Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Solek

Поговорила с мужем о реконструкции и пластике.

Оценить эту запись
Мужа моего надо готовить. Я это знаю, готовить для всех значимых решений и дел. Потому что озвученное сейчас ,будет долго и осмысленно обдумываться взвешиваться и только потом я смогу получить добровольное согласие))
Для себя решила рискнуть и ближе к весне сделать еще к своему Сливу шунтрирование. Ну а после вопрос о пластике- торса или абдомина ( мой огромный фартук никуда не девается и не денется) и грудь конечно, ибо уже сейчас зрелище не для слабонервных.
Реконструкцию, ибо Слив к тому времени сделает свое дело, и даст Бог к весне еще кг 10 сдвину. А это значит, что кг 100 я всё равно весить буду.

НЕ ХОЧУ!!! Хочу хотябы 80 , а лучше 70!!!
НО!!!!!
Муж мне в категоричной форме сказал. Запрещаю!!! Думать не смей! Ни о реконструкции ни о пластике !!!! Люблю тебя с любыми складками, с животом, лежащим рядом на постели, со всеми морщинками и прочим и прочим...!
Ты сделала операцию для здоровья. Вес был угрожающим для жизни. Теперь угрожающим для твоей жизни будут любые оперативные вмешательства. Врачи и так под большим риском сделали Слив. И потом, говорит, я ненавижу любые шрамы. Не хочу на тебе никаких шрамов!!
На улицу оденешь всякие корсеты и утяжки, а дома, для меня- ты любима и желанна в любом виде.
И, говорит, я не передумаю даже через год и через 10 лет. Типа вопрос закрыт.
Ну вот и чего мне делать теперь?!
Уговаривать до весны? Приводить доводы?
Ведь на самом деле с моими проблемами по здоровью мне противопоказаны любые оперативные вмешательства! Тем более массивные. Только по жизненным показаниям. А шунтирование и пластика/ это уже не против угрозы жизни, это для меня эстэтика и допохудение.
Расстроена. Воть...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Solek, прочитала. Без вариантов поддерживаю вашего супруга. Жизнь дороже эстетики!
  2. Аватар для Solek
    И как сказали врачи после тромбоза- вы выиграли у Бога лотерею. Один на 10 миллионов. После такого не выживают.
    Бог дал мне еще шанс- я выжила после Слива, и у меня сейчас нет ожирения, угрожающего жизни.
    И муж просто спросил меня- ты уверена что надо гневить Бога?....
  3. Аватар для Leylaa
    Матроскин,однозначно Браво доктору.Шрамик аккуратный. Растительность маскирует тоже очень хорошо!))
  4. Аватар для Leylaa
    Солек,я прочла внимательно и отвечу на вопрос твоего мужа так-Не надо гневить Бога!Жива-здорова,красива,худеешь,семья прекрасная и слава Господу!)
  5. Аватар для inna21
    Solek, ты фактически сама ответила на поставленный тебе в лоб вопрос мужа. Не надо гневить Бога, лучше подбери себе правильное и удобное белье. Эффект будет отличный!
  6. Аватар для kurash05
    Согласна с предыдущими ораторами и еще добавлю один аспект. С чего Вы взяли, что не похудеете больше? Что не подтянется кожа совсем? Еще ведь года нет оп, если я правильно поняла. Врачи говорят, что похудение длится год, полтора МИНИМУМ, потом стабилизация, а кожа и того дольше. Оставьте это, вы красивы и счастливы. Будьте живы и здоровы!)
  7. Аватар для illussia
    Solek, спасибо тебе что так подробно описала свой диагноз. Ни один хирург пластик не возьмет тебя у нас на операцию. Сожалею, но нет у нас возможности провести достойно реабилитационный период. Это даже не рулетка, тут без вопросов. Если взять страховую медицину на западе, то тоже, никто не возьмет и грамотно обоснуют. Риски огромные и ненужные, там просто без вопросов. Держись. Ты и так умница!
  8. Аватар для dia
    Матроскин, шов выглядит классно!!! вы молодец! торсу сделать это мне кажется так трудно! а сколько был послеоперационный период, ну скажем когда уже можно было начать спорт делать, спокойно нагибаться, на работу выходить????? и конечно, браво доктору твоему!
  9. Аватар для dia
    Солек , дорогая, у тебя еще есть время худеть и худеть... пусть все идет своим чередом. дай себе годик , еще полтора, а там видно будет.
  10. Аватар для Saga
    Матроскин, шов хорош, доктор молодец, чистая работа.
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Конечно после озвучки проблем со здоровьем все встало на свои места.Скажу лично о себе.Швов у меня почти совсем не видно.Абдомину перенесла легче всех операций,хоть и "подтекала"долго.У меня пластика была просто необходима,ибо живот сворачивала в трубку(как и потом грудь)))и помещала в штаны.Прело под этим фартучком не хило,и уж сорри за прозу,во время секаса не знаешь чем и заниматься,)))то ли "амором",то ли складки держать чтоб по бокам не хлопали))),давайте уж откровенно.Кайф от пропажи с тушки 5,5 кило шкуры и ощущение,наверное впервые в жизни плоского живота не сравнить ни с чем.Но это все в том случае если нет глобальных проблем со здоровьем.
  12. Аватар для Матроскин
    торсу сделать это мне кажется так трудно! а сколько был послеоперационный период, ну скажем когда уже можно было начать спорт делать, спокойно нагибаться, на работу выходить????? и конечно, браво доктору твоему!
    сделать-то не трудно. зажмурился и решился. а потом уже деваться некуда, остаётся терпеть
    я все подробности писал в дневниках, и про работу и про спорт и про ощущения себя. если интересно почитайте.
  13. Аватар для dia
    вроде слежу за дневниками. ваших записей не видела. пойду смотреть... очень интересно. спасибо.
  14. Аватар для Мариса
    Завидую, а муж молодец, а похудеть и на СЛИВе реально и до 80-ти и до 70-ти, все в ваших руках, шунтирование - не шутки, а шрамы действительно огромные и некрасивые, не всем мужчинам нравятся, решать все равно только вам, но вы и правда счастливая женщина, а вдруг осложнения, или инвалидность, или смерть, зачем рисковать если вы любимы!
  15. Аватар для tatia
    Завидую, а муж молодец, а похудеть и на СЛИВе реально и до 80-ти и до 70-ти, все в ваших руках, шунтирование - не шутки, а шрамы действительно огромные и некрасивые, не всем мужчинам нравятся, решать все равно только вам, но вы и правда счастливая женщина, а вдруг осложнения, или инвалидность, или смерть, зачем рисковать если вы любимы!
    Я это .. не поняла, а если нелюбима, то надо рисковать жизнью, что б полюбил?
  16. Аватар для Praskusha
    Мариса, то есть всем мужчинам нравятся куски сала и кожи, то тут, то там свисающие на теле?)) Тут не о любима или не любима даже речь, а о том, что здесь риск никакие средства не оправдает. И еще, после хорошо сделанной операции, никаких ужасно некрасивых шрамов нет, есть просто шрамы, да, порой большие, но со временем светлеющие. И поверьте, как обладательнице сих шрамов, мое тело эстетически много красивее, чем до пластики. У автора топика просто есть такой риск для жизни, что ни одна эстетика не перевесит.
  17. Аватар для rorri
    наверное из всех присутствующих мне меньше всего нужна пластика, ибо уходила с веса меньше 90, но я все равно буду делать.
    Это не операция на желудке или другом важном органе, из опасностей только наркоз и дальнейшее заживление. Но все знают хорошего анастезиолога, если что пойду ему в ноги кланяться, а заживление уже на совести моего организма..

