Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Это моя история... это моя жизнь

прошли параздники а с ними +2 кг:) + ФОТО

Оценить эту запись
И так всю неделю начиная с 25 августа по 31 августа... жестокая пьянка и застолье...
Сначала 25 в семейном кругу отметили день рождение любимого, потом 27 с коллегами и родителями отметили мой день рождения, 30 отметили с друзьями в сауне (фотографии в альбоме) и 31 отмечали день рождение папы моего любимого... фуф наконец то закончились... на весах + 2кг, квартира заставлена вазами с цветами, утеряна золотая сережка и куча положительных эмоций
Следующая дата к которой худеемс это новый год так что диета продолжается.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    ну праздники прошли, теперь будни все восстановят. а вообще то при твоем бпш это не так страшно. все уйдет быстренько и не заметишь)
  2. Аватар для IrInKa
    ну тут я думаю жидкость задержалась где-то ну и покушала много всего... как пришли так и уйдут
  3. Аватар для dia
    ага))) в туалет надо так по серьезному сходить))))))))))))))
  4. Аватар для IrInKa
    ну я просто вместо воды пила соки квас алкоголь и газировки организм сейчас прочиститься вода и овощи помогут
  5. Аватар для Муся я
    а старушка-то на фото очень хороша!)))
    праздники всегда приносят плюс, за неделю 2 кг - это немного. Выйдут ближайшими туалетами)))
    поздравляю со всеми праздниками! Счастья, здоровья и побольше счастливых минут!
    P.s. А дальше точно худеть надо? Такая фигура хорошая.
  6. Аватар для IrInKa
    надо надо я хочу 68-70 кг весить... мечта такая вот у меня теперь)) своего откармливаю а сама наоборот, не хочу быть больше любимого...
    спасибо за поздравления!!!
Рейтинг@Mail.ru