Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мариса

Вот и пролетело ПОЛ ГОДА)))

Оценить эту запись
Всем привет, ну что могу сказать, ВАС ПРИВЕТСтВУЕТ САМЫЙ НЕДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ ПАЦИЕНТ)
за пол года я сбросила 35 кг, с 62го стала 50го размера, сказать, что я УЖЕ счастливый человек - ничего не сказать!
Я вешу 85 кг, но снова нравлюсь ЛЮДЯМ - всем))))
ЕМ ВСЕ, ЧТО ХОЧУ, основной рацион - ЧАЙ с сахаром, мясо, рыба, птица, креветки, в все в виде котлет (с булкой и прочим) или вареное, иногда шашлык, иногда жареное, хлеб столовый, яйца, омлеты, пюре, сыры, воды пью мало, остальное пью что хочу, включая коктейли с колой,
мой секрет - я не издеваюсь над собой, если мне что-то хочется, беру и кусаю))) один-два раза - размером с котлету и один раз в день, в остальное время ем много белка в продуктах, чистый белок и витамины не пью, волосы привела в порядок, кожа стала более-менее, кроме фартука, но он и до ОП был
объемы очень хорошо ушли, единственное первый раз померялась через 3 недели после ОП
ИТАК:
грудь - 22 см
под грудью - 21 см
талия - 22 см
пузо -13,5 см
попа - 28 см
бедро - 8 см
икра - 7 см
РУКА - МИНУС 13 СМ
шея - 4 см
МУЖ СЧАСТЛИВ, называет меня ласково - моя костлявая попа))))
может кому-то от моих дневников легче, я очень страдала от переедания и поглощения фаст-фуда, а сейчас покупаю себе с утра раз в 2 недели биг мак - кусаю от него два раза и сразу выкидываю)
единственное то вообще стала равнодушна к шоколаду и сладостям.
Спасибо моему доктору и бариатрической хирургии - быть не ожиревшей - это счастье и прекрасная жизнь, где все двери открыты!
П.С. по-поводу предыдущих фото)
спасибо всем большое, мне не важно, заметна разница или нет, я вижу каждый день, как у всех отвисает челюсть, кто не видел меня летом)))))) поверьте мне с 62 размера стать 50 - это очень большой успех)))))
очень благодарна всем неравнодушным!
я антимастер фотографии и конечно по ним и не очень понятно, но 35 кг - это очень большая разница - я два разных человека и в душе и в теле)))

Обновлено 03.09.2013 в 21:13 Мариса

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    Здорово, я заметила что результаты в основном у всех одинаковые, -30-35 кг за первые полгода. И понимаю твою радость - она же и моя, я при 84 чувствую себя стройняшкой, вроде бы ничего больше и не надо, но хочется видеть первую цифру 7 а еще лучше 6
  2. Аватар для Leylaa
    Мариса,какой позитивчик! Поздравляю с юбилеем!))
  3. Аватар для Пандалена
    Как здорово!!! А мне до -35 еще долгий путь...
  4. Аватар для Мариса
    ДА-ДА, хочется видеть цифру 7 и 6, но впереди есть еще пол года. девочки, все успеем))))
Рейтинг@Mail.ru