Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Real dream

А как ты ТАК похудела???

Оценить эту запись
1 сентября наступило. Неожиданно и необратимо. Старший сын пошел в школу. Первый раз во второй класс. И вместе с ним в школу пришла я. На подходе к школе я ловила удивленные провожающие взгляды родителей из параллельных классов, с которыми весь предыдущий год параллельно ждали детей на школьном дворе после уроков, но не общались. Потом я подошла к нашему классу - и наступили мои звездные два часа :) Меня совершенно искренне и независимо друг от друга не узнали два человека, с которыми мы общались весьма плотно весь предыдущий год. Одна из мам решила, что я сыну своему не мама, а тетя - маму ж она видела, она другая совсем ))) Потом после линейки в ожидании выдачи учебников ко мне выстроилась очередь из интересующихся, которые первым делом спрашивали КАК? Потом следовал вопрос НА СКОЛЬКО? Отвечаю - "Пока минус 33", и тут следует возмущенное "ПОКА???". И напоследок ТЫ ЧТО, ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ЕШЬ?
Про операцию никто не знает и не узнает, даже если пытать будут. Всем говорю, что просто мало ем, очень мало. Не вру ведь :) Когда люди слышат мой ответ, в глазах их читается разочарование... Ну вот, никаких чудес и сенсаций, и даже никакого диагноза, сплошная банальщина... Причем никому из интересующихся вопрос бариатрии не актуален совершенно. Так что совесть меня не мучает.
Но прияяятно, ёшкин кот! ))) Как же это здорово, быть такой же, как все! Толстые привычки потихоньку изживаю, на парковках, проходя между машинами, можно уже не выбирать расстояния пошире и не протискиваться боком :)
Собираюсь начать ходить в бассейн, если по времени будет получаться. Пью для волос горстку таблеток, а вот мультиформулу запихнуть в себя не получается, уж больно отвратно для меня это воняет, ванилью, беее.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Мариса
    Ура-ура! Как я тебя понимаю))) Мои поздравления и прекрасного настроения! Так держать!
  2. Аватар для Leylaa
    Мечтуль,а как приятно,скажи,ловить такие взгляды!И детишкам нашим радостно,что мамы у них красавицы!
    Поздравляю с началом учебного года ,с прекрасным настроением и отличным отвесом.Так держать!)
  3. Аватар для Нюська
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  4. Аватар для Ruj
    Супер! За такой короткий срок такой вес! Просто здорово! А вопросы, да, приятно до дрожи! И не говори никому!!!
    Вот я тут у Юли, она не скрывает, и это ее дело, я тут тоже одной сказала, про ОП, такой взгляд был у девушки, и зависть и ненависть и еще что то нехорошое, мне говорит тоже похудеть надо( 5 кг может лишних). Мне конечно по фиг я ее первый и последний раз в жизни увидела, но вот этот взгляд, бе прям мурашки по телу, и еще раз убедилась, что нечего худым говорить!
    И тоже бесит когда говорю, что еще худею, сразу начинается, да хватит, уже и так хорошо! Согласна с ними на половину, они же меня в одежде видят!
    В общем пошли они куда подальше- наслаждаемая жизнью и нашим красивеющем телом!!!!
  5. Аватар для Juliashka
    Приятнааааа))))
    У меня из садика дочку обычно мама забирает. Так вчера рассказывает, что воспитательница к ней подошла и спрашивала не заболела ли я чем тяжело, мол только половина от меня осталась, вся насквозь свечусь)))
    Это, кстати, первое предположение про болезнь, обычно все про чудо-диету расспрашивают)
  6. Аватар для Кирюшка
    У нас с тобой почти одинаковые параметры... у меня 100-84-100-56((нога) Все нормально. худей на здоровье и ни в чем себе не отказывай. В твоем варианте сработало все идеально. И нужная операция и саморегуляция организма....
  7. Аватар для Пандалена
    О! Как это приятно! У меня на работе тоже пошли слухи о моей болезни.. результат пока не такой, но все же... За Вам очень рада!!!! прсто читала и улыбалась, представляя себе эту картину ;)
  8. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    Поздравляю, ваши успехи вдохновляют. Понимаю, что верно определилась с ОП,в ноябре на СЛИВ.
    Как выросла ваша активность?
  9. Аватар для Real dream
    Девочки, спасибо вам всем большое за приятные слова! Кто, как ни вы, поймет всю гамму чувств, бушующую в душе бывшего толстяка :) И пусть я все еще толстая корова, но просто толстая, а не жирная ))))
    Сложно сразу резко перестроиться на нормальную жизнь. Эхо из толстого прошлого до сих пор до меня долетает периодически. Я даже не готова была к такому резкому похудению, ну как бы не надеялась, что все сложится так, как сложилось. Боялась строить планы, у меня был основной, глобальный - до 63 кг к Новому году. Сейчас смотрю на линеечку и подумываю, что наверное надо бы ее на 53 сдвинуть, что ли... А то неинтересно как-то )))
    Ирина Антоновна, активность выросла сильно :) В период первого и частично второго месяца, на этапе активного сброса и особенно в период полной голодовки (это не из-за операции, это на стрессе) шатало меня будь здоров, было такое странное ощущение, когда хочется двигаться куда-то идти, побегать-попрыгать, а сил хватает только чтоб мееедленно-мееедленно дойти до лавочки в парке ))) Сейчас двигаюсь много, часто весь день провожу на ногах, так что активность однозначно выросла.
  10. Аватар для Atlasles
    А я рассказываю. что и как, пусть народ больше знает об ОП, я совсем случайно узнала, слава Богу. Нужна реклама, это поможет многим людям. Что тут стыдиться?

    Я рассказываю об ОП, о стоимости и народ вообще в отпаде))))
  11. Аватар для Real dream
    Atlasles, это мы, испытавшие на своей шкуре все от и до, понимаем, что стыдиться тут нечего. А для обычного человека, который сетует на то, что ему джинсы 42 размера жмут и поэтому срочно надо сбросить полкило, понять психологию человека с ожирением нереально, мы с разных планет. И поэтому то, что для нас спасение - для них блажь и очередное доказательство слабовольности всех толстых. У них сразу появляется вопрос "А что, без операции ты не можешь так питаться? А почему?". И ты никак не объяснишь человеку, не прошешему через это, ПОЧЕМУ.
Рейтинг@Mail.ru