Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Запах от тела ! Вонючий ! Когда худею...Было у кого Такое?

Оценить эту запись
Я худею сама!
Операция уже не работает!
Но вот в чем дело когда я худею и на диете, Мое тело воняет!
Прям такой вонючий запах, кислого гнилья!
Моюсь уже 3 раза в день!
Не знаю что и делать? Опять врачи анализи, и выводы....какой-то херни от бездарного врача, пока найду нормального врача, может уже пройдет ??? И кого такое было?
Может это жир так топиться или перерабатывается в энергию?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    sergeevna, Таблетки не пью...сейчас на низкокалорийном питании.
    Что бы организм сам себя жрал...свой жыр.
  2. Аватар для milashka3578
    У меня было немного другое,гдето полмесяца после операции был неприятный запах волос,мыла около двух раз в день и шампуни с классным ароматом,но мне постоянно казалось что все равно воняет никому ничего не воняло,а мне воняло.Потом прошло.даже не знаю чем это обьяснить,даже парфюм вонял.
  3. Аватар для Tala
    milashka3578, Да уж, волосы не воняют...А вот Грудь у меня очень воняет.
    И еще одно место не буду говорить какое....Под мышки не так ((( Хахах
  4. Аватар для milashka3578
    ну не то чтобы воняло-кислый запах противный был
  5. Аватар для Tala
    milashka3578, а у меня кисло противный запах.
  6. Аватар для Tala
    Это сам жир наверное так воняет...организм в восторге от того что давно отложил....а теперь ему приходится его есть....(((
  7. Аватар для milashka3578
    а ты давно делала операцию?
  8. Аватар для yulia fonkats
    У меня из рта запах странный,а пот перестал пахнуть вообще.
    Могу сказать одно,это гормональная перестройка в организме.
    Даже после родов почти все женщины начинают пахнуть скисшей сывороткой
  9. Аватар для Tala
    milashka3578 Три года назад.
  10. Аватар для milashka3578
    может это действительно временно,но все равно пугает,да ещё 3 года спустя?может нужно пойти провериться?анализы,с врачом поговорить?
  11. Аватар для yulia fonkats
    Да уж. Странно
  12. Аватар для Фроська
    это стратегическая темка )) дабы жрать не хотеть )
  13. Аватар для Tala
    Ладно Подождем!!! )))
  14. Аватар для Tala
    sergeevna , Я поняла мне еще кажется что гарью воняет у меня в мозгу....где-то возле мозга на темечке, просто такое ощущение что горит там......не знаю как это объяснить да чувствую как организм горит.

    Не знаю...возможно и правда перестройка гормонов..
  15. Аватар для dia
    гадать бесполезно. продают специальное мыло для женщин, например у меня дома есть легиния протектив . это жидкое мыло предназначенное для женской интимной гигиены и ежедневного ухода за кожей. убивает все запахи надолго. для грудей под ними попробуйте обычные шариковый влажный дезик от пота.
    ну и главное не ленитесь идите к врачу, сначала к гинекологу, чтобы проверить себя может какой микроб в организме. ну и к терапевту анализы сдать... чтобы выявить заразу которая мешает вам жить . удачи)) надеюсь, все же что запахи эти вам только мозг выдает, чтобы вы кушали а не морили его голодом.. кстате во фруктах витаминов много, но в организме они почти не усваиваются. пропейте курс витаминов хотя бы мульти. удачи вам. и здоровья. а может о себе больше расскажите . какие планы о похудении , как худеете, и есть ли результаты))
  16. Аватар для inna21
    Я запахи от себя тоже ненавижу. Несколько лет уже пользуюсь дезодорантом из аптеки. Убивает запах пота на неделю, и никаких проблем. Только его надо использовать на абсолютно сухое тело, он так и называется " абсолютно сухо". До оп у меня тоже тело воняло кислотой, прямо не знала что с ним делать! Мылась несколько раз в день, после оп прошло. Думаю, все от питания! Где-то ошибка, либо белков мало, либо углеводы.
  17. Аватар для ИРИНА АНТОНОВНА
    При голодании или резком ограничении в питании, и малом употреблении воды возможно появление такого запаха. Продукты распада через кожу начинают выделяться. Происходит сдвиг РH крови. Ощелачивать организм надо. Но всё же срочно сделать анализ крови на сахар и ан.мочи на сахар и ацетон, чтобы исключить диабет. А дальше уже функцию почек проверять.
    Пить воду в достаточном объёме.
  18. Аватар для sergeevna
    во первых я так и не поняла запах реален или нет , ибо нет свидетелей , если предположить что запах реален не понимаю почему с таким упорством вы повторяете абсурд о том что так топится жир ... если гигиена/углеводы в норме а запах есть надо к врачам идти а не говорить ерунду о растопке жира ...
  19. Аватар для Мариса
    у меня было так миллион раз на голоде - причины: слишком интенсивно сбрасываешь вес, пьешь мало воды, в организме много токсинов, запоры
    лечение: витамины, очистительные клизмы, сбалансированное питание и много пей, удачи!
  20. Аватар для Tala
    ИРИНА АНТОНОВНА, Да я мало пью воды., возможно из-за этого.
    Заметила что сегодня больше кушала....и не так воняла...кстати...Как только перестаю есть воняю...((
Рейтинг@Mail.ru