Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Весна

4 месяца Сливу!

Оценить эту запись
Последний день лета и скоро осень. Немного грустно. Лето - это маленькая жизнь... Незаметно она заканчивается. Ну и пусть...Буду ждать весну. Я думаю все будет весной. Исполнится все, что я задумала. Вчера у меня появилась надежда, что мы будем вместе. Чувствует мое сердце, что все еще возможно. А я продолжаю любить и худеть)))
Вес 57 кг. Минус 3 кг за четвертый месяц и минус 21 со дня операции. Перемены, конечно же, разительные. Появилась талия, пропорции фигуры стали более-менее сносными. Но все же еще продолжаю быть человеком с лишним весом. При моем росте это очевидно всем. По прежнему мечтаю о своем идеальном весе - о 48)) Посыпались волосы. Прямо настоящий осенний волосопад. Если так дальше пойдет буду совсем лысая.
Очень буду благодарна, если кто скажет как с этим бороться, как это остановить. Волосы - это моя гордость. Густые, блестящие и шелковистые. А сейчас.....((( ничего от них не остается.
Пью витаминки Компливит и Кальций. Каждое утро по одной штучке. Думаю, они только на пользу. Ем все и много. Порции большие. За один раз могу съесть достаточно большое количество пищи, как девушка с обычным желудком. Немного это даже пугает. Вдруг перестанет снижаться вес. А мне осталось еще 9 килограмм. Как думаете? К весне получится??
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Получится!!!! И будете снова вместе!!! Волосы- пантавигар, мезотерапия головы, керастаз- шампунь от выпадения+маска+специальные ампулы курсом на 6-8 недель. Еще хорошо репейное масло втирать в кожу головы. Очень хороший отвес-здорово!!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Вах 57!!!! Мне до этой цифры пыхтеть и пыхтеть.Скинешь конечно,главное "плюшками" не балуйся
  3. Аватар для Эмми
    Не спеши Лето это хорошо , но ...
    Осень просто чудесное время года . Вот я живу в стране где лето длинною в 9 месяце и нет так любимого мною периода " золотой осени " когда под ногами ковер из желто-золотых листьев . Это грустно
    А зима ? Новый год , снегопад , это просто чудо ! И этого мы лишены , ездим в Европу посмотреть на осень и зиму
    Вообщем наслаждайся каждым временем года
  4. Аватар для Майя
    Весна, не грусти
    Придёт весна и за ней лето! Правда ждать нам этого....
    Очень люблю весну и лето, ну не зимний я человек...
    И в твоей жизни наступит Весна, но на много раньше календарной! От всей души тебе этого желаю
Рейтинг@Mail.ru