Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Поговорила с мужем о реконструкции и пластике.

Оценить эту запись
Мужа моего надо готовить. Я это знаю, готовить для всех значимых решений и дел. Потому что озвученное сейчас ,будет долго и осмысленно обдумываться взвешиваться и только потом я смогу получить добровольное согласие))
Для себя решила рискнуть и ближе к весне сделать еще к своему Сливу шунтрирование. Ну а после вопрос о пластике- торса или абдомина ( мой огромный фартук никуда не девается и не денется) и грудь конечно, ибо уже сейчас зрелище не для слабонервных.
Реконструкцию, ибо Слив к тому времени сделает свое дело, и даст Бог к весне еще кг 10 сдвину. А это значит, что кг 100 я всё равно весить буду.

НЕ ХОЧУ!!! Хочу хотябы 80 , а лучше 70!!!
НО!!!!!
Муж мне в категоричной форме сказал. Запрещаю!!! Думать не смей! Ни о реконструкции ни о пластике !!!! Люблю тебя с любыми складками, с животом, лежащим рядом на постели, со всеми морщинками и прочим и прочим...!
Ты сделала операцию для здоровья. Вес был угрожающим для жизни. Теперь угрожающим для твоей жизни будут любые оперативные вмешательства. Врачи и так под большим риском сделали Слив. И потом, говорит, я ненавижу любые шрамы. Не хочу на тебе никаких шрамов!!
На улицу оденешь всякие корсеты и утяжки, а дома, для меня- ты любима и желанна в любом виде.
И, говорит, я не передумаю даже через год и через 10 лет. Типа вопрос закрыт.
Ну вот и чего мне делать теперь?!
Уговаривать до весны? Приводить доводы?
Ведь на самом деле с моими проблемами по здоровью мне противопоказаны любые оперативные вмешательства! Тем более массивные. Только по жизненным показаниям. А шунтирование и пластика/ это уже не против угрозы жизни, это для меня эстэтика и допохудение.
Расстроена. Воть...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Привет! Запиши на диск передачу, где о своей операции рассказывает Ольга - Праскуша как она шла к такой красоте, а также ее фотосессию, включай каждый вечер, смотри через телевизор при муже и тяжело вздыхай приговаривая, что и ты тоже могла бы всему миру рассказать, и (что тоже важно!) показать свое преображенное тело во всей красоте.
  2. Аватар для Луна
    Солек,вы очень счастливая женщина,мало кому так везет.Это ,конечно,только личное мнение,но от добра добра не ищут.Причины,которые озвучил ваш муж,объективные и супервесомые,не просто эгоизм.Так не будте и вы эгоисткой.Не нужно ради собственных эстетических удовольствий подвергать ТАКОГО мужа огромному стрессу.Не дай Бог,но вы на минуту представте,если что-то пойдет не так,что с ним будет?Я знаю о чем говорю,на моих руках умирал любимый от рака,и я умирала вместе с ним...Ничто не стоит таких жертв.Подумайте тысячу раз,о том,что на весах.Не о себе ,о нем подумайте,ведь в этом и есть любовь.
    Извините за лишние эмоции,но не смотря на прошедшие пять лет и то,что ,слава Богу,сейчас он здоров,я каждый раз переживаю все заново,когда вспоминаю.Ничего нет страшнее,чем терять любимого человека.
    Обновлено 04.09.2013 в 09:32 Луна
  3. Аватар для Матроскин
    восстановительный период от пластики во много раз тяжелее бариатрической лапороскопии. после пластики бариатрическая операция кажется детскими игрушками.

    правда и результат от неё тоже очень впечатляет.

    поэтому если есть противопоказания, то конечно не отказываться, но очень тщательно готовиться к ней. чтобы скомпенсировать все проблемы.
  4. Аватар для Муся я
    Ведь на самом деле с моими проблемами по здоровью мне противопоказаны любые оперативные вмешательства!
    В этом случае я на 100% солидарна с Вашим супругом. Это уже не эстетика, а, извините, суицид.
