Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вики

Ожидала большего...

Оценить эту запись
Сегодня 6 месяцев с момента операции ЛБЖ. Какое-то отчаяние одалело меня...Было 2 регулировки, в системе 6 мл, а вес практически не уходит. Сброс веса 5-7 кг (колеблется). Проходимость разная: бывают дни, когда кроме воды ничего не проходит. А иногда бывает, что и шашлыки пролетают, но это очень редко. Наверное нужно ехать на третью регулировку...Вот сижу и думаю: то ли я такая неудачница, то ли еще все впереди. На улице идет дождь и от этого настроение еще хуже. Есть у нас еще такие пессимисты, как я?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вики
    Да, то, что вес не растет-это уже хорошо. Но уж слишком много жира сидит во мне ))) . Подожду еще.
  2. Аватар для Вики
    Спасибо, девочки! Буду ждать и наверное попозже съезжу к докторам.
  3. Аватар для Вики
    У меня тоже порт перевернут, поэтому регулировки даются с трудом. Но пока у наших замечательных докторов получается отрегулировать. Так же боюсь миграции кольца в желудок. Попозже съезжу в Москву. Большое всем спасибо за советы и поддержку!
  4. Аватар для Вики
    Что нужно исправить в настройках, чтобы комментарии пользователей были видны?
  5. Аватар для Вики
    Спасибо, Верочка! Буду надеяться...
Рейтинг@Mail.ru