Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

Боль в желудке....

Оценить эту запись
Уже несколько дней ближе к вечеру болит желудок, боль такая тупая, ноющая. Вот как будто не ела давно,но при этом кушать не хочу. Хотя после операции болело только первые дни. Потом все хорошо! Что это? Я поникерша еще та((( Подскажите может было у кого так?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Arlandina
    Месяц всего после оп., ничего удивительного нет на счет ощущений, но вот Боль! Нужно пересмотреть диету и омез не позабывать мне еще альмагель помогал на ранних сроках. Но боли однозначно не должно быть, звоните хирургу.
  2. Аватар для Матроскин
    Срочно к доктору.
    Здесь мы можем питание обсуждать или вон вонючесть отдельных форумчан (брррр). А боль к доктору.
    Тем более что желудок сам по себе мало чувствителен. Если болит то неспроста.
  3. Аватар для olga86
    Хорошо, сейчас напишу ему. Спасибо
  4. Аватар для olga86
    Тепленькой водички попью и легче становится....Может все же из за питания...?
  5. Аватар для ярине
    боль-это сигнал, что то не так в организме и это может быть и не желудок совсем. К доктору.
  6. Аватар для olga86
    Написала своему хирургу, посмотрим что ответит.
  7. Аватар для Пандалена
    Я тоже молодая слива. Скоро 2 мес- никаких болей за этот период у меня ни разу не было- пережор и застревание не в счет...
  8. Аватар для olga86
    Пандалена буду надеятся что не чего страшного, посмотрим.
  9. Аватар для Луна
    Похоже на гастрит,так что по-любому к врачу.
  10. Аватар для Луна
    И ,извиняюсь ,Оля,не хотела в вашей теме,но не могу не отреагировать.Я представляю ,как была приятна ваша реакция девушке ,спросившей совета по поводу запаха,господин Матроскин.Тем более вы ,как-никак ,но где-то мужчина,а это для девушки приятнее вдвойне.Насколько я помню,здесь еще и не такие вопросы обсуждают,про стул и запах фекалий,например,частенько.Если вы такой нежный,зачем читаете?А уж если читаете,то держите свои эмоции при себе.Это только принцессы не какают,а тут не все претендуют на это звание.
    Обновлено 05.09.2013 в 08:29 Луна
  11. Аватар для dia
    Луна, матроскин просто он же мужчина, ну и так прямо написал про запах... вряд ли он хотел обидеть кого то. мужчины, они что думают то и пишут. без эмоций)) просто хотел сказать, болит - быстро к врачу. а форум для других тем)) более жизненных что ли))) так что девочки, где если не тут обсуждать все наши проблемы, и запахи, и стул, и еду... тут все наше, все проблемы нашей жизни.!
    я тоже считаю что если побаливает желудок, надо проконсультироваться с врачем. может какая то еда дает обострение. бывает разное. надеюсь у вас все ок.
  12. Аватар для olga86
    Луна, вы новерное ошиблись, про запах спрашивала не я!
  13. Аватар для Луна
    Оленька,я знаю!)))Просто извинилась перед вами,что в вашей теме пишу "не по теме")))
  14. Аватар для olga86
    Луна, да я как бы и внимания на это не обратила! И вы не обостряйте внимания)))))) Все же разные, одни не тактичные,другие обидчивые, третьи грубые...думаю Матроскин не хотел не кого обидеть!
  15. Аватар для olga86
    А кишку (ФГДС) после таких операций глотают? Или как вообще желудок проверить? У меня эрозия была, пила после операции Омепразол, в аптеке под боком был только Омез, он по дороже и я решила что по лучше....Но вот примерно в это время и стало побаливать, еще думаю что рано стала все таки твердую пищу кушать, сегодя только жидкое, подаблюдаю.
  16. Аватар для Луна
    Кишку глотают,диаметр трубки проходит спокойно.Вы можете,если к хирургу проблематично добраться,сходить к обычному гастроэнтерологу и сделать ФГДС.Тем более, если были проблемы,думаю не помешает хотябы просто консультация.Не нужно тянуть.
  17. Аватар для olga86
    Спасибо Луна;-) я уже написала письмо своему доктору, пойду попробую взять талон к гастроэнтерологу.
    Обновлено 05.09.2013 в 11:43 Admin2
  18. Аватар для Луна
    Если талон взять не получится,с острой болью обязаны и так принять.
  19. Аватар для Луна
    Посмотрела откуда вы))).Надо налаживать контакты с местным гастроэнтерологом))).
  20. Аватар для Матроскин
    я написал ровно то что написал.
    здесь мы обсуждаем несложные вещи, вроде еды, запахов и прочего. всё более серьёзное надо обсуждать с доктором.

    я знаю Луна что вы меня недолюбливаете. ничего страшного, дело житейское

    ну а по теме, надо ждать ответ доктора. а лучше звонить ему. в исьмах всего не опишешь, да и читают почту не сразу.
    по телефону оно надёжнее.
Рейтинг@Mail.ru