    И насчет лишних шрамов согласна - если любимому человеку нравятся Ваши складочки, чего их резать. Помню, в 2009 у меня аж руки чесались сделать мастопексию, так как грудь висела. до сих пор жалею, так как делается она в виде якоря, швы не растянулись только под грудью. а вокруг сосков и вертикальный шов заживали долго, так как грудь тяжелая, все порастянулось, я только сейчас, спустя 4,5 года перестала комплексовать, сейчас их почти не видно. но декольте глубокое не наденешь - соски высоко и растяжки от шрамов видны. Поэтому я уже не хочу что-либо делать с животом.
    Я ни в коем случае никого не хочу отговаривать от операций (сама та еще маньячка пластики), но в данном случае если муж так не приемлет шрамы, Вы сами будете чувствовать себя не айс. И потом - Вы такая красивейшая, просто шикарная вкусная женщина! Ну зачем Вам 70 кг? ИМХО - такому типу рубенсовских женщин сильно похудение вредит красоте.
  5. Аватар для Ruj
    Да вам с мужем на все 100% повезло!!!! Дай ему здоровья!!! На все остальное мнения не имею!!!
  6. Аватар для Евгения N
    Не имею никакого права ни на какие советы, НО: ваш муж говорит, "Я ненавижу шрамы, Я люблю тебя такой, как ты есть, Я, Я,Я..." А вы-то сама где? Как чувствуете себя с недостатками тела, любуетесь ли собой, довольны ли своим состоянием? Известный факт, что женщина старается быть красивой и стройной прежде всего ради себя. Айм сорри, если в вашем случае я не права, и конечно же, здоровье превыше всего, риск должен быть разумным. Вы очень красивая женщина, не сочтите вышесказанное за критику внешности.
  7. Аватар для ярине
    Я сейчас в такой же ситуации, как вы, только по времени не к весне, а уже. Пластику я не скрываю- ну не скрыть ее. Почти все против... ну зачем и так хороша и выглядишь и тд...А мне нужно привести в гармонию внешний и внутренний мир - они конфликтуют. Муж? Любит! Его все устраивает! Но - решила делай! -его ответ.
  8. Аватар для inna21
    Solek, ты ведь и сама про себя все знаешь- ты красавица была, есть и останешься ею в любом весе, красота- либо есть, либо нет))) но если есть опасность для здоровья с операцией, я бы прислушалась к мнению мужа, но решать только тебе самой
  9. Аватар для Leylaa
    Солек,наша кустодиевская и рубенская красавица.:)Во-первых,до весны ты похудеешь не до 100 кг,а больше.Во-вторых,сама себя перечитай.[quote]Ведь на самом деле с моими проблемами по здоровью мне противопоказаны любые оперативные вмешательства! Тем более массивные. Только по жизненным показаниям[/quote]У тебя ,что есть жизненные показатели делать грудь и отрезать живот?Нет же.Дохудеешь,потом посмотришь и решиш.А может свершится чудо и твой животик раз и осядет так как надо.Пока не гони лошадей.До весны ещё далеко.
    В-третьих,цитирую твоего мужа[quote] я ненавижу любые шрамы. Не хочу на тебе никаких шрамов!![/quote] .А шрамы будут однозначно и ого-го какие.Мой муж тоже не любит шрамы,он даже где-то их брезгует.Мы худеем и хорошеем для себя,это ясно,но их мнение тоже учитывать надо.
    Так что,заранее не психуй,за полгода много воды утечет.
    С наилучшими пожеланиями и привет от меня такому замечательному мужу!Счастья вам в дом!
  10. Аватар для Пандалена
    Солек, милая, я начну с того, что ты - КРАСАВИЦА. И это тебе говорят все и дома, и здесь на форуме. Ты была красавицей и в том весе, а сейчас, тем более. То, что есть в твоих глазах, а они, естественно, зеркало души, невозможно сделать ни одной пластической операцией. Это душевная красота. Я тебя очень хорошо понимаю - сама с такими же проблемами, и то, что ты ТАК сбросила вес радует и тебя, и мужа. НО!!!! Я на стороне МУжа. Он панически боится Потерять такую родную и любимую, единственную в мире только потому, что там что-то висит.. Зачем? Ну зачем испытывать судьбу, тем более есть проблемы с венами?? Не искушай - все-таки жизнь - одна.
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Вы-женщина))).Ласка и немного хитрости.Перетрется,устаканится,"привыкнется к мысли"...Согласитесь с мужем,но позволяйте себе помечтать вслух))).Мужчина-хозяин своего слова,как запретил так и передумал))).
