Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

Приехала домой два дня как,а вместе со мной приехал и дядя Жора-сцука!)))

Оценить эту запись
Я ехала домой,душа была полнааааа( пою).
Привет,форумчане,стройные и не очень,красивые и очень красивые!Как дела?
Ну,вот я приехала домой.Взвесилась на своих весах ,минус кг. Аппетит скажу вам по вечерам зверский.Вот сейчас например слопала творог диетический,два персика,два яйца и хлебцы.Ужааасс!Только не бейте меня по голове,это моё самое слабое место:confused:
Сижу сейчас,перевариваю как тот удав после проглоченного кролика.:rolleyes:
Анализы у меня прекрасные,тьфу-тьфу не сглазить.Врач сказал,что жить буду)))).
А ещё я стала блондинкой))) Постриглась,перекрасилась! Короче,держите меня семеро!))) Фото в альбоме.Дочка сфотографировала ,как только я переступила порог после поездки.
Желаю всем прекрасного настроения и силы воли!Тепла,радости и счастья.
Лейла.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Yolik
    Прекрасные анализы это замечательно! А Жору гони))
    Фотку новую что-то не вижу, альбом вижу - фотки нет.
  2. Аватар для Leylaa
    Фотку только загрузила! ))
  3. Аватар для kurash05
    Привеееет! Скучала! Я думала преподаватели не ругаются!!)) А ты так бедного Жору! Рада за тебя. ГДЕ ФОТКИ!!!?? Если серьезно, попробуй не есть диетические продукты, они повышают аппетит, ешь нормальные.
  4. Аватар для tatia
    Наверно жутко голодная была?))) Вот и нарубилась, отойдёшь и будешь кушать нормально)))
    С прибытием))
  5. Аватар для Saga
    да не голодная она была жутко, а потому что с диетического творога сытости не наступит, как после обычного.
    Велкам ту хом, Лейла!
    ЗЫ- Название темы, вернее, одно словечко, сразило наповал,гыыыы.....от кого-от кого, но от тебя не ожидала!))))))
    пошла на блондинку пялиться)))
  6. Аватар для Майя
    Добро пожаловать домой!
    Выглядишь- класс!!!!
  7. Аватар для Saga
    забыла спросить, так впечатлилась названием темы- а 2 яйца в каком виде прошли? не вареные же?
  8. Аватар для kukusya
    Как, мой Жора? Он же со мной уже полтора месяца живет и даже новые 5 кг успел со мной народить. Негодяй-изменник!
  9. Аватар для kurash05
    забыла спросить, так впечатлилась названием темы- а 2 яйца в каком виде прошли? не вареные же?
    Тань, че-то так все о яйцах говорят.... Я могу 2 вареных легко сожрать и еще чем-нибудь шлифануть. Это ненормально? Пользуясь случаем хочу спросить, а при ЖШ пищевод тоже можно растянуть, кто-нибудь такое знает?
  10. Аватар для Saga
    Ирин, ну у нас на местном форуме желудок тоже яйцами измеряют))), я вот хочу у хирурга в пятницу поинтересоваться- правда это или так, фантазии народные. В меня вареное яйцо один штук входит, если безникого его есть и именно откусывать, а скажем, делаю иногда салат - огурец тру на терке и яйцо на терке, смешиваю, и входит все вместе без проблем.
    Про растянутый пищевод я читала, но где- не помню, в принципе да, такое тоже может быть. У меня иногда подозрение возникает, что он у меня временами ох как растягивается))), а док вот подозревает, что сузился, в пятницу узнаем кто из нас прав.
  11. Аватар для Praskusha
    Красивый какой женщин, аднака
    Лейла, очень идет блонди, посвежевшая такая и помолодевшая
  12. Аватар для kurash05
    Так о тож...... Иногда столько заглатываю, подозреваю, что оно все в пищевод укладывается.(( Я сама иду к хирургу 5-го, спрошу за пищевод, чей-то ссыкотно мне.
  13. Аватар для Leylaa
    [quote]Я думала преподаватели не ругаются!!))[/quote]

    [quote]от кого-от кого, но от тебя не ожидала!))))))[/quote]

    Да ,что же мы не люди ,что ли?! .Вы ещё меня в гневе не видели))(Смеюсь)

