Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

inception

inception

Оценить эту запись
Итак,представлюсь.Зовут меня Лена(это для тех,кто не любит ников).Мне 35,вес перед оп(он же максимальный) 105 кило,рост 173,имт 35.
В марте этого года сделала ЛБЖ.Почему бандаж?Лень писать заново,так что просто скопирую свое сообщение из другой темы.

Ну,во-первых, я не выношу состояния,когда меня лишают права выбора,чувствую себя загнанной в угол.А при остальных оп это именно так(имхо),лезет-ешь,не лезет-не ешь.И никак на это повлиять нельзя.Во-вторых,я не патологическая обжора,всегде была стройной,ела нормальными порциями,а поправляться стала только лет пять назад и очень постепенно.Мне просто не хватало сил разорвать этот порочный круг,нужна была уверенность,что ,если я сорвусь,то не придется начинать все сначала.Если говорить образно,это как идти по доске над пропастью или по той же доске,лежащей на земле. Вот бандаж мне в этом и помог.Прошло уже шесть месяцев,а бандаж мой работал по назначению всего пару недель,сразу после регулировки.Остальное все моя заслуга.Я и не регулировалась 4 месяца,т.к.и без этого медленно,но верно справлялась.Потом почувствовала,что нужна помощь,немного затянула(без фанатизма).Теперь уже давно все нормально проходит,а порции не увеличиваются ,и мне это легко.Короче ,главное назначение моего бандажа-напомнить мне каким должно быть нормальное пищевое поведение и подстраховать на случай срыва.И последнее-хочу после похудения жить полноценной жизнью во всех ее проявлениях,в том числе и еде.Не думать о том,пролезет ли кусок шашлыка,а получать удовольствие от природы,компании,и еды и алкоголя в том числе.Поэтому,если будет мешать,распущу его к чертовой матери
Чтобы предупредить бросание тапками,сразу оговорюсь-ни в чем нельзя быть уверенной на 100%.Может это я сейчас так рассуждаю,а время покажет,и ,не дай Бог, пойду еще на реконструкцию,но пока я в себя верю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Правила могут менятся и добавлятся
    что делать? менятЬся и добавлятЬся
    если чо - сами напросились)))
  2. Аватар для Луна
    Вот,блин,описка,чесслова!)))
  3. Аватар для dia
    Луна удачи вам. обязательно будет все как вы хотите))
Рейтинг@Mail.ru