Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Приехала домой два дня как,а вместе со мной приехал и дядя Жора-сцука!)))

Оценить эту запись
Я ехала домой,душа была полнааааа( пою).
Привет,форумчане,стройные и не очень,красивые и очень красивые!Как дела?
Ну,вот я приехала домой.Взвесилась на своих весах ,минус кг. Аппетит скажу вам по вечерам зверский.Вот сейчас например слопала творог диетический,два персика,два яйца и хлебцы.Ужааасс!Только не бейте меня по голове,это моё самое слабое место:confused:
Сижу сейчас,перевариваю как тот удав после проглоченного кролика.:rolleyes:
Анализы у меня прекрасные,тьфу-тьфу не сглазить.Врач сказал,что жить буду)))).
А ещё я стала блондинкой))) Постриглась,перекрасилась! Короче,держите меня семеро!))) Фото в альбоме.Дочка сфотографировала ,как только я переступила порог после поездки.
Желаю всем прекрасного настроения и силы воли!Тепла,радости и счастья.
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    я ж написала - спала. во сне пока лопать не научилась
    ну эт ты зря!!!!!!!!прикинь, спишь и во сне лапу с медом посасываешь)))
    прости, упустила этот момент. а спишь днем от усталости или ночью не давал кто? я к тому, что тоже днем всегда сплю, иначе до вечера не доживаю в нормальном состоянии.
  2. Аватар для Фроська
    1.Мультивитамины
    2.Кальций
    3.Хрома пикалит
    4.Прозак
    5.Биотин
    6.В-12( под язык)
    7.Омега 3
    8.Железо
    9.На ночь таблетку для укрепления нервной системы
    Для сравнения мой список:
    1. утром железу - тотему.
    2. кальций Д3 никомед мятный жую обычно с полдником, его низя рядом с железом никак.
    3. Хрома пиколинат в обед с супом глотаю.
    4. чур-чур меня, пока после оп вроде не требовалось.
    5. тот же Биотин второй день как начала пить
    6. В-12 - только-только 15 ампул проколола.
    7. Супрадин пропила 40 дней, теперь перерыв.
    а на ночь у меня либо ромашковый чай с мёдом, либо чабрец с мятой. сплю я сейчас замечательно (а ведь последние несколько лет таааакая жуткая бессонница одолевала)
  3. Аватар для Leylaa
    Танюш,а я ржу сама с себя! Читаю форум и покупаю себе то-сё.Вот кто-то про хром писал,я купила и начала принимать.Писали,что отбивает тягу к сахару.У меня лично не отбивает ничего.Аметист сказал,что нужна Омега,я и её купила.
    Только не смейся,я и противозачаточные растолкла и добавила в шампунь Джонсон Беби.Кстати,волосы у меня очень мало лезут.
  4. Аватар для Фроська
    а спишь днем от усталости или ночью не давал кто?
    до оп мне хватало 6 часов ночного сна, теперь не хватает. ночью сплю 7-8 часов теперь, иногда и днём могу подушку придавить.
  5. Аватар для Saga
    а я всю жизнь соня-засоня, поспать люблю больше чем пожрать. в первую неделю после оп энергия била ключом и спать не хотелось, я тогда окуевала сама от себя - скока в человеке энергии может быть, и надеялась, что это навсегда. ну нет, показали кусочек другой жизни и закрыли шторочку и опять я как всегда - спать-спать-спать......
  6. Аватар для Leylaa
    Фрось,насчет успокоительных .....у меня немного другая ситуация.Если я их пить не буду ,то я сойду с ума((( У меня мама очень больна(( у неё болезнь Альцгеймера. Мой природный оптимизм ,жизнерадостность держит меня на плаву,иначе я давно бы уже в дурке была бы.
    Ну,да ладно о грустном.
    Фроськин,а мне дочка привезла Супрадин из Москвы.Начать пить его?Как думаешь? Или у меня перебор уже.Я Zing себе купила в Тегеране.Это вещь!Но пока не пью.Биотин пропью,потом его начну.
  7. Аватар для Saga
    Лейла, а доктор-то твой, вот он что конкрентно прописал? он знает, что ты столько разных препаратов принимаешь? мой меня всегда спрашивает, что я принимаю, а я сейчас ничего, кроме им же выписанного пантомеда, не принимаю. правда, он мне дозу увеличил с 20 до 40 мг.
  8. Аватар для Фроська
    я бы чокнулась точно в такой ситуации
    Лейла, ты это завязывай лопать всё подряд. пойдёшь пятнами от всех ентих витаминов, пропьёшь мультивитамины, начнёшь супрадин. я его пила потому, что обычные витамины в таблетках сливам - что мёртвому припарка, надо либо жидкие, либо подъязычные (а подъязычные в россии только детские, заказала из штатов специальные бариатрические, но поооока они дойдут...)
  9. Аватар для Leylaa
    Танюш,да-да,он сам мне прописал витамины,кальций,железо и омегу.А всё остальное я сама добавила себе.
  10. Аватар для Leylaa
    Фрось,мультивитамины я до конца жизни уже должна пить,у меня же шунт!)У меня Б-12 подьязычный с ароматом вишни,сестра из штатов послала.Клевые такие)
  11. Аватар для Фроська
    так супрадин - это те же мультивитамины и есть, нет разве?
  12. Аватар для Leylaa
    Фрось,посмотрела состав.Ага,почти что одинаковый))
  13. Аватар для yulia fonkats
    Приветик очередная любовницо Жорика))
    У нас тут с Ruj тоже Жорик,ток круглосуточный.Мась,мне еще 10 кг нужно
  14. Аватар для Leylaa
    Ruj приехала к тебе,Юлькин?)))
  15. Аватар для Фроська
    групповушку там устроили ))) может, жорик обессилит и к нам не притопает потом.
  16. Аватар для Leylaa
    [quote] может, жорик обессилит и к нам не притопает потом.[/quote]
    Насчет тебя,Фрось,не знаю!Но от меня этот зараза не отстает!Вот и сейчас лежу с ноутом на животе и хочу жрааатььь!!)))
  17. Аватар для yulia fonkats
    Ага.Она у меня с дочуркой ,мы тут худеем не по-детски)))
  18. Аватар для Фроська
    хнык. он меня разлюбил. (((
  19. Аватар для yulia fonkats
    Фросюнь,да не то слово группен)))) Сегодня рыжуха так понюхала картофель фри что у нее кусок соли иль картошки в нос залетел.Мы покатом были "Неее,мы не едим-вдыхаем...")))
  20. Аватар для yulia fonkats
    Фрось,я тебе как и всему сайту желаю безответной любви к Джорджу
Рейтинг@Mail.ru