Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

61 и 7... чуть больше полутра килограмм до того что я хотела.

Оценить эту запись
Надо же, вес падает...
Нет, он должен падать
Я поставила себе цель, 60.. 60 у меня уже в следующем месяце, а это 7 месяцев с момента операции, кажется что это было давно в прошлой жизни.

Так вот, а что будет после 7 месяцев, когда будет 60, дальше что?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!
    Что будет-что будет????-а про запас немного похудеешь
    Я вот после отпуска свои три кг. назад вернула-70 опять (обидно что я такая обжора)
  2. Аватар для Alma40
    Вы сможете дальше остановить вес,питаясь высококалорийными продуктами.Эх,вот бы мне такие страхи))).
  3. Аватар для rorri
    Инчик, ну да, если только в прок))))

    Альма, я комфортно питаюсь. Всмысле не ограничиваю себя, но если что придется видимо заставлять себя)
  4. Аватар для Пандалена
    А со скольки начали?
  5. Аватар для rorri
    88 было изначально
  6. Аватар для Пандалена
    Здорово как!!! Мне бы вот в 99 попасть... Очень рада за тебя!!!
  7. Аватар для Ruj
    Будешь потом писать скучные отчеты, о том что все хорошо и тебя ничего не беспокоит))))
  8. Аватар для inna21
    Rorri, что я слышу в твоем голосе? Неудовольствие?! Ну, ты даешь! Да многие из нас мечтают только об этом! Расслабься и получай удовольствие!Поздравляю с почти достигнутой целью. Вот бы и мне доползти до начала 70-х))))
  9. Аватар для Муся я
    Аня, в ноль точно не уйдешь))) пока вес падает, радуйся. Даже если вдруг дойдет до 50, едалка потом все равно откроется, так что худей, пока худеется, про запас
  10. Аватар для Lilia86
    Поздравляю с почти достигнутой целью, а кто то фотки обещал выложит)
  11. Аватар для rorri
    Выложу выложу, 14 числа у меня день икс, как раз с отчетом и выложу)

    уже наметились проблемные зоны, 14 буду писать о них))))

    да я знаю, я уходила с веса такого, какой многие хотели бы как хороший и реальный, но я точно знаю что и в 88 кило дышать тяжело.
  12. Аватар для Дэва
    Слушай, ну это невозможно прекрасно!)
  13. Аватар для Майя
    Ань, ты совсем растаяла!
    Каков сейчас результат?!
    Извини, я пропустила важное событие
Рейтинг@Mail.ru