Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Новая жизнь после ЖШ.

Вот такие метаморфозы....

Оценить эту запись
Всем доброго времени суток! Ну вот, 9 месяцев моему шунту.... От 120 кг осталось только 80кг. Меня это радует и огорчает одновременно... Все вроде бы хорошо и жить стало легче и веселее... Но вот многие знакомые, кто не видел меня очень давно, считают, что мне осталось не долго....Что я неизлечимо больна и скрываю это...Как я устала от этих разговоров!!! Да, я не кричу на каждом углу, что отрезала себе здоровый орган ради того, чтобы похудеть, все равно не поймут ( я и сама себя не понимаю иногда и не верю, что решилась на это). Смотрю в зеркало и не могу сказать, что меня все устраивает...Нет, в этом весе мне комфортно и больше сбрасывать я не хочу. Ключички торчат, плечики заострились, даже знаю теперь где у меня грудная клетка... на лице только нос. Запястья как у подростка практически...Про попу вообще сделали комплимент, что её не осталось. Размер груди с 5-го стал максимум 3-й... то ли натура такая человеческая, то ли я к себе сильно придираюсь.... Не помню я себя в таком весе, разве что в школе...Так мне сейчас уже 33! Муж стал подшучивать, что я совсем отощала...Конечно, он привык к 120 килограммовой тёте, а сейчас я совсем другая...совсем... Порой как накатит отчаяние какое-то...даже всплакнуть хочется.. Вот такие метаморфозы, только к лучшему ли они?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Serena
    Спасибо Вам всем, дорогие мои! Сделала для себя выводы и взяла некоторые мысли на заметку! Теперь уже как-то легче стало!
Рейтинг@Mail.ru