Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Белка

Вы думали, я пропала? А я не пропала...

Оценить эту запись
Всем привет,
Вот и кончился мой длинный, длинный отпуск.
Сегодня ровно три месяца со дня операции и краткий отчет сразу за два месяца:
Итак:
Начало - 114,2 кг
1 месяц - минус 11 кг
2 месяц - минус 3,8 кг
3 месяц - минус 6,4 кг

Вес на 30.08.2013 - 93,0 кг

2- й месяц был не слишком удачен в плане похудения, половина месяца пришлась на отпуск в Турции и как-то сложно мне было питаться там при, казалось бы, таком многообразии выбора.
Много высокоуглеводной еды - сладкая выпечка, хлеб, фрукты...
Много мяса и рыбы, но все не слишком полезное: жареное, фарш, рулеты в тесте...
Ела мало, к БД не бегала, сладким не увлекалась, но вес стоял стоически, несмотря на долгие прогулки и длительные заплывы.

Итог 2-го месяца: всего 3,8 кг причем все кгшки сброшены в первую половину месяца до отпуска.

После прилета из Турции дома я была ровно двое суток и отправилась в длительное автомобильное путешествие по России.
Как ни странно, здесь мне было легче с питанием, чем в Турции.
Покупную еду не ела, взяли с собой автомобильный холодильник в машину, я забила его полезными белковыми продуктами, этим и питалась, а также свежими овощами и банками с детским питанием.
О, а еще красной икрой, мне кажется я перевыполнила свою ежегодную норму по поеданию икры.

Итог 3-го месяца: 6,4 кг. ушли от меня и смею надеяться, что навсегда.

Порции почти не увеличились, до 100 г. твердой пищи, до 150 г. каши или супа.

Маловато пью воды - всего около 1 литра, плюс три чашки чая в день.
Каллории считаю ежедневно, получается около 700 в день.
Спорта пока нет, но собираюсь в бассейн.

Состояние кожи - пока сложно сказать про живот, сброс веса не особо большой, на сегодня больше всего мне не нравятся руки, внутренняя сторона бедер тоже не фонтан, как будет дальше, покажет время...

Худею пока довольно пропорционально, так сказать сдуваюсь равномерно.
Мое похудение из знакомых никто не замечает, или просто не говорят.
Сменила размер одежды с 24 - 22 английского на 14 английский.

С максимального веса (128 кг) потеряно - 35 кг.
С операционного веса (114,2 кг) потеряно за три месяца - 21 кг.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ханна
    на 2м месяце я тоже скинула всего 4 кг незнаю с чем это связанно но заметила что у многих так идет сброс вы молодец и у вас хороший результат а знакомые скоро начнут замечать то что вы худеете не все сразу заметно не переживайте и удачи вам
  2. Аватар для Пандалена
    У меня тоже втрой мес как-то слабоват - пошла 4 неделя и толкько 4,5 кг.. И в начале 3-го отпуск в Турции.. были надежды и на плаванье, и на бес и на сброс - видимо зря.. А у Вас отличный процесс!!! Позжравляю от всей души - столько сбросить в третий мес!!!
  3. Аватар для Эмми
    Мне кажется у вас хороший результат.
  4. Аватар для Фроська
    как же здорово худеть с относительно небольшого веса: раз и в дамки, ну в двузначные. )))
    Белочка, праздравляю!
    а во втором месяце у меня тоже маловастенько вышло. видать, организьма в шоке после первого была и вошла в ступор. )))
  5. Аватар для Белка
    Девочки, ко мне на "ты". Спасибо большое, я то, как все мы, на большее рассчитывала. Хочется, раз и "девочка проснулась" (с).
    Но, увы, наедались килограммы быстро и весело, а уходят с боем.
    Фроська, хочется не просто двузначные, а чтобы первая циферка шестерочкой была *сказала я, шепотом*. Ну может к следующему лету?
  6. Аватар для Taina
    От всей души поздравляю с юбилеем (3 месяца) и желаю шестерочки как можно скорее!!!))))))
Рейтинг@Mail.ru