Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

milashka3578

Уже 2 месяца Моему СЛИВчику:)

Оценить эту запись
Всем Приветики!Общий сброс веса за 2 месяца 18 кг,что также очень радует))Скоро перейду в 90-е.Вещи,зараза, уже такие большие на мне,пришлось пойти купить новых вещей.Попа стала на много меньше,живот тоже уходит что меня очень очень радует .Прикольно,брючки в обтяжечку одеваю-как говорят знакомые и друзья что я очень сильно похудела,и фигурка как гитара,подождите немного ,я Вам покажу гитара,буду стройняшка))Что ещё?Пью витамины,к БД не разу не бегала,волосы не выпадают ,самочувствие прекрасное!!кушаю почти все,но в маленьких порциях.По утрам продолжаю пить кефирчик-уже не лезет ,но мне очень сильно помогает со стуломпитьё-около 2 -х литров,пью чай холодный дайт около полбутылки.Ну вот вроде бы пока все .Желаю Всем худеющим и новичкам дальнейшего похудания.Отчёт сдан!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zolotaya
    Рада за вам очень!
    Удачного вам дальнейшего похудения и много положительных эмоций!
  2. Аватар для Taina
    Отчет принят!!))))))
    Так держать!
    Гитара это очень красиво, но скоро будет скрипка!)))))))
    А мы пока на виолончели играем(((((
  3. Аватар для narariz
    а кто и на контрабасе)
  4. Аватар для Arlandina
    А кто и на рояле, ладно не орган:-):-):-)
  5. Аватар для Taina
    )))))ага))))
  6. Аватар для Фроська
    да ты огурцом, я смотрю. молодец!
  7. Аватар для adir
    умница!!!!! так держать!!!!!
  8. Аватар для milashka3578
    Спасибо,стараюсь
  9. Аватар для Ruj
    Ну все инструменты перечислили))) дамочки все мы тут будем стройными газелями!!!! Выхода другого нет!!!
  10. Аватар для Эмми
    Поздравляю ! Большие вещи это приятно . Печалька когда вещи становяться маленькими
Рейтинг@Mail.ru