Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Наталек

1 год 3 месяца Сливу!

Оценить эту запись
Привет,мальчики и девочки! Ну отчетик не очень веселый! В апреле вес был 103кг,теперь -110кг! Наибольший вес 168кг,хотела до 80-85 кг похудеть! Вот фигушки! Не знаю, в чем моя ошибка!стараюсь желудок не растягивать,ем по 50- 100г, но уже через час или два- жрать хочу до одури!Я все уже перепробовала,но не справляюсь! Вот такие дела! Удачи!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Наталёк, ну смотри, слив даёт сброс 70-80 процентов от лишнего веса, то есть у тебя он по полной сработал. До 80 надо было уже самой физическими нагрузками и ограничениями в питании добивать. Грустно, конечно, что мечта не сбылась, держись, не раскисай!
    А чем ты питаешься, кстати?
  2. Аватар для Муся я
    я так понимаю, история повторяется в большинстве случаев. У меня так же 1 год и 3 месяца со времени операции. Примерно 2 месяца назад был максимально низкий вес 61,9. Сейчас вес колеблется между 65 и 66. Имт пока 22. Конечно, это печалит, так как становится страшно - не вернусь ли к прежним 100 кг. Каждое утро взвешиваюсь, записываю. Понимаю, что общая калорийность примерно 2000 в день. Но подсчитывать, увы, не удается. С утра начинаю, а к вечеру забываю. То ли мотивации нет, то ли азарта хватило на год. Еще заметила - привес бывает, когда забываю слабительное выпить. То есть со слабительным есть эффект типа жш - не все усваивается. Но жш мне с моим имт все равно не светило, поэтому плакать по поводу неправильно выбранной операции не буду.
    Конечно, объемы пищи не превышают 100 гр, но Наташа права - на еду тянет чаще. У меня тяга к сладкому по вечерам так и осталась, приходится подключать голову и волю. но я пока ручки не опустила, надеюсь сохранить имт в норме.
    Преклоняюсь перед героизмом Never, которая более двух лет считает калории. Удивляюсь самопроизвольному падению веса Родинки. Но эти девочки скорее исключение и общего числа тех, у кого вес после года ползет вверх.
    Мои выводы: максимально сбрасывать вес надо в течение первого года. Потом и проходить будет больше, да и демпинг с БД практически не посещают. Так что, Наташа, как товарищу по общей проблеме могу советовать либо найти хорошую мотивацию (где бы мне такой пендель найти!) . Либо перекраивать слив в жш, так как вес изначально был великоват для слива.
  3. Аватар для Люсиль
    Мусь ну мне кажется у вас вообще все хорошо, ИМТ 22 это норма, нечего заранее беспокоиться, живите полной жизнью, я так вам завидую, если б у меня сейчас был ИМТ 22, я бы наверное уже не знаю где была, может по скалам лазила, сейчас увы не могу себе позволить.
    Наталек вы не отчаивайтесь, может ещё не всё потеряно, может заменить некоторые продукты на более низкокалорийные и посмотреть пару месяцев?
  4. Аватар для tatia
    Наташа, надо попробовать пару дней позаписывать что вы кушаете подробно. И в какое время. Голодать нельзя, через год 50гр еды действительно очень мало, поэтому и не хватает надолго. Это прямой путь к кусочничеству и как следствие остановка веса, а то и небольшой набор.
    давайте запишите, напишите потом в дневнике и посмотрим, что ещё можно сделать, что изменить. Может уже пришло время посильной физической нагрузки? Ведь ещё достаточно много лишнего веса и есть ещё резервы и время( на втором году тоже можно ещё скинуть вес)
  5. Аватар для Луна
    Поправочка на ветер:Never считала калории года полтора,пока худела и стабилизировала вес,потом ,говорит,и ей надоело.А у Родинки калорийность дневного рациона посмотрите,она еле-еле 600-700 кал.с тортами натягивает,так что это отнюдь не самопроизвольный сброс.На 2000 разве что с БПШ не набирают.
  6. Аватар для tatia
    Луна, 2000 калорий это не так уж много, это средняя калорийность неполного человека. есть формулы по которым рассчитывается сколько примерно нужно в день конкретному человеку . Это зависит от роста\веса, возраста, пола и физической нагрузки.
    Для интересУ сейчас подсчитала)). На сегодняшний день, что б поддерживать достигнутый вес(85кг) я должна употреблять 1870ккл. Это при нулевой физической активности )). а если б 1-3 раза в неделю занималась бы лёгкими физическими нагрузками, то мне бы понабилось 2140ккл. )).
    Обновлено 31.08.2013 в 17:21 tatia
  7. Аватар для Пандалена
    Напугали юную СЛИВУ...
  8. Аватар для Луна
    Есть несколько спорных моментов.
    Во первых,вес 85 не многие хотят поддерживать.Муся,насколько я поняла,хочет 60,а тут для поддержания уже совсем другие рассчеты,плюс поправка на рост.Это уже далеко не 2000.
    Во вторых ,люди,склонные к полноте обычно большой физической активностью не отличаются и на 3 ,пусть даже легкие тренировки в неделю надо тоже себя сподвигнуть.
    Ну и в третьих, теория теорией,а на практике часто и на 1200-1500 прекрасно набирают,особенно на быстрых углеводах по вечерам,а именно в этом нам Муся и призналась .)))
    Обновлено 31.08.2013 в 18:03 Луна
  9. Аватар для dia
    вес через год, как говорит врач, должен немного вернуться, но не более 10 процентов. нужно конечно, вести полный контроль и за питанием, и за образом жизни, я имею ввиду физ.нагрузку. о себе, блин, тоже прошло почти полтора года после слива. хотела похудеть до 90 - ну похудела, планы поменялись, вес нет. так и стоит больше никак в низ не идет. понимаю, что порции стали больше... ну не как по 100 грамм не смогла бы наесться. примерно 200 грамм... иногда больше, иногда немножко меньше. чем меньше ем, тем раньше хочу кушать снова. но вижу тенденцию. вес остановился, как только стала есть мучное (редко) но все же ем. это хлеб и хлеб с маслом. чуток конечно. но хочется иногда утром. и сладкое (часто и много) за раз могу две три печенки скушать, две три конфетки, особенно черный шоколад. отказаться не могу. для меня легче не есть ваще.а это вредно. сразу поднимается вес до трех кило. тут же на диету, и за неделю эти три кило вжих улетают. и снова свои 90. ниже ну ни как. наверно у каждого человека свои минимум , свой предел, свой вес. надо держаться его.
    можно спросить а что вы обычно едите , сколько, и с каким промежутком. просто я понимаю свои ошибки, и могу их исправлять. хотелось бы чтобы вы тоже научились контролировать свой вес. хотя бы до той отметки какая у вас была на минимуме))
  10. Аватар для Майя
    Наталья, читаю и грустно становится.
    Понимаю, что это многих ожидает. И не сбывшийся планируемый отвес и реальный привес...
    Не с моим маленьким "сроком", что либо советовать, поэтому разреши пожелать тебе всех благ и терпения. Может и выправится еще ситуация.
  11. Аватар для sveta1968
    Наталек,но надо найти свои ошибки.Может,еще все получится.У меня и у мужа 3 года ЖШ с разницей в 2 месяца .Я с прошлого лета похудела на 7 кг,а муж получил откат ,и прибавил почти 10 кг.Но я думаю,что прибавил он ,когда бросил хоккей.Суставы.Думай,разбирайся.Удачи!
Рейтинг@Mail.ru