Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Душа хочет романтики,а жопа-приключений))))

Оценить эту запись
У ты божемой ...со мной в магазине сегодня молодой человек флиртовал,причём я этого молодого человека знаю,то есть хорошо знаю его маму,а вот он меня нет....Мы иногда с его мамой и ещё одной знакомой кофе ходим пить,но с сыном не пересекались)))
Так вот,была я в магазине (искала подарок),а сын знакомой выбирал маме (у неё в выходные ДР,будет гриль куда мы тоже приглашены,но я ещё не знаю пойдём или нет) парфюм...Ну и ни как не мог выбрать...Тут увидел меня и попросил ему помочь...Помогла,а он стал со мной флиртовать,а я ему немного "подыграла" ...спрашивал-чем я занята в субботу? Он бы с удовольствием отблагодарил бы меня чашечкой кофе за помощь)))
И тут мне стало смешно и я себя "выдала"...вы бы видели его глаза...Он никак не мог поверить что я на два года младше его мамы (она его очень рано родила),а молодому человеку 23 года)))
Мне потом звонила его мама-посмеялись,поприкалывались...Сказала,что я "должна" ей кофе за "моральный" ущерб её сыну-сердце ему "разбила" ....Эххх )))
А с другой стороны-не так уж молодо я и выгляжу

ПС. Добавила пару фотографий из отпуска (блинннн,при уменьшении фотографий качество ухудшилось)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Все что думала под фото написала!!! И я вспомнила фильм про молодого любовника, где ума турман играла, где завела себе друга молодого а его мама психолог к которой она ходила))) не знаю но именно этот фильм вспомнила прочитав твою историю))) надо будет посмотреть!!
  2. Аватар для Иннчик
    Спасибо
  3. Аватар для Пандалена
    Посмеялась... Инчик, это же великолепно!!! Ты и правда очень молодо выглядишь!! Про настроение- нахожусь в таком же состоянии.. Даже пошла пить кофе со своим экс.. Слушала его комплименты и просто тихо ликовала!!! А все почему-потому что мужу по фиг.. Ну да, похудела, побледнела и вообще ты чего-то злая... А раньше я была добрая? ;)
  4. Аватар для Alma40
    Читала и улыбалась.Зарядилась хорошим настроением.Спэс!!!
  5. Аватар для Leylaa
    Эх,змеюка,разбиваешь сердце молодежи!)) Посмотрела Ваши альбомы,челюсть на полу.Такая вот ооогромная умничка.
    И, вовсе неудивительно,что парень подумал,что вы ровесники!)))
Рейтинг@Mail.ru