  12. Аватар для Матроскин
    я ненавижу любые шрамы. Не хочу на тебе никаких шрамов!!
    .А шрамы будут однозначно и ого-го какие.Мой муж тоже не любит шрамы,он даже где-то их брезгует.Мы худеем и хорошеем для себя,это ясно,но их мнение тоже учитывать надо.
    они совсем никакие не огого и в разы лучше чем висящая мешками пожёванная шкура.
  13. Аватар для Leylaa
    Матроскин, Вы правы в плане пожеванной шкуры,но шрамы очень даже ого-го.А может у Солека кожа подтянется,кто знает.Поэтому я и написала,чтобы она подождала до весны!)
    У меня,лично мешки уже начинают подвисать!)
  14. Аватар для dia
    Девочки была у пластика он сказал, что с таким животом жить нельзя. Как минимум у меня от этого живота уже грыжа. И как следствие толстой плотной свисающей кожи ,она очень тяжелая, может быть опущение внутренних органов, особенно по женской части. А про шов он сказал , что это долгая тяжелая операция, но она нужна, шов будет очень большой, но он будет в складке. И по истечении года он не будет уж прямо такой большой. Короче он сказал это будет в сто раз лучше, чем без операции, как сейчас. Я только и живу сейчас когда разрешат операцию. Хоть и боюсь, а муж поддерживает. Ибо видит как я страдаю. Тоже хочу на 10 кг до операции похудеть .
    Солек, убеждай мужа как хочешь, он должен тебя понять что большой живот это не прихоть избавиться от него, это реальная проблема и опасность для здоровья:-) :-) :-) :-)
    Обновлено 04.09.2013 в 15:22 dia
  15. Аватар для Saga
    dia, а с каким - с таким? че-т я, почитав вас, озаботилась, я не хочу больше никаких оп, пластических в том числе, но живот у меня все же есть, жить мне не мешает. как определить ту степень, когда эта лишняя шкура опасна?
  16. Аватар для dia
    большой живот, у меня например стал из за складки, когда я родила двойняшек много лет назад.. он отвис, а с годами отелся... до 160 кг. когда я похудела , и стала 90 живот просто упал. кожа у меня толстая, крепкая, жировая прослойка увы, еще большая, но он висит, извени меня закрывает даже интимный орган. я могу взять это живот в руки и поднять . приложить сбоку, когда я ложусь , он как ни странно в меня погружается, и н е так уж страшно. но стоя, это огромная слкдака, которая не позволяет носить платье, обтягивающие кофточки, юбочки.... а сейчас еще над пупком грыжа вылезла, так как живот сильно тянет вниз.. и чем я больше буду худеть, тем более вероятна опасность опущения органов. главное я это чувствую . мне это мешает. и я поверь мне не любитель пластики. я боюсь всего этого. и если бы хоть маленькая возможность подтянуть живот спортом, я бы пошла на любые жертвы, в плане времени, денег, и сил. но это ничто не может исправить кроме пластики. когда я буду делать операцию, я обязательно это чудо свое сфоткаю. но если животик висящий не мешает, не как вы его не ощущаете.. это уже пластика чисто для эстетики. но это не мой случай)))
  17. Аватар для Saga
    dia, merci.
    надеюсь, у меня не так критично, но посмотрим еще через 6-8 месяцев, что будет.
  18. Аватар для dia
    надеюсь, что у вас все будет ок. обычно живот подтягивается, в разумных пределах. а убирать его совсем или нет это только личное восприятие каждого из нас. кто то к этому спокойно относится, и не комплексует, а для кого то это проблема номер один. зато у меня руки, ноги , шея, лицо, грудь не множко, множко спинка... все подтянулось от занятий спортом. я этому очень рада ))))))))))))))))))
  19. Аватар для Saga
    dia, у меня сброс веса практически произошел, я хотела 77-80, сейчас 81, так что надеюсь, что все останется как есть, даже если вес будет потихонечку еще уходить.
    я в пятницу мож фотки поставлю, сфотаю живот и грудь, послушаю мнение общественности, а то может я слишком хорошо о себе думаю)))
  20. Аватар для dia
    главное быть в гармонии с сами собой)))) поздравляю вас с достигнутой целью!
Рейтинг@Mail.ru