Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Я почему вредная была?

Оценить эту запись
Потому что у меня велосипеда не было!

Не откладывай на завтра то, что можно проехать сегодня.


Свершилось!
Сначала хотела себе сделать подарок на 100кг (то бишь следующей весной), но, прокатившись пару раз на прошлой неделе на чужом велике, решила, что ждать нету мочи.
Сегодня должны привезти мой новый велик, а вечером я уже выдвинусь на прогулку. Уррррря! Чувствую себя снова на 20 лет.
http://www.marieclaire.ru/articles/1...yih-progulkah/

Обновлено 29.08.2013 в 14:08 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Maliby
    Фросечка, у меня тоже есть велик, но я берегу своего железного друга для минус 30 своей тушки))) И еще боюсь седушку потом придется выковыривать из энного места, прошу прощения за мой французский, а ты умничка, дерзай!
  2. Аватар для adir
    а я тоже мечтаю о велосипеде. но я боюсь, что если с таким весом грохнусь, то врядли смогу подняться. так что жду пока полегчаю. а тебе удачи!!!!!
  3. Аватар для Пандалена
    у меня есть велик.. каталась тут на даче в весе 105 кг.. очень потом болела попа ( и то, что впреди нее) и сильно натерла все между ног.. решила подождать пока.. а то получилось травматично;)
  4. Аватар для Maliby
    И у меня синяк на ноге с прошлогоднего июня...
  5. Аватар для Saga
    А мой велик пылится в гараже уже не знаю скока лет. Не люблю. Лучше ножками.
    Тебя поздравляю, раз стока радости тебе приносит обладание железным конем)))
  6. Аватар для Фроська
    ой, девочки... сижу лыблюсь как чеширский кот.

    Maliby, мы с тобой, похоже, не так далеко друг от друга живём, весной можно будет вместе покататься )))
  7. Аватар для Матроскин
    Вчера ехал свою тридцатку и грохнулся. Локоть содрал до крови. Хорошо был с длинным рукавом и грязь не попала.
    Сегодня опять поеду. Наверное )
  8. Аватар для Мариана
    Вот вы экстрималы!!! мне в детстве хватило шишек, я лучше побегаю.
  9. Аватар для Фроська
    Матроскин, так это ж здорово! как в детстве!
    Если ты упадешь - я буду рядом.
    Асфальт.
    ))))

    меня тут одна маленькая девочка спросила: а когда у меня асфальтовая болезнь закончится? я опешила. наверное, когда закончится детство.

    Когда я вижу взрослого человека на велосипеде, я спокоен за судьбу человечества
    Герберт Уэллс
    я сегодня сыплю цитатами, что из незакрывающегося холодильника сосисками. ))
  10. Аватар для Матроскин
    да ладно, разок в сезон синяк поставить... будет о чем вспомнить.
    зато как классно чинно катиться вокруг фонтана в парке горького. сидя в полный рост, под тихий стрекот велосипеда. а он фонтанирует разными цветами...

    или разогнаться под гору. вот вот уши на ветру по затылку начнут хлопать. заодно вспонить в каком месте адреналин выделяется
  11. Аватар для Maliby
    Да ладно, я на велике со скоростью много км/ч сбоку влетела с дороги на тротуар через бордюр (поребрик для питерцев). Синяк- как на той картинке для определения психического состояния, что вы видите на этой картинке?
    Зато когда я через два месяца обратилась к врачам (в двух разных клиниках) варианта было два: ожог йодом и рожистое заболевание.
    Это одна из причин почему мой велик наказан.
    Фросечка, да завсегда рада, чуть что поможешь вытащить седушку из того самого места
    Обновлено 29.08.2013 в 14:23 Maliby
  12. Аватар для Матроскин
    кстати да. то самое место с непривычки будет болеть )))
    приятно напоминая )))))
  13. Аватар для Maliby
    Матроскин, вот картинку-то нарисовали, Ваши уши может на ветру- то и развеваются, а мои пока много весят. И я не против синяков раз в сезон, но желательно, чтобы к следующему он сходил, а мой еще сияет вовсю!
  14. Аватар для Фроська
    на то она и опа! будет такая себе приятная попоболь. )))
  15. Аватар для Maliby
    Фросечка, а ты территопиально откуда за мной заезжать будешь?
  16. Аватар для Фроська
    Maliby, в личку написала тебе ))
  17. Аватар для IrInKa
    эх а мне такое удовольствие только в аренду, квартирка маленькая не где хранить а в коридоре общем соседи ругаются если оставить...
  18. Аватар для Шурочка
    Я однажды влюбилась в прогулочный велосипед... даже отложила его на завтра.... но пришла послезавтра (слишком долго вымогала из родных и близких деньги.... держались как партизаны). Больше такого восхитительного велосипеда я не встречала.. У него было не сидение- подпопник, а трон.... Руль был словно перевернутая радуга.... Колеса большие и надежно-пухлые. Такой большой, такой надежный!!! Мечта, а не велик!!! Но он достался другой.......
  19. Аватар для Ханна
    а я неумею на нем катаца(( я вам завидую)
  20. Аватар для Xельга
    Уважаю! У меня на даче стоит велосипед, но я еще в прошлом году зареклась на нем кататься кроме как по асфальту. Не выдерживаю пересеченной местности совершенно.
    А ты где кататься собираешься?
Рейтинг@Mail.ru