Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Запах от тела ! Вонючий ! Когда худею...Было у кого Такое?

Оценить эту запись
Я худею сама!
Операция уже не работает!
Но вот в чем дело когда я худею и на диете, Мое тело воняет!
Прям такой вонючий запах, кислого гнилья!
Моюсь уже 3 раза в день!
Не знаю что и делать? Опять врачи анализи, и выводы....какой-то херни от бездарного врача, пока найду нормального врача, может уже пройдет ??? И кого такое было?
Может это жир так топиться или перерабатывается в энергию?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Ухты- пухты!
    Вот такого я точно не слышала
    Ну все же мы тут худеем, вроде никто не писал о запахе неприятном.
    Может чего-то в организме избыток или наоборот
  2. Аватар для Leylaa
    Тала,это запах ацетона.Когда голодаешь или ешь неправильно изо рта им пахнет.Я ,когда лежала в Институте питания мы все почти им пахли.А налёт желтого цвета на языке есть ?
  3. Аватар для Tala
    Leylaa, Да нет, на языке ничего нету, и не знаю вроде не Ацетон!
    а вот тело воняет Гнильем!
    Не знаю что и думать прям бьет в нос! мне постоянно кажется что я воняю....если я слышу этот запах представляю как от меня воняет другим...пипец!
  4. Аватар для Tala
    Leylaa, Я вроде не потею....но когда на диете. такой запах.
    Худею я правильно, ем 1200-1400 калорий в день!
    Белки углеводы все получаю и витамины тоже., Через Фрукты!
  5. Аватар для Фроська
    витамины через фрукты? гы нереально.
  6. Аватар для Tala
    Кошмар короче!
  7. Аватар для Люсиль
    Может пахнет из-за образовавшихся складочек кожи? Есть они?
  8. Аватар для Leylaa
    Вот этот запах гнили и есть ацетон.Я говорю не про ацетоновый запах,а про сам ацетон,который вырабатывается.Сейчас уже точно не смогу обьяснить,очень много лет прошло,когда нам врачи в институте про это говорили.
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]Может пахнет из-за образовавшихся складочек кожи? [/quote]

    хххыхых,у меня столько складок,тогда я должна,вообще обливаться парфюмом?)))) Да нее,это не из-за складок,это ацетон.
  10. Аватар для Луна
    А кто-то другой вам говорил об этом или только вы сами этот запах чувствуете7
  11. Аватар для sergeevna
    вообще нужно понять воняет ли от тела или запах в носу ... при различных заболеваниях или гормональных изменениях может возникнуть реально сильный запах , но он будет "слышан" только вам . моя мама когда болела сильно "слышала" вонь гнилого мяса как то , мне во время беременности воняло гарью и плацентой ))) причём запах гари был сильный и настоящий , но кроме меня его никто не чувствовал )))

    если же запах чувствуют другие люди то я тоже склоняюсь к тому что это ацетон ,, и это плохо кстати очень...
    Обновлено 02.09.2013 в 22:21 sergeevna
  12. Аватар для Луна
    Вот и я о том же.У меня иногда тоже бывают обонятельные галлюцинации.Моюсь по несколько раз в день и все равно не чувствую себя свежей.А больше никто не слышит.
  13. Аватар для Матроскин
    похоже на жесткую нехватку углеводов. (диета безуглеводка?)
    в результате интенсивного расщепления жиров выделяется ацетон и прочие кетоны.
    если запах сильный, то лучше смягчить. это ведь всё через печень проходит (второй раз про неё сегодня). добавить немного длинных углеводов.
    заодно и депрессия отпустит. она следствие нехватки питания для мозга, а питается он исключительно глюкозой. ну и умными книжками конечно )
  14. Аватар для Leylaa
    Вот-вот,Матроскин и я говорю,что это ацетон.
  15. Аватар для Tala
    Спасибо всем за комментарии, и свои выводы они меня хоть чучточьку успокоили.
  16. Аватар для Tala
    Leylaa, Ну может быть ацетон это....
    Просто я не знала что это такое, просто по врачам бегать выводы их слушать предположения, столько времени можно потерять мрак.
    Тело само себя жрет поэтому наверное..
  17. Аватар для Tala
    Матроскин, Да С углеводами нормально но ем в основном быстрые углеводы., фрукты, и сладкое иногда....не знаю может сложные углеводы перейти просто мне их не особо хочется...мне проще иногда фруктик съесть.

    Для меня 1200 -1400 Сложно переносится. Так как привыкла есть 2500-2800 калорий в день.

    Может поэтому. Я каждый день себя контролирую что бы не передать.
  18. Аватар для Tala
    Матроскин, тоесть не доедаю в среднем 1000 калорий.
    Тоесть организм мой ест 100 грамм моего жира в день!

    При 2800 нету запаха. Может от Этого!
    А что с печенью?
  19. Аватар для Tala
    Люсиль , Нет Я была больше от меня так не воняло!
  20. Аватар для Tala
    sergeevna, нет никто не говорил славо богу, но мне кажется слышно.

    Раньше пила таблетки для похудения. от них была тоже вонь. Думала из-за таблеток, а оказывается может это жир так у меня топится!
Рейтинг@Mail.ru