Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

olga86

Боль в желудке....

Оценить эту запись
Уже несколько дней ближе к вечеру болит желудок, боль такая тупая, ноющая. Вот как будто не ела давно,но при этом кушать не хочу. Хотя после операции болело только первые дни. Потом все хорошо! Что это? Я поникерша еще та((( Подскажите может было у кого так?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Не смогла не пройти мимо. На счет тебя, если боль конечно к врачу, но вот у меня всегда начинает гореть желудок когда кушать хочу, к врачу сходила кишку проглатила, сказал что все в норме, а жжение и небольшая боль- особенность моего организма, кидать сказал чего нибудь в рот чтобы проходило и все. Вот так и живу.

    А на счет того что тут оказывается кто то кого то недолюбливает - я в шоке!!! Как может быть такое если мы все тут лично друг друга не знаем? Только за одну нашу писанину и мысли на форуме?
    Я потрясена.
  2. Аватар для Луна
    Матроскин,есть немного,не буду кривить душой.У меня просто с котами как-то по жизни не складывается,собачница я.Но,справедливости ради,признайте,что я просто так на вас не нападаю,по делу же. ))))))

    Ruj,так ведь анонимность она как раз и проявляет все,и хорошее и плохое.Вы в реале никогда человека так не узнаете,как здесь.И не воспринимайте так близко к сердцу,мы с Матроскиным просто мило пикируемся без переходов на хамство.Ничего ужасног и лично мне даже нравится.Почему все обязательно должны любить друг друга?)))
    Обновлено 05.09.2013 в 10:23 Луна
  3. Аватар для olga86
    Ruj буду надеятся что не чего страшного. Спасибо
  4. Аватар для Мариса
    Ольга, позвоните врачу, не ждите письма, ФГДС делают конечно, но предупреди врача об операции перед процедурой, сейчас ешьте щадяще, лучше перейдите на жидкое - бульоны, кисели до выяснения причин. Удачи, ждем новостей!
    Обновлено 05.09.2013 в 11:44 Admin2
  5. Аватар для olga86
    Мариса, спасибо;-)
  6. Аватар для Ruj
    Хм, а мне всех любить хочется!!! Даже когда скандалы и интриги, даже когда предательство и боль. Нет я не мазохиста, просто жизнь так коротка чтобы тратить ее на Не любовь)) ( но это моя жизн.позиция))
    Хотя иногда сейчас похудев, очень хочется быть стервой и злой, но это минутное и быстро проходит)))
  7. Аватар для olga86
    Ruj, доброта внутри все же наверное! И не важно полный ты или худой! Я бы тоже не хотела остерветь.....Пусть в нас будет все прекрасно и тело и душа:-)
  8. Аватар для ирэна
    у меня слив был месяц назад, та же история с болями в желудке. в основном утром и вечером. не могу сказать что это боль, шавлитьсч все там и дискомфорт, тошнота. все сразу. мне кажется это он так кушать не тактично просит.
  9. Аватар для olga86
    Причина найдена Сорбифер Дурулес, принимала как источник железа чтобы поднять гемоглобин.....
  10. Аватар для Кирюшка
    У меня сорбифер еще и затяжной понос дня на 3 вызывал.... Перешла на ферротаб, прошли и боли и последствия.
  11. Аватар для olga86
    Кирюшка, у меня раньше не было на него побочек (во время беременности) видимо операция дает о себе знать! Сейчас почитаю про Ферротаб, спасибки;-)
Рейтинг@Mail.ru