Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

с ново оп и мысль влюбиться

Оценить эту запись
2 сентября срочно про оперировали лопнула киста левого яичника и +внематочная беременность еще где-то с мая июня которая находилась в трубе .уже дома все ок.Я думаю на меня как то влияет наркоз у меня навязчивая идея влюбиться даже придумала в кого да и друг мой не против мы сним общались по телефону .А то с мужем как то отношение не очень .До оп слив он не разу на меня не скказал что я толстая или еще как то .а вчера обида до слез целый день проплакала приехала с больницы а он мне чуть ли не с порога толстая жирная корова .Думаю таких коней надо менять на переправе .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    наталья бел, да.....ума ему не занимать,вы уж меня извените! Вообще мужик нынче мелкий пошел! Обидно за нас за женщин! Выше нос! И вперед к новой цели! Все получится!
  2. Аватар для Juliashka
    При таком раскладе - влюбиться это отличная идея. В такой период нам как никогда важна поддержка близких людей.
    Не надо плакать, солнышко! Ну его в баню. Ты у себя самая любимая, родная и красивая (прошу прощения, что на ты). И с каждым днем будешь все красивее и красивее, а раз он это не ценит, ну и пущай его...
  3. Аватар для Leylaa
    [quote]влюбиться даже придумала в кого да и друг мой не против мы сним общались по телефону [/quote]
    Наташ,а разве можно влюбиться так? Человек влюбляется не по заказу,а по повелению души и сердца!В вашем случае это будет просто игра,флирт!)
    На слова мужа не обращай внимания.Про нас всех мужья так думают,просто одни говорят,другие молчат.Одни мужчины с понимаем относятся к нашей проблеме,а до других не доходит.
    Лучше давай отомстим твоему мужу и знаешь как!Клево похудей,начинай спортивную жизнь,масочки поделай,смени имидж,стань конфеткой и ВЛЮБИ в себя своего мужа.Потом посмотрим как он запоёт!))
    И знаешь,так хорошо худеется НАЗЛО,по себе знаю.Вот возьми и похудей назло мужу и ради себя,конечно же!))
    Не плакай!Начинай новую жизнь с улыбкой на лице!Удачи!
  4. Аватар для Maliby
    И я поддерживаю Лейлу. Мы тоже женщины можем все преувеличивать, я конечно всего не знаю, но может муж сказал, что-то дорогая, ты немного поправилась. А мы же слышим "жирная корова". Коней менять - это эффектная (правда изношенная) фраза, но это в теории, а на практике пока не поменяем не поймем, что старый конь-то борозды и не портил вовсе. Он знал, когда сказать, когда промолчать, куда кружку поставить, да и тело у него такое родное. Влюбиться- это замечательно, но вот новый объект может не так сидит, не так стоит, не так шутит и т.д. И наверное это проще... Испортить можно за мгновение, а исправить порой и жизни не хватит, уж поверьте мне. И только когда потеряешь думаешь, почему я тогда не старалась сделать лучше наши отношения с мужем?!!! Да просто потому, что легче было влюбиться в кого-то другого. Простите за мой сумбур. Это только мое мнение, может я и не права.
  5. Аватар для Ruj
    Согласна с лейлой на все 100%! Вперед к цели!!!! И не вешать нос ни в коем случае!!!
  6. Аватар для Фроська
    а как же вам делали слив и не увидели кисту?

    а про мужа, не думаю, что всё так однозначно. судя по записям в вашем дневнике, наталья, вы склонны все события преувеличивать. так-то я на сторону дядек редко встаю, но тут предполагаю, что он просто с ума сходил, беспокоясь за вас. ну и решил, что виной этой беды с кистой был лишний вес, ну и выдал всё, что думал, вам. не очень умно, конечно, но если раньше ни разу не говорил, а сейчас вдруг сказал, то скорей всего переволновался.
  7. Аватар для Фроська
    И знаешь,так хорошо худеется НАЗЛО,по себе знаю
    вот побуду букой. НАЗЛО кому-то худеть - самая нелепая затея. тратить свои душевные и физические силы надо на тех, кто ценит это. не, ну если кому нравится пахать целину, когда вокруг полно обработанной земли, - вперёд. Только зачем?
  8. Аватар для Saga
    Фроськ, я те уже говорила, что я тебя ааааабажаю?))))будь букой, будь, тебя бука не портит)))
  9. Аватар для Фроська
    Наталья, поправляйтесь скорее и оставьте эти поднаркозные мысли. Живите, радуйтесь и пусть всё идёт своим чередом.
    у меня любимая фраза Будь с тем, кто делает тебя счастливой. но без предлога "с".

    Сага, не смущай меня. Я только зашла в дневники, а тут признания такие )))
  10. Аватар для Leylaa
    Фрось,дочитай фразу повнимательнее и до конца!Сейчас обосновать свою мысль нет сил,напахалась сегодня как в последний раз!В 7 утра уже ходила быстрым шагом по приморскому парку,в одиннадцатом часу пришла домой и впряглась яки рабыня Изаура.Мамина сиделка не пришла сегодня и всё-всё было на мне!Вот ,что значит утренняя прогулка!))Я довольна!)))
    Обновлено 05.09.2013 в 20:49 Leylaa
Рейтинг@Mail.ru