Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

Ну вот и я созрела...

Оценить эту запись
Привет всем!!! Так долго я читала-перечитывала форум,смотрела дневнички,фотки. Это просто чудо какое-то! Господи,ну неужели и я смогу вновь стать стройной?! Так хотца!!!!!Операция на 1 октября,поедем с подружкой,она определилась уже(бандаж),так как маленький вес 87,ну а я ,как та обезьяна в анекдоте,то бандаж,то слив... читаю,читаю...уже каша в голове.Наверно,как скажут ВВ,так и будет.Но изначально записалась на бандаж.
Ну,теперь о себе. Зовут Оксана.Вес 100кг был 2 недели назад. Сейчас начался жуткий жор,как метелка -мету все подряд.Понимаю,что будет оп,значит можно нажираться,извиняюсь. До родов при росте 167 вес был57-62 кг. Родила и как с катушек слетела. Самый большой вес был недавно-106 кг. Дальше Дюкан и вес-92кг. Потом опять жор и 100кг. И так всегда!!! Девочки,переживаю и боюсь,что сделаю неправильный выбор оп. Может что посоветуете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для papatya
    только один совет ...еще и еще и еще много раз читайте форум ! дневники бандажников ....
  2. Аватар для Фроська
    решение относительно типа операции ты должна принять только сама, читай форум, дневники...
    у меня одна мысль о бандаже вызывает нервный тик ))))
    и добро пожаловать в ряды решившихся!
  3. Аватар для Yolik
    Присоединяюсь к комментарию выше. Почитайте про бандажников.
    Лично я бы на вашем месте сделала СЛИВ.
  4. Аватар для Пандалена
    Я тоже не хочу советовать, Но.. Я хотела бандаж, и Слава Богу меня от него отговорили. Если Вы не хотите возвращаться в прошлое- лучше СЛИВ.
  5. Аватар для illussia
    Про регулировки в курсе? Как часто делать представляете? Реально приезжать к врачам регулироваться?
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо за быстрый ответ и за ваш совет papatya! На форуме уже сижу 2 месяца и все читаю... забросила все дела,и что-
    то стала сомневаться по поводу бандажа.Страшненько...:-)
  7. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Девочки,дорогие,спасибо за ваши отзывы.Буду еще читать и думать. Но,честно говоря,тоже больше склоняюсь к сливу...А бандаж,частые регулировки,ну,не знаю...:confused:
  8. Аватар для dia
    я против бандажа.. и не понимаю, как люди читая столько отрицательного про бандаж , все равно идут его делать((( если вы читаете столько дневников тех , кто делает бандаж, не ужели не понимаете, что это очень проблематично. и не потому что не поможет, а очень много осложнений от него. да и эффект только и есть пока бандаж затянут. ну а если какое восполение, надо распускать и как правило набор веса. а сами регулировки? есть возможность их делать.
    выбор за вами))) удачи)))) главное при встрече с врачами, слушайте внимательно врачей, все за и против. решайте сами))) но думаю, на форуме, мало людей найдутся кто за бандаж!!!
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Пандаленочка.возврата в прошлое не хочу уж точно.И так как качели.набираю и сбрасываю,а потом еще больше набираю.В печенке уж все это сидит,надоело.
  10. Аватар для Vita
    Когда-то так же начинала с мыслей о бандаже, но это быстро прошло:),после детального изучения вопроса. В итоге- слив!
  11. Аватар для Люсиль
    Я бы бандаж не советовала вообще, моё мнение о нём не поменялось, очень много осложнений в отдаленном периоде, читайте дневники, решение само после этого придёт, удачи))))
  12. Аватар для kukusya
    Могу только посоветовать на досуге прочитать мой " бандажный" дневник. Регулировки меня не пугали, благо живу рядом, но, через неделю-две после каждой начинался сильный отек. Похудеть так и не успела, да и последствия так себе...((. Читайте, и еще раз читайте...

    Сажусь читать.
    Обновлено 02.09.2013 в 18:38 СеРоГлаЗа Я
  13. Аватар для Zolotaya
    А я решилась на СЛИВ и только на СЛИВ! Перечисляются причины:
    - Мой вес !пока! не такой большой и критичный, у меня тоже самое то и у вас! Т.е. сейчас 102, но "немного" сажусь на диету и ву-а-ля 92-95! Стоит чуть расслабиться и опять- 25!
    - Я молодая девушка, мне 24
    - Слава Б-гу нет диабета
    - Планирую рожать, Б-г даст
    - Начиталась жутких историй и проблем у людей, сделавших бандаж и миллион раз, пожалевших об этом
    - На примере ( блестящем) своей подруги, увидела результаты. Она сделала 4й год назад (почти) и прекрасно себе живет в том же (маленьком весе)

    Так что, дорогая, решать, конечно же, только вам, но взвесьте все и перечитайте.
    А я записалась на СЛИВ, но начала ноября, теперь жду не дождусь!!))
  14. Аватар для Zolotaya
    Сори за ошибки и описки друзья, мой гипер умный телефон, все попереисправлял((
  15. Аватар для Майя
    Я тоже пришла на форум, под впечатлением бандажа. Двое знакомых не хило похудели. Но посидев тут немного и поизучав информацию, решилась на другую операцию.
    Не всем бандаж-зло. Кому то и СЛИВ и ЖШ не очень то помогают, есть какие- то отдаленные последствия. Много чего есть...
    Так что, читайте, изучайте, думайте. Решение за Вами.
    Как минимум, ВЫ САМИ должны решить, ЧТО Вам подходит. И по пищевому поведению, и по сопутствующим заболеваниям, и по месту жительства, и по.... В вобщем, тут много вопросов.
    Главное, чтобы решение было вдумчивым.
  16. Аватар для Солнечная
    Полностью соглашусь со многими девочками здесь, решения принимать нужно только самой! Но мне стало страшно когда я начала читать про бандаж в действии регулировки, отекший желудок, про то что многие сами себе пытаются распустить хоть немного, затянутый бандаж за границей из за того что даже вода не проходит...брррр, у меня был маленький по меркам этого форума вес но мой хирург посоветовал мне СЛИВ, но всегда есть оно это НО у сливов то же могут быть осложнения и не менее грозные и не приятные( если вообще осложнения могут быть приятными) несостоятельность и еще много разной бяки! Вот именно из за этого не кто не будет вам советовать,то или иное,потому что все может быть и решать только вам! Удачи!
  17. Аватар для Муся я
    у меня выбора не было. Когда я пришла к врачу за консультацией на бандаж, хирург сказал, что от бандажей они отказались ввиду наличия большого числа отрицательных отзывов. И даже если я закажу бандаж в сторонней организации, данная больница не будет мне его ставить и делать регулировки. Можно было поставить бандаж в соседнем городе, но после такой "рекомендации", естественно, желания уже не возникало. Однозначно решилась на Слив
  18. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    dia,спасибо за комментарий от души!Учту.:)
  19. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Девочки,милые! Спасибо вам [B]всем[/B] за откровенные комментарии. Я думала,что вряд ли кто напишет,отзовется,а такой поддержки я даже и не ожидала.Даже слезы наворачиваются...а в душе все дальше отхожу от бандажа.
  20. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Муся я

    Даже так?!ДА,после такой рекоммендации желание отшибет у многих,согласна.
Рейтинг@Mail.ru