Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

narariz

3 месяца Сливу

Оценить эту запись
Тетки, есть тетки! Сегодня вышла на работу после отпуска, женский коллектив не видел меня все лето, за которое я похудела на 19 кг. И только одна коллега сказала, как я похудела и похорошела, все остальные оглядывают с ног до головы взглядом и сдерживаются в комплиментах.
Сегодня Сливу 3 месяца,за месяц 103.5 в прошлом месяце - 98,1 вес на сегодня равно 5,400 кг сброс за 3 месяц.
Кружилась голова, плохо себя чувствовала, проколола В12, пью витамины и белок начала пить регулярно, самочувствие улучшилось.
Всех с началом учебного года и с наступившей осенью!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для olga86
    Да....я бы сказала бабы есть бабы.....у меня даже близкое окружение оказывается такие....Одни восхищаются и хвалят, другие нервно обсмотрят и с миной на лице отвернутся... Пусть завидуют молча раз не могут за других порадоваться! Удачи вам;-)
  2. Аватар для narariz
    Да, как говорится, нет ничего дружнее и ядовитее женского коллектива!
  3. Аватар для dia
    я думаю они просто все в шоке... бояться наверно что то и сказать))))) ведь не всегда похудение для людей это здоровье, многие жалеть начинают, думают а вдруг человека заболел.
    не обращайте внимание - ваши результаты отличные))
  4. Аватар для Майя
    Точно не обращайте внимание!
    Кто-то видит-молчит, кто-то говорит, но лучше бы молчал, а кто-то видит и скажет и искренне порадуется
    Всё будет! И радости и огорчения, но радостей будет больше!
  5. Аватар для narariz
    Спасибо, девочки, дорогие! Какое счастье, что есть этот форум, где тебя всегда поймут и поддержат! Если бы я была наедине с собой в таком нелегком бою с весом, я бы с ума сошла)
  6. Аватар для Ruj
    Про с ума сошла это правда так правда!!?
    Все нормально, не обращайте на них внимания!
    Что хотят то пусть и думают!!!
Рейтинг@Mail.ru