Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Я почему вредная была?

Оценить эту запись
Потому что у меня велосипеда не было!

Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.


Свершилось!
Сначала хотела себе сделать подарок на 100кг (то бишь следующей весной), но, прокатившись пару раз на прошлой неделе на чужом велике, решила, что ждать нету мочи.
Сегодня должны привезти мой новый велик, а вечером я уже выдвинусь на прогулку. Уррррря! Чувствую себя снова на 20 лет.
http://www.marieclaire.ru/articles/1...yih-progulkah/

Обновлено 29.08.2013 в 14:08 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    и сегодня ещё два часа :-P
  2. Аватар для Кирюшка
    Все живы? Типа... лисапед и хозяйка? Без злого умора, просто молодец если так!!!!
  3. Аватар для Фроська
    несостоявшаяся хозяйка в расстроенных чуйствах. лисапед превезли аж пол девятого и... не тот... тупо другой велик с мужской рамой. увезли обратно, теперь неизвестно когда привезут. наверное, в другом месте закажу завтра.
    Обновлено 30.08.2013 в 00:59 Фроська
  4. Аватар для Фроська
    Я однажды влюбилась в прогулочный велосипед... даже отложила его на завтра.... но пришла послезавтра (слишком долго вымогала из родных и близких деньги.... держались как партизаны). Больше такого восхитительного велосипеда я не встречала.. У него было не сидение- подпопник, а трон.... Руль был словно перевернутая радуга.... Колеса большие и надежно-пухлые. Такой большой, такой надежный!!! Мечта, а не велик!!! Но он достался другой.......
    Шурочка, не твоё, значит, было не твоё! )))

    Ханна, никогда не поздно научиться.

    Хельга, я в области живу. Лес в пяти минутах хотьбы, на велике катайся - не хочу.
  5. Аватар для Xельга
    Фростька - ты герой.
    Я тоже в области живу. Но по лесу кататься тупо сил не хватает. Через полчаса дыхалка говорит - пойдем пешочком...
  6. Аватар для Фроська
    уррррррррррррря! мне моего коника привезли! мой любимый размер, мой любимый цвет! завтра с утреца выдвинусь напрогулку, и фиг с ним, с дождём!
Рейтинг@Mail.ru