Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СеРоГлаЗа Я

Ну вот и я созрела...

Оценить эту запись
Привет всем!!! Так долго я читала-перечитывала форум,смотрела дневнички,фотки. Это просто чудо какое-то! Господи,ну неужели и я смогу вновь стать стройной?! Так хотца!!!!!Операция на 1 октября,поедем с подружкой,она определилась уже(бандаж),так как маленький вес 87,ну а я ,как та обезьяна в анекдоте,то бандаж,то слив... читаю,читаю...уже каша в голове.Наверно,как скажут ВВ,так и будет.Но изначально записалась на бандаж.
Ну,теперь о себе. Зовут Оксана.Вес 100кг был 2 недели назад. Сейчас начался жуткий жор,как метелка -мету все подряд.Понимаю,что будет оп,значит можно нажираться,извиняюсь. До родов при росте 167 вес был57-62 кг. Родила и как с катушек слетела. Самый большой вес был недавно-106 кг. Дальше Дюкан и вес-92кг. Потом опять жор и 100кг. И так всегда!!! Девочки,переживаю и боюсь,что сделаю неправильный выбор оп. Может что посоветуете?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Сероглаза Я, вы в итоге записались уже на операцию? Или только на консультацию?
  2. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Кукуся, вот и прочитала ваш дневник...Очень расстроена,очень.Слава богу вы живете в Москве и ВВ&ВВ рядом,но таких золотых рук у нас в Липецке точно нет.Замучают по=полной и натворят на всю жизнь чудес...
  3. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Zolotaya,да,я записалась еще в июне на операцию.Это был бандаж.Я и подружка за компанию решили вместе пробондажироваться. А теперь у меня закрадываются смутные подозрения,что он мне нафиг не нужен.Сегодня пошла и записалась к терапевту,сдавать анализы. Завтра будет нервотрепка и глупые заключения этого терапевта,что я и сама смогу,если захочу и т.д.Я уже читала здесь у девчонок это!!!
  4. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    А началось это с того,что одна из моих подруг увидела шикарно похудевшую девушку,которая раньше была оччччень толстой теткой! По-секрету нам сказали,что она сделала бандаж 2 года назад,но никому она это не рассказывает.Сделала она не в Печатниках,а в Мера... Вобщем забыла.Ну я и перевернула весь интернет и наткнулась на этот форум. Ура!!! Мое спасение!!!:):)
  5. Аватар для Zolotaya
    Удачи вам в принятии итогового решения и в похудении!!
    А я решилась на ОП, увидев шикарный результат моей знакомой и всей ее семьи! Они все прооперировались и ооооочень удачно!
    Если бы я не увидела вживую результат СЛИВа и не провела миллион бесед, то никогда бы не согласилась на такую крайнюю меру!
    Они всей семьей хвалили чудо докторов из Печатников, говорили что они высоко квалифицированные специалисты.
    А потом уже я зарегестрировалась на форуме, начала читать дневники, искать различную информацию, смотреть видео и скажем так, закрепила уже принятое, ранее решение!
    Записалась я на СЛИВ, место было только на ноябрь. Теперь вся в ожидании "чуда"!
  6. Аватар для Ruj
    У меня дежавю))) только что писала про бандаж и снова опять такой же вопрос)))
    А тут негде нет темы и голосования. Чисто интуитивного, не на собственном опыте, а просто за бандаж и против?!? Интересно было бы посмотреть.
  7. Аватар для Ксюша
    Оксана , что в итоге Вы выбрали ?
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Ruj ,я думаю, в сравнении со сливом ,если бы было голосование,бандаж все-таки бы проиграл и значительно!
    Ксюша,я выбрала все таки СЛИВ.Прям мечтаю и ждууууу... вот не знаю,сесть на диету перед оп или нет(во мне сейчас 98 кг)?
    Обновлено 15.09.2013 в 20:25 СеРоГлаЗа Я
  9. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Девочки,нужен совет! При гастроскопии обнаружили скользящ ую грыжу на пищеводе .Я где-то на форуме читала,что врачи удаляют ее в течении оп.Я не ошибаюсь ? А стоимость оп остается прежней? Я определилась с оп,будет слив!
  10. Аватар для Елена В
    Я тоже долго металась и пыталась принятие решения о виде ОП переложить на наших многоуважаемых В.В., но не тут то было они меня заставили все обдумать и самой принять решение. Все будет пучком держи хвост торчком, удачи)))))))))))
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Спасибо,дорогая,держу все и торчком и пучком!!! :D:D:D
  12. Аватар для sherry
    Про грыжу;у меня с этого всё и начиналось, хотела её удалить.Уж очень мешало мне её присутствие, изжога, сильнейший рефлюкс.С этим и пришла к доктору, попутно спросила про бариатрию и всё связалось в один клубочек.
    Поэтому грыжу удаляли( или подшивали сеткой-точно и не хочу знать-"гастропликация по Ниссену" кажется так). Ну и слив-резекцию делали.
    Сейчас всё замечательно т-т-тфу))))
  13. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Вот вот!Изжога,мать ее,рефлюкс достали просто,но я даже и не знала,что у меня такая бяка живет на пищеводе.Сегодня была скайп консультация и ВВ сказал,что ее удалит .Рада очень!!!
Рейтинг@Mail.ru