Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

На пути к мечте и стройности.

лето прощай

Оценить эту запись
Всем привет! Я пишу похвалиться, я таки усердно питалась и набрала нужный вес)) Сейчас вешу 58-60 кг. Ну, я два месяца на природе у бабушки, а бабушки они сами знаете..)))) Откормят. Иногда заметила бывает состояние странное,резко начинает трясти, всю,при чем не контролируемо. Мождраж внутри и ходуном и руки и ноги, аж подкашиваются,кружится голова и не хватает воздуха,аж жадно глотаю воздух. Не совсем уверена,что это как - то связано с оп,но что есть, то есть.
А так.. ВОлосы отличные, ногти крепкие,кожа - бархат. Никаких совершенно проблем. Кушаю по разному, то могу порцию нормальную заточить, к примеру стейк семги и картошки да еще и огурчика,а то и четверть стейка ни - ни. Особенно заметила что при ПМС "мясорубка" крутит что надо. Летит все и селедка и сгущенка и мясо и чипсы и печеньки. Короче все сметаю на своем пути))))))))))
Очень мечтаю о маленьком счастье.. Но.. пока увы и ах.. Не выходит. Но я не отчаиваюсь.
Сейчас вот за окном дождь,как всегда на 1 сентября. Кстати, с Днем Знаний!! )))
Ну что еще.. Фотки щас покажу,конечно же.. И в альбомы добавлю новенькое.
А,новая стрижка у меня, ее вы вроде не видели. Ну, а так.. Я поняла,что не важно толстая ты или худая,самое главное, ЛЮБИТЬ СЕБЯ, но не буду лукавить, любить себя худой у меня получается гораздо лучше.
Целую вас и очень люблю!
И помните.. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    просто ангельский человечек))) оставайся такой. ты красавица)))
  2. Аватар для Пандалена
    Да, лапуля, цвет волос нереальный! А маленькое чудо у тебя скоро будет!!! Господь всегда слышит, когда его сердцем просят!;)
  3. Аватар для Лалайт
    ой,как много приятных слов.. )) я всегда себя не ловко как - то чувствую,когда меня так хвалят..))
    всем большое спасибо))) мне правда очень очень приятно!
  4. Аватар для Praskusha
    Не стесняйся слов, которые правда, тем более, пишут их от всего сердца Из толстого и неуклюжего колючего подростка ты превратилась в хорошенькую куколку. Не куклу, в именно куколку. Нежную, тонкую и очень хорошенькую. Люблю любоваться этими метаморфозами, редко и мало, кому пишу так, но кому пишу, это от всей души. А малышонок будет, наслаждайся пока новым тельцем, всему свое время!
  5. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Милая,яркая девочка!!! Сложно поверить,что на первых фотках в весе-это тоже ты!!! Умничка просто!Вот бы и мне таааак... а я новенькая пока,оп.только будет...
  6. Аватар для mayush
    Вау! Вот это трансформация!!!
    Вы такая умничка!
    Все у Вас будет!!!
  7. Аватар для Андрей Владимирович
    Просто супер)))) Я бы не поверил, что с собачками (фото до ОП) и сейчас это один и тот же человек... отличное перевоплощение))))) Умница!!!
    P.S какие-же красавицы скрываются под лишними кгшками....
    Обновлено 03.09.2013 в 12:13 Андрей Владимирович
Рейтинг@Mail.ru