Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Не желай - делай!

7 месяцев СЛИВу. Отчет.

Оценить эту запись
Незаметно пробежали еще два месяца, пропустила отчет за полгода, т.к. была в отпуске. На теперешний день я вешу уже 59 кг. Такого веса я не видела со времен школы. Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать :)
Объемы все еще уходят, не мерила все параметры, но основные таковы:
Объем груди - 100 (-19.5)
Объем под грудью - 84 (-11)
Объем талии - 77 (-26)
Объем бедер - 91 (-19)
Вчера наконец-то решила сходить за новым гардеробом, была жутко удивлена, что теперь мой размер одежды (российский) 44-46.

Со здоровьем (ттт) все замечательно, волосы сыпаться перестали, ногти укрепились. Спасибо Наташе, Родинке, подсказала хороший комплекс витаминов для их укрепления.

Ем всё, без каких-либо ограничений по продуктам, но лезет, как и раньше, твердого - 60г, жидкого - около 200 мл. Стараюсь все же налегать на белковую пищу, поэтому яйца, мясо, сыр, молочка - это мой стандартный рацион. Демпинг ловлю только на сладкие мучные изделия, поэтому держусь от них подальше. Алкоголь, на удивление, замечательно идет любой, предпочтение отдаю крепким напиткам, т.к. их по количеству надо меньше для достижения желаемого эффекта :)

Наконец-то начинает меняться сознание, я больше не думаю о себе, как о толстой тетке, и это жутко радует...

Жизнь прекрасна, хочу пожелать всем форумчанам, вставшим на этот путь, достижения поставленных целей. Пусть у вас все получится!

Выставила в новом альбоме свежие фото :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Молодец, я о таком весе пока только мечтаю, поздравляю от души))))
  2. Аватар для Фроська
    Garrisha, такие фотки чудесные. Юная дева.. и никогда и не скажешь, что когда то на этом теле жирок был. ))
  3. Аватар для Garrisha
    Люсиль, спасибо, будет и на Вашей улице праздник!
  4. Аватар для Garrisha
    Фроська, благодарю, безумно приятно :)
Рейтинг@Mail.ru