Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Juliashka

Ааааааа, йееессс, я теперь в 50-х!

Оценить эту запись
Ура-ура-ура, теперь на весах у меня первая циферка 5!
Вчера вечером было 59,9 кг, но я сильно обольщаться не стала, т.к. знаю, что вес может гулять в пределах нескольких сот грамм. Плюс это было до ужина)))
Сегодня с утра встала - уже 59,3 кг. Ура!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Alma40
    От души поздравляю! Я так сейчас жду у себя шестидесятые.
  2. Аватар для Пандалена
    Юляша!! Поздравляю!!! Это просто заечательно!!! Ты прямо каждый день с приятными новостями!!!
  3. Аватар для olga86
    Класс;-) я 99,9 жду!
  4. Аватар для Real dream
    Ууух! Тебя не догнать! )))
    Поздравляю!
  5. Аватар для Juliashka
    Девочки, прямо не верится, как будто и не со мной происходит))) Еще несколько месяцев назад первая 5-ка была для меня чем-то таким из области "а вот у кого-то есть миллион долларов"))) То есть у кого-то он есть, конечно, но это что-то из другой жизни. А теперь, как будто я выиграла этот миллион в лотерею)
  6. Аватар для Пандалена
    И я жду 99,9... просто очень...
  7. Аватар для olga86
    Пандалена судя по записям сто грамм скинуть надо;-);-);-);-) это считай мизер совсем;-);-)
  8. Аватар для Мариса
    50-е - мои недоступные мечты) искренне поздравляю и завидую, молодец, так держать!
  9. Аватар для Leylaa
    50-е!Вот это хорошая новость!Поздравляю!Для меня эта цифра из области фантастики,мне бы пока дойти до ста кг,а дальше доковылять до 80 кг и я буду счастлива!))
  10. Аватар для yulia fonkats
    Фига се. Юльк,святым духом питаешься?
  11. Аватар для Juliashka
    Юль, жру все подряд))) Оно само) Но стараюсь в основном все углеводы в первой половине дня, белки во второй. Правда, у меня интересная тенденция наметилась, вес практически стоит в остальные дни, а падает в основном только во время КД. Вот и начнешь радоваться, что они у меня неделю, а не три дня)
  12. Аватар для Иннчик
    Поздравляю!!!
  13. Аватар для tatia
    Поздравляю с приятной цифрой)
  14. Аватар для Saga
    Юля, как приятно читать твои позитивные новости! Поздравляю!)))
  15. Аватар для Солнечная
    Боже Боже как же круто ПОЗДРАВЛЯЮ я то же то же хочууууу))))))))
  16. Аватар для Ruj
    Супер!!! Мы все так хотим)))))
  17. Аватар для inna21
    С радостью тебя, Юляшка! Чтобы радость, счасть и здоровье тебе сопутствовали всегда!
    Вот написала и подумала, что звучит как тост!!!
  18. Аватар для Фроська
    вот силётка! гы праздравляю!
  19. Аватар для ИринаИрина
    Еще несколько месяцев назад первая 5-ка была для меня чем-то таким из области "а вот у кого-то есть миллион долларов")))
    А я, видимо. так и буду "облизываться" на чужие миллионы долларов. Ну, уж очень медленно я худею(( а аппетит у меня прекрасный(
  20. Аватар для Juliashka
    вот силётка! гы праздравляю!
    Чей-та сразу силётка))) Хотя сегодня уже 58,6)))
Рейтинг@Mail.ru