Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Дела житейские.

Оценить эту запись
Всем привет! Дела не плохо, ездила в НН глотала "лампочку" все ок, никаких осложнений не выявили культя маленькая, не растянулась- хотя кушаю побольше иногда ругаю себя! Люди реагируют, а я теряюсь не знаю что говорить, несу какую-то ересь. Город у нас большая деревня все всех знают, да есть те кому надо бы рассказать об ОП но не доверяю я боюсь за свой секрет. Подскажите девоньки что делать с кожей массаж не помог, миотон тоже! опять буду делать душ ШАРКО, он хотя бы разбивает бугры.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    С кожей конечно особо ничего не поделаешь, но я вот подумываю о мезоролере, посмотрите в ютубе инфу, может пригодится, я точно пробовать буду, удачи))))
  2. Аватар для Анастейшен
    Посмотрела, стоит очень дешево, подумаю спасибо.
  3. Аватар для Enotovna
    Есть мнение, что кожа либо подтягивается сама - либо не подтягивается, хоть золотом мажь, это всё время, нервы и трата денег.
  4. Аватар для Анастейшен
    Если ничего не делать ( я говорю о себе), а у меня большие "запасы на зиму" которые надо как-то растормошить. Шар ко помог, есть улучшения не идеал конечно, но бугры убавились хоть и делала я его в больнице 10 процедур по 7 минут, а в салонах 15 минут. Сегодня пойду просить повтор, да мало времени прошло с июня но скоро на работу. RF лифтинг на лицо и шею тоже помог- мордашка гораздо лучше есть проблемки с бульдожьими щечками еще мне надо 2 процедуры они убавятся. Вот бы RF лифтинг на тело да 10 процедур, но это дорого.
  5. Аватар для adir
    а спорт не помогает? отзовитесь, пожалуйста, кому удалось с помощью спорта избежать проблем с кожей
  6. Аватар для dia
    отзываюсь)))))))) я только дружу со спортом. крема обычные. что для лица, что для тела. массаж. муж, или мама делает. но не это главное. мой вес был 160 . надеюсь не надо говорить, что и как было. шар... и лицо и попа , и все остальное. про живот не говорю. проблема была , проблема осталась. зато все остальное... я довольна. ходьба, это ноги, попа, спина, руки, осанка, шея.. все подтянулось! и тренажеры))) особенно один. у нас он элептикаль называется. один который объединяет в себе все. конечно еще бы добавить бассейн. но исключено, плавать не умею. но у меня в пяти минутах море.. так что отмакивание тела себе обеспечиваю день через день. живот был большой , остался. только абдомино поможет. но вот руки, (еще много работы) но разве сравнить... а ноги, клубами спускались... а теперь все подтянуто. но другие проблемы сейчас вены. а если у вас со здоровьем все в порядке - спорт лучшая подтяжка!!! удачи!
  7. Аватар для Saga
    Есть мнение, что кожа либо подтягивается сама - либо не подтягивается, хоть золотом мажь, это всё время, нервы и трата денег.
    на счет подтягивания ничего не скажу, но ухаживать за кожей надо, иначе будет выглядеть сухой, нездоровой. да, время и деньги, но я считаю, что оно того стоит.
Рейтинг@Mail.ru