Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Поговорила с мужем о реконструкции и пластике.

Оценить эту запись
Мужа моего надо готовить. Я это знаю, готовить для всех значимых решений и дел. Потому что озвученное сейчас ,будет долго и осмысленно обдумываться взвешиваться и только потом я смогу получить добровольное согласие))
Для себя решила рискнуть и ближе к весне сделать еще к своему Сливу шунтрирование. Ну а после вопрос о пластике- торса или абдомина ( мой огромный фартук никуда не девается и не денется) и грудь конечно, ибо уже сейчас зрелище не для слабонервных.
Реконструкцию, ибо Слив к тому времени сделает свое дело, и даст Бог к весне еще кг 10 сдвину. А это значит, что кг 100 я всё равно весить буду.

НЕ ХОЧУ!!! Хочу хотябы 80 , а лучше 70!!!
НО!!!!!
Муж мне в категоричной форме сказал. Запрещаю!!! Думать не смей! Ни о реконструкции ни о пластике !!!! Люблю тебя с любыми складками, с животом, лежащим рядом на постели, со всеми морщинками и прочим и прочим...!
Ты сделала операцию для здоровья. Вес был угрожающим для жизни. Теперь угрожающим для твоей жизни будут любые оперативные вмешательства. Врачи и так под большим риском сделали Слив. И потом, говорит, я ненавижу любые шрамы. Не хочу на тебе никаких шрамов!!
На улицу оденешь всякие корсеты и утяжки, а дома, для меня- ты любима и желанна в любом виде.
И, говорит, я не передумаю даже через год и через 10 лет. Типа вопрос закрыт.
Ну вот и чего мне делать теперь?!
Уговаривать до весны? Приводить доводы?
Ведь на самом деле с моими проблемами по здоровью мне противопоказаны любые оперативные вмешательства! Тем более массивные. Только по жизненным показаниям. А шунтирование и пластика/ это уже не против угрозы жизни, это для меня эстэтика и допохудение.
Расстроена. Воть...
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Solek
    У тебя замечательный муж, солнышко. Он у тебя, случайно, не рак по гороскопу?
    Близнецы мы с ним)
  2. Аватар для Фроська
    Солечка, я бы с удовольствием тебя поддержала, но тут я на стороне твоего мужа. Боязно.
  3. Аватар для Solek
    Солечка, я бы с удовольствием тебя поддержала, но тут я на стороне твоего мужа. Боязно.
    Мррррр! Солечка.... Как мило!!! ЛаскАВА... Мррр , Спасиб Фрось!
    И всем всем девочки, кто наговорил мне стока теплых слов и божественных комплиментов!!! Спасибо вам всем мои хорошие! И простите, что поимённо не каждого поблагодарила- просто сейчас все в таком бешеном ритме дома, что головы сунуть некогда на сайт, бегом пробегаю- читаю, вдохновляюсь и бегу дальше. ))
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru