Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ruslan

7,5 месяца после операции или юбилей минус 50 кг

Оценить эту запись
[B]Лето[/B], море, солнце, пляж отпуск как же здорово не стеснятся себя и ни в чем себе не отказывать купил машину, съездил отдохнуть на море там попробовал все от банана с рагаткой до таблетки с центрифугой жаль на дайвинг не попал т.к. шторм начался. Будь я в старом весе я бы даже не поехал на море сидел бы дома.
[B]Про здоровье [/B]за 7,5 месяца после операции сброс 50 кг! не знаю много это или мало но вес последние две недели стоит и не двигается на 120 кг зато объемы потихонечку куда-то деваются. Прибавил спорт через день 40 -50 км на вело-тренажёре + беговая дорожка, когда было тепло плавал на речке. Из таблек пью витамины витрум бьюти элит подстригся коротко лысина вроде заросла зао волосы на спине поперли :) зима впереди!! ))) почти совсем не храплю сплю отлично чувствую себя полноценным человеком.
[B] Про одежду[/B] Магазины для толстяков потеряли постоянного клиента я теперь влазию в одежду в обычных магазинах хоть и пока в максимальные размеры. джинсы 56 размера которые брал крайних раз в мае уже велики, купил себе джинсы и брюки 38 и 40 не российский размер футболки ХХL рубашки 44 размер. стал модником появилась возможность выбора брюки на распродаже купил за 800 рублей в спец магазинах для толстых за джинсы минимум 2000 тыщи приходилось отдавать. В МЭТРО купил ветровку размера ХL хотя там была ХХL как приятно знать что есть размер и больше но влазию в ХL :) . Прям боязнь вещей которые мне велики :)
[B]ПС:[/B] 19 сентября сестру провожу на операцию к нашим врачам
[B]Немного негатива[/B] Друг попал в бсмп с подозрением на аппендицит там он увидел мужика примерно 45 лет вес прилично за 200 кг, инвалид может только лежать и сидеть жаловался на боли в сердце затрудненность дыхания не только во сне а и днем!! А это ведь вполне могла быть и мое будущее у него долго вес держался 150 -170 кг потом постепенно незаметно по 4- 5 кг в год начал набирать вес. несколько дней назад он умер, задохнулся. фактически смерть от ожирения.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ruslan
    Забыл написать про питание :) ем все влазит в среднем два кусочка пиццы или 10 пельменей , 200 гр порция супа. К БД почти не хожу но иногда бывает в основном от картошки, яиц, омлета, гречневой каши когда это происходит я рад что желудок не растянут и операция работает :)
  2. Аватар для Real dream
    Как здорово читать подобные отчеты! Когда у человека не только цифры на весах меняются и объемы еды в тарелке, а вся жизнь, фактически! Поездка на море на машине - это очень круто, когда-нибудь и я на такое буду способна ))) А смена размеров одежды - это, наверное, самое приятное после операции ))) Поздравляю и желаю не останавливаться на достигнутом! ;)
  3. Аватар для Люсиль
    Поздравляю -50 всего за 7,5 месяцев это круто, я надеюсь столько за год сбросить, молодец, настрой верный))))
  4. Аватар для Майя
    Руслан, очень рада за Вас. За Ваше поправившееся здоровье и активный образ жизни.
    Знаю, как это замечательно позволять себе все радости жизни
    Удачи во всём и успехов!
  5. Аватар для Ласточка1
    Руслан, поздравляю, минус 50!!!!Это просто великолепно, так держать!
  6. Аватар для dia
    полсотни - круто! удачи!
  7. Аватар для Пандалена
    Ого! Вы прямо в майке лидера!!! Здорово- поздравляю!!!
  8. Аватар для tatia
    Поздравляю! Отличный результат!
  9. Аватар для ruslan
    спасибо :)
  10. Аватар для Фроська
    огогошеньки! наверное, жизнь в корне изменилась... поздравляю!
  11. Аватар для Нюська
    У меня тетя умерла от ожирения - просто был кошмар...
    Лучше такое один раз увидеть.
    Гнила заживо (РОЖА на ногах не заживала),
    Весу было при росте 156 - около 250 кг.
    Гроб несли сразу 10 мужиков!! поднять не могли.
    Руки за голову заломили - ибо не могли крышкой гроб накрыть!!
    Теперь вот сама на вторую бариатрию собираюсь!!
Рейтинг@Mail.ru