Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Запах от тела ! Вонючий ! Когда худею...Было у кого Такое?

Оценить эту запись
Я худею сама!
Операция уже не работает!
Но вот в чем дело когда я худею и на диете, Мое тело воняет!
Прям такой вонючий запах, кислого гнилья!
Моюсь уже 3 раза в день!
Не знаю что и делать? Опять врачи анализи, и выводы....какой-то херни от бездарного врача, пока найду нормального врача, может уже пройдет ??? И кого такое было?
Может это жир так топиться или перерабатывается в энергию?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    sergeevna , а от чего он может быть? если я худею...и когда мало ем....тело начинает вонять?
  2. Аватар для Фроська
    sergeevna , а от чего он может быть? если я худею...и когда мало ем....тело начинает вонять?
    уже несколько же раз писали от чего.

    запах может быть от чего угодно: нарушен углеводный обмен, мало жидкости...
    а у Вас нет диабета?
  3. Аватар для Tala
    Фроська, Да нет просто она говорит что ерунда что Я думаю что жир топиться или перерабатывается...именно во время похудения....да понятное дело..чтот-то происходит...купила витамины, пью больше воды..
    белки увеличила. Посмотрим.

    Диабета вроде не было, никогда. С сахаром вроде все ок.
  4. Аватар для Муся я
    что значит "жир топится"? Наш организм не сковорода и не доменная печь, чтобы источать запахи от жарки и выкидывать шлаки. Во всех медицинских файлах однозначно говорится, что запах - это симптом заболевания, причем перечень этих заболеваний велик - от нарушений печени и почек до гинекологии, диабета и даже рака груди. Дай Бог, чтобы у Вас не было ничего серьезного. Но провериться надо очень серьезно. И "растопка жира" - это полнейшая чушь.
  5. Аватар для Leylaa
    Точно,вспомнила про воду!!Говорили в институте питания,что надо больше пить,чтобы вымывать ацетон.
  6. Аватар для sergeevna
    говорила и говорю что это ерунда "воняю потому что жир топится"
    даже если процесс сброса веса назвать "жир топится" то это никак не должно влиять на запах тела. У меня жира "растопилось" аж 65кг и ничего нигде не воняет . Если воняет значит процесс похудания идёт неверно и это может привести к серьёзным проблемам со здоровьем (если их ещё нет), поэтому я и считаю что не нужно думать о том что "это так жир топится" а нужно думать как и что делать что бы и худеть и не загубить здоровье
  7. Аватар для Tala
    Спасибо конечно нужно проверятся.... но я сегодня плотно кушала и запаха не было....но конечно это знак что я делаю что-то не так или просто особенность организма..не могут же они быть одинаковыми...
  8. Аватар для Tala
    sergeevna, Причем здесь вы, одинаковых людей не бывает....я рада что у вас все хорошо....и ваш организм справляется с чем-то....если вы худеете спомощью операции вы уже не правильно худеете....!!! Не перенашу хвастающихся людей....выдвигая себя на первый план...!

    Понятное дело, что если идет запах значит что-то нето...
  9. Аватар для Муся я
    и еще одно место не буду говорить какое
    это, извинмте , обычная моче-половая инфекция.
    И еще Сергеевна говорила про обонятельную галлюцинацию. Надо все-таки у кого-то поинтересоваться, действительно ли пахнет
  10. Аватар для Tala
    Жесть темку Я развела......хахахахах..))
  11. Аватар для sergeevna
    начну с того что я не хвасталась а написала факт из личного опыта ,,, да и вообще на этом форуме когда люди пишут на сколько похудели это ну никак не является хваставством ,, как вообще вам в голову такое пришло ... и если вам ПОНЯТНО что запах из за того что вы делаете что то не так то тогда не понятно зачем вы вообще писали о том что это у вас так жир топится ( несколько раз повторяя ) из за этих выражений я сделала вывод что вы считаете это своей особенностью а никак не проблемой . да может одинаковых людей и не бывает , и организмы разные и болезни , НО при неправильном соблюдении питания кетоз выделяется у всех , и запах может появится у любого.
    и ещё , если вы считаете что худеть с помощью операции не правильно то я вообще не понимаю зачем вы её делали ... продолжайте и дальше думать что мы все тут худеем неправильно , и продолжайте и дальше думать что запах это ваша особенность а не ошибка...
  12. Аватар для Персефона
    Tala, милая! дай Бог тебе терпения, силы воли и не опускай руки! А запах-это не очень хороший признак. Может быть сахар повышен? похоже это на ацетон...но не факт, раз уж ты смогла 30 кг сбросить-поклон мой до земли)-но не стоит игнорировать врачей, я в этом уверена!
  13. Аватар для malinika
    и всетаки я напишу.... хотя темка уже пройденная.
    кргда я раньше худела, через некоторое время тоже начинала вонять "кисляком". это ужасный запах! "шлейфовый"!!! хи- хи! особенно он проявлялся после занятий спортом, когда потела сильно - вообще пипец!!! приходила с тренеровки и муж мне говорил сразу идти в ванную! через какое то время вонь прошла , но и потеть я стала меньше с уходом веса. да, это воняют продукты распада, которые выходят вместе с потом, в том числе и ацетон ( ведь этими продуктами распада организм отравляется- происходит интоксикация). тело избавляется от интоксикации. надо пить больше воды она выводит всю гадость.
    кроме этого ацетоном ( это и есь этот кислый запах) пахнет при повышенном сахаре именно в тех местах которые указывает автор дневника. у полных женщин с сд даже этот ацетон с потом разъедает кожу под грудью и со временем там могут появиться покраснения и даже язвочки гнойные.
    и еще говорят, что очень вонючий пот у людей которые много мяса едят, особенно мужчины. это тоже специфический запах.
    у меня очень развито абоняние и я всю жизнь мучусь от этого. запахи как кошка чую не только чужие, но и свои ( многие свой запах вообще не чувствуют ). некоторые аж до рези в глазах.
Рейтинг@Mail.ru