Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Приехала домой два дня как,а вместе со мной приехал и дядя Жора-сцука!)))

Оценить эту запись
Я ехала домой,душа была полнааааа( пою).
Привет,форумчане,стройные и не очень,красивые и очень красивые!Как дела?
Ну,вот я приехала домой.Взвесилась на своих весах ,минус кг. Аппетит скажу вам по вечерам зверский.Вот сейчас например слопала творог диетический,два персика,два яйца и хлебцы.Ужааасс!Только не бейте меня по голове,это моё самое слабое место:confused:
Сижу сейчас,перевариваю как тот удав после проглоченного кролика.:rolleyes:
Анализы у меня прекрасные,тьфу-тьфу не сглазить.Врач сказал,что жить буду)))).
А ещё я стала блондинкой))) Постриглась,перекрасилась! Короче,держите меня семеро!))) Фото в альбоме.Дочка сфотографировала ,как только я переступила порог после поездки.
Желаю всем прекрасного настроения и силы воли!Тепла,радости и счастья.
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. Аватар для Leylaa
    Танюш,привет!!Вот тебе контрольный!Лови![video=youtube;qKodDytZK38]http://www.youtube.com/watch?v=qKodDytZK38[/video]

    Я тебя тоже люблю!)
  2. Аватар для Leylaa
    А вот взяла и пошла!Свершилось!Я сегодня пошла таки на пешую прогулку,потом водные процедуры!Урааааааа.Долой лень!)))
  3. Аватар для Saga
    Лейла, молодчина!
    А я записалась к психологу. Та девочка, у которой я уже была, Сара, перешла с детками работать. С которой сегодня общалась, по голосу тоже приятная, посмотрим во вторник. Она спросила в чем проблема, если я могу сказать, то она меня или сама примет или перенаправит к коллегам. Я начала -4 месяца назад я сделала гастрик байпас и сейчас чувствую себя не очень сладко, а в чем причина не понимаю. Она сразу сказала - Да-да, это ко мне, и видимо, срочно. Предложила понедельник, но я работаю, договорились на вторнике.
  4. Аватар для Leylaa
    Танюш,очень хочу узнать,что она тебе скажет.Будем ждать вторника.Потом мне всё расскажешь,ладно?
    Если она тебе сказала,что да,это к ней,значит существует такая проблема после байпас.
    Я почему сейчас не на таких психах при моей то -жизни?Я просто на антидепрессантах,знаю,что это не есть хорошо,но расшатывать дальше и без того расшатанную нервную систему ещё хуже!Ну,ничего,Танюшка,прорвемся!))
  5. Аватар для Saga
    Лейла, разумеется, они специализируются каждый на определенных проблемах, у нас обязательное посещение психолога перед оп и он должен дать добро, я кучу тестов заполняла и лично к ней ходила. Потом еще раз, уже после оп - очень толковая девочка. И я заранее знала, что эти 4 человека - эндокринолог, хирург, психолог и диетолог, они ответственны за меня в течение 1 года как минимум и при любой проблеме я могу им всегда звонить.
    В Бельгии практически все специалисты узкие, моя эндокринолог специализируется только на сахарном диабете, с щитовидкой - другой доктор. В этом есть как плюсы, так и минусы, но в целом медициной я очень довольна, грех жаловаться.
  6. Аватар для kurash05
    Танюш,очень хочу узнать,что она тебе скажет.Будем ждать вторника.Потом мне всё расскажешь,ладно?
    Если она тебе сказала,что да,это к ней,значит существует такая проблема после байпас.
    И я, и я, и я!!!))) Лейла, был у меня тяжкий момент в жизни, психиатр и антидепрессанты буквально спасли меня. Давно известно медицине, что нельзя силой воли вылечить истинную депрессию, поэтому лично я спокойно отношусь к приему антидепрессантов.
  7. Аватар для Saga
    Разумеется, депрессия это реальная болезнь, потому помогать себе надо и антидепры тут в помощь. Вот я по этому и решила сейчас сходить, ибо страшно запускать.