    Иришка и две Танечки заграманичные,спасибо,мои хорошие!Честно и я по вам скучала.Приехала я 29-го ещё,просто пока то-сё,не писала ничего на форуме.
    Танюшка,не голодная была,просто я обжора!)
    Девочки,в самолете я уже окончательно поняла,что на правильном пути в плане похудания.Коротко расскажу.
    Захожу в салон самолета и вижу,что у меня ужасное место,в самом конце.Когда пошли на взлет рядом села стюардесса и мы с ней стали беседовать.Видимо,девочка очень добрая была ,она мне сказала,что в бизнес-классе есть свободные места и что я могу,если хочу пересесть туда.Естейственно,я пересела.Рядом со мной сидел какой-то рыжий мужчина.Подали еду.Я ,как всякий бариатрический пациент стала мелко -мелко нарезать куриную грудинку и ещё медленнее её жевать.
    Краем глаза чувствую,что мужчина смотрит на меня.Мне даже странно стало,в последнее время на меня так не смотрели.Ну,вы меня поняли.:rolleyes:
    Мужчина завел беседу.О том,о сём.
    Потом он плавленько так сказал,что он 10 лет как вдовец.Показал на телефоне фото своей,якобы покойной жены.Я на фотографии увидела очень даже современную обстановку,плазменный телевизор и т д.))) Потом он мне говорит,мол ему очень надо жениться,что дети его выросли и он один...бла-бла-бла.Он,наивный, не понял с кем он беседовал)))).Я подыграла , поцыкала сочувственно,но добавила,что обстановочка то на фото очень даже современная и что не верится,что его жена умерла,что почти все мужчины, не успев выйти из дома срочно становятся холостяками и что ,мол не надо ля-ля.Он стал бить себя в грудь и говорить,что не врёт и если у меня есть подходящая невеста,то он будет очень признателен.
    Ответила,что,увы помочь ничем не могу,если что у МУЖА на работе есть незамужние дамы.)Тут же мужчина стал говорить совсем другим тоном,а я ликовала про себя "Ураааааа,операция работает!Со мной начинают опять флиртовать.А ещё 3 с небольшим месяцев назад я ловила на себе лишь сочувствующие взгляды."
    А потом выяснилось,что он доктор и летит в Баку на открытие своей клиники.Сам он общий хирург, у него будут работать пластические хирурги,терапевты и т д. Я сказала,что шунт и что если что обращусь к нему в клинику.Обменялись телефонами .Вот так,девочки!)))
    Обновлено 03.09.2013 в 06:57 Leylaa
  14. Аватар для Leylaa
    Лёлик-Праскушка,всё равно ты самая красивая женщина форума!))
  15. Аватар для Leylaa
    Танюшик-Сага,да,вареные яйца.Я после операции ещё ни разу жереные не ела.
    Маечка,спасибо,солнышко!))
    Кукусик,этот Жора бабник и сцуко!))

    Девочки,у меня ПРОХОДИТ ВСЁ!(( Спросила у врача ,а он мне всё ок да всё ок.Кроме воды по утрам ничего не скребет,ничего не жмёт!((
  16. Аватар для kurash05
    "Ураааааа,операция работает!Со мной начинают опять флиртовать.А ещё в 3 с небольшим месяцев назад я ловила на себе лишь сочувствующие взгляды."
    Вот это и правда, лакмусовая бумажка!)) То ли еще будет! Счастья тебе!
  17. Аватар для Leylaa
    Иришка,на самом деле,лакмусовая бумага.И тебе,да,вообще всем нам счастья.Мы так долго и трудно идём к нему!)
    Я так плохо худею,Ириш,кстати.3 кг всего ,8-го сентября будет 4 месяца со дня ЖШ.
  18. Аватар для kurash05
    Да все нормально у тебя! Я вообще на 2 похудела и не реву))) Мало ли какие у организма планы, они может с нашими не совпадают!) Процесс идет и на весах -, а это главное.
  19. Аватар для Leylaa
    Ириш,а как у тебя с порциями? У меня заметно выросли.Вот посуди сама,раньше одно яйцо еле влезало,сейчас два схомячмла и не в одном глазу.Эх,как хорошо было в первые две недели,ничего не могли есть!))
  20. Аватар для kurash05
    Если только 2 яйца, то я тоже так могу. Да порции увеличились. Могу 1,5 яйца и пол тоста например.
Рейтинг@Mail.ru