    Зачем мне это? Да все просто, мне "женских лет" осталось не много, 35 уже.. не 20, не 25... я хочу спокойно снять одежду не выключая свет. Выйти на пляж, не бояться что скажет новый мужчина.. И прочее и прочее.. Я хочу подходить к заркалу и самой себе улыбаться. Я уже всех родила, почти воспитала, деревьев насажала, дом как раз думаю строить, теперь хочу красивый зад и упругую грудь! И все эти разговоры о том что я и так хорошо выгляжу я пресекаю, я выгляжу нормально, до хорошо еще далеко. И я это знаю и больше не дам самой себя уговаривать, что мол ой ты и так ни чего,вон посмотри если тут ужать тут подтянуть а тут прикрыть.. спасибо, 15 лет прожила в компромиссе с собой, наприкрывалась в доволь)

    делала бы я ОП если бы была угроза здоровью? не знаю.. Мне сложно это оценивать. Но думаю да, выбрала бы самое необходимое, что надо сделать и делала бы.
  18. Аватар для tatia
    Я наверно ненормальная женщина, но я не могу понять, как можно рисковать своей жизнью и (и что немаловажно) дальнейшей жизнью собственной семьи ради красивой и эстетичной картинки себя в зеркале. Не женщина я, а гибрид какой то)). Не знаю, может потому что я никогда не была в нормальном весе? Нет у меня в памяти подходящей картинки себя? Нет, ну я понимаю, что в этом мало красивого, в этих складках, у меня самая большая трагедия руки и ноги, например..просто я как то по другому расставляю приоритеты наверно.
  19. Аватар для Saga
    Тань, ты не одинока, я такая же. А начитавшись форума, начинаю сомневаться в своей адекватности. Хотя я себя и помню и в 77, и в 67, и даже в 63 кг. Вчера с мужем болтали, говорю - мож мне руки все же сделать, да пуз срезать? ответил, что если мне это жить мешает, то делай, но он бы не стал рисковать. Я его поцАловала и сказала, что тоже так считаю - жить мне это не мешает, я себя и в 127 любила и считала красавишней)))
  20. Аватар для rodinka
    У тебя замечательный муж, солнышко. Он у тебя, случайно, не рак по гороскопу?
Рейтинг@Mail.ru