    Девочки, разумеется, я все расскажу, мне сначала к хирургу ж еще надо, так что рассказов у меня много предстоит в ближайшем будущем.)))Сказочница, блин)))
  8. Аватар для kurash05
    Почему-то вспомнилась бабушка в окошке из "В гостях у сказки.")))) Мне завтра к хирургу, вопросов назаписывала страницу.))
  9. Аватар для Saga
    У мну тоже список был- 9 вопросов.))) Над 8 он поржал большей частью, над одним вот сильно озаботился и назначил гастроскопию. У меня в этом году хобби - в третий раз на гастроскопию!
    Ирин, приятного тебе общения с доктором! Думаю, он будет тобой доволен.
  10. Аватар для Leylaa
    Вот что значит Европа!Какое внимание к пациентам!И какой высокий уровень медицины!
    Танюш,у нас картина совсем аховая.Гос.больницы не лечат нормально,частные клиники невероятно дорогие.Если я тебе скажу,что вот сейчас,например мне нужно сделать общий анализ крови мамы,проверить её кровь на электролиты и я НЕ ЗНАЮ в какую лабораторию пойти,чтобы там сделали НОРМАЛЬНЫЙ анализ крови.
    В прошлом месяце мы сдали мамины анализы,отвалили столько денег,а доверия им всё равно нет.
    Про цены на лекарства я,вообще, молчу.
    Прикинь,то лек-во,которое я покупаю у нас за 80 дол.за 20 штук и это на 10 дней всего,в Иране за это же лекарство я всего заплатила 11 дол. за 100 штук,доза большая,т е это уже на 100 дней.Причем,Иран ещё находится в экономической блокаде.
    Вот такие дела!
  11. Аватар для Leylaa
    О,Иришка,привет!Как день прошёл? Успехов тебе завтра! Всё нам расскажешь по секрету!)))
    У меня тоже список вопросов был составлен.Первый вопрос был о времени проведения операции.Ну,не дурная я?!))).
    Антидепрессанты пью и кайфую! Мне хрен по деревне.)) Даже мамина сиделка уже не бесит,хотя раньше так хотелось дать ей по наглой морде чем-нить тяжелым!))Хожу весь день,улыбаюсь и плевать мне на проблемы!))))
  12. Аватар для Leylaa
    Танюшик,ты у нас гастроскопиманьяк!))Вот,новый термин!))
  13. Аватар для Saga
    Лейла, у нас медицина платная и хорошо так платная. Визит к моему хирургу 35евро, к психологу 60, часть возвращает больничная касса, но моя личная часть процентов 50, зависит от многих факторов. За анализ крови я плачу от 17 до 23 евро. Дафалган у нас стоит 14 евро, а в Испании, скажем, меньше 4 евро за пачку, вот тебе и единая Европа. Но..людям с определенными заболеваниями, больн.касса покрывает почти все. Когда у меня был сд, я многие лекарства бесплатно брала в аптеке и за эндокринолога совсем мало платила. Но в плане доверия - да, я доверяю здешней медицине.
  14. Аватар для Leylaa
    Так можно заплатить,если знаешь,что всё нормально сделают,вылечат,а не покалечат.Я за мамин один анализ плачу в частные клиники от 60 до 120 дол и то ..не верю!
    Я Фома Неверущая!)))
    Тань,а скажи какой аккуратный шов у Матроскина!
  15. Аватар для Saga
    вшоки!!!!!!!!!!!!!фигасе цены!
    ага, шовчик ровненький, аккуратный.
    я видела "работы" своего хирурга, он тоже очень аккуратно работает, но он и сам такой весь из себя ухоженный, как с картиночки, честолюбивый, но мужчина таким и должен быть, как самодовольный кот, хорошо знающий себе цену.))) И мне можно абдомино забесплатно делать, страховка оплачивает при условии сброса 20% от изначального веса, а у меня уже больше, но...........я не хочу........это риск опять же..дай Бог от этой оп оклейматься, а пластика стрессовей для организма. Я тут в операционной с старшей медсестрой болтала, показывала свои руки-крылья, она мне сразу -так можно же отрезать! Я смеюсь - Кимберли, все бы тебе отрезать! это уже профессия накладывает свой отпечаток, они столько операций за день делают, что для них это уже норма жизни - че-нить отрезать, ушить, пришить...
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Рейтинг@Mail.ru