Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Хроники бааааааашоГа поросёнка

27/08/13 2 месяца СЛИВу

Оценить эту запись
Взвешивалась перед ОП в Печатниках - показывало 155.7
1 месяц 142 кг
2 месяц 135.4 кг
Немного закрутилась, время летит быстро )) Вес на сегодня 135.4, т.е. -20кг с момента проведения ОП.
Еда очень комфортная, очень хорошо жую, порция кажется больше, чем месяц назад. Твёрдого 70-100гр могу осилить, жидкого-мягкого 150-200 в среднем. Если супчик то полноценная суповая тарелка. До сих пор учусь не запивать после еды, почти всегда получается, но бывают и осечки. К БД не бегаю, в силу того, что хорошо жую и поняла, как нужно делать так, чтобы не застревало Что такое демпинг - не знаю.
Сладостями, мучным и жирным не увлекаюсь но изредка потребляю, балую себя, я из тех кто "срывается", мне запрещать нельзя ))
Волосы лезут не более обычного, провисла не больше обычного ))
Шов из под дренажа немножко мокнет до сих пор, узелок из ниток не давал ему заживать, в итоге "вскрыла" их (немного нарывал ещё и соседний), прочистила и отрезала нитки, вроде как пошло на улучшение.
Спортом не занимаюсь, успокоилась, худею, медленно но верно. Наблюдая с каждым разом уменьшающийся вес на весах осознаю, что улыбаюсь и радуюсь, я счастлива

Обновлено 01.10.2013 в 06:49 Enotovna

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    Милая, Енотовна, доброго пути, как хорошо, что решилась на ОП.)))))
  2. Аватар для Пандалена
    Ну здорово!!!! А швы надо мыть хозяйственным мылом - совет Фроськи, на мне проверенно!!! Стала мыть и все за 3 дня, как на собаке зажило!!!
  3. Аватар для Brahah
    Моя ж ты бусинка! Вот это я понимаю отчет! А то других как почитаешь - от 50 граммов еды и демпинг и БД, и прямо все такие дюймовочки, едят по ползернышка в месяц))) А у тебя точно как и у меня, и размер порций, и отвес точно такой же, и риск сорваться. Да и разница между операциями всего неделя. Давай и дальше держаться вместе!
    Обновлено 30.08.2013 в 10:07 Brahah
  4. Аватар для Ханна
    нормально идете так держать! а насчет порций то все нормально я до сих пор незнаю по скока грамм ем ем стока чтоб насытица а размеры мне сказали в стаканах но лень измерять пока думаю не стоит смотреть на граммы пока худееца всерано больше чем можите не съедица)
  5. Аватар для Эмми
    Хорошие новости . Чтобы и дальше так было !
  6. Аватар для Фроська
    Енотовна, молодца! тише едешь, дальше будешь. я тоже из ентих срывающихся, поэтому позволяю себе всё. ну или почти всё
  7. Аватар для tatia
    Отличный сброс). Поздравляю! И большая млодчина, что долго жуёте, это не так то просто поначалу) Удачи!)
Рейтинг@Mail.ru