Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ANTLANTIDA

Со дня ОП прошло два месяца!!!!

Оценить эту запись
Вот прошло два месяца со дня ОП. Самочувствие у меня отличное!!!За этот месяц похудела на 6кг... Вообщем наверное так и лучше, что не так много..Кожа может не так обвисать будет... К врачу пойду 20.04.. Буду анализы сдавать, посмотримчего у меня там творится... Почти месяц, как я стала ходить с палками где-то около восьми км в день получается... В моих планах пойти на водную аэробику, но пока финансы не позволяют... Каких-то не приятностей я за эти два месяца не ощутила...Еда проходит абсолютно вся...Правда жирное не пробовала, просто не хочу... У меня четко отработан режим питания, еда и жидкость отдельно и совершенно комфортно чувствую себя.. Приятно осозновать что худеешь, но боже, мне нечего одеть, все висит...В шкафу поселилось существо *НЕЧЕГО ОДЕТЬ*, пытаюсь с ним бороться...Оставляла вещи, которые мне были маловаты, так вчера все перемерила, а они уже висят.. Но лучше пусть висят, чем я вся в жирах буду!!! Стала утром просыпаться и желания опять лечь и чувства, что ужасно хочу спать нет!!! А ещё весна, я просто летаю, мне так легко и хорошо!!! Я счастлива!!!!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Nadenka
    Сашенька,я так рада за тебя!К тому ты для меня являешься живым примером и твоё преображение происходит у меня *на глазах*)))
    Надеюсь в скором будущем к тебе примкнуть ,точнее вместе идти к похудательной цели)))
  2. Аватар для ANTLANTIDA
    Ты, Надюша, обязательно примкнешь ко мне..И мы будем всместе шагать к прекрасному!!!!!
  3. Аватар для Финида
    Урра))) позитивно то как!!!
  4. Аватар для jelena
    Молодец,так держать! У меня вчера 6 мес. радостнооооо,каждый день радуюсь,от уменьшения своего тела и примерки другой одежды.
Рейтинг@Mail.ru