Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Психологическое...

Оценить эту запись
Ловлю себя на мысли, уже не первый раз, что считаю себя стройной, хотя прекрасно знаю о том сколько вешу и какой размер одежды ношу.
Я вижу глазами в зеркале и живот, и спину со складками, и ляжки, и весь жир.
Но стоит мне одеться и отойти от зеркала - я стройняшка.
Вот ведь ум за разум-то...

У меня каждый раз шок, когда вижу себя на фото. Каждый раз в голове "это не я"

Отчасти именно это несоответствие реального и воображаемого образа тела привело меня на операцию.

И еще. Надеюсь не обижу никого своей откровенностью.
Разглядывая фотографии форумчанок "до", я каждый раз ловлю себя на мысли, что я не такая, я не так не могла бы разожраться и себя запустить.
Это абсурдная мысль. Ибо я уже по факту разожралась и запустила. Но в голове у меня происходит именно такой процесс...

П.С: приношу свои извинения, если кого-то мои тараканы оскорбляют. Однако я считаю необходимым их озвучивать. Ибо с ними надо разбираться так же как с питанием и всем остальным.

Обновлено 29.08.2013 в 08:06 Xельга

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Taina
    А с работы домой уже наверное и не захочется нагрузок после трудового дня. А это сложно с палками ходить? Большая нагрузка?
  2. Аватар для Лея
    Кирюшка, конечно, начинай! я примерно столько и прохожу за раз, только еще плюс часик на волейбол, бадминтон, разминку, кидание тарелок на свежем воздухе. За пару дней технику ходьбы можно освоить, чтобы верхняя часть тела тоже получала хорошую нагрузку.

    Но по сравнению со штангой - это всё-таки физкультура.
  3. Аватар для Taina
    Лея, как здорово, какая ты молодец...Это ты сама с семьей или клуб какой-то?
  4. Аватар для Лея
    сама хожу... к группе присоседилась в парке... зазнакомилась...

    у нас у каждого в семье свои спортивные интересы ))) постоянно вместе не тренируемся...
  5. Аватар для kurash05
    Ловлю себя на мысли, уже не первый раз, что считаю себя стройной, хотя прекрасно знаю о том сколько вешу и какой размер одежды ношу.
    Такая же история, но -20, все-таки и правда сделали меня стройней.))) Я думаю такие "тараканы" водятся у тех, кто раньше был стройным, а потом набрал свой центнер. Те кто с детства полненький, наверно меньше этим грешат, они оценивают себя реальней. У меня проблемы были не только на психологическом уровне, но и на физическом. Я оооочень долго ходила с синяками на боках, не могла здраво оценить свои выросшие габариты. На глаз казалось, что легко пройду, а на деле "задевала" все углы.) Зато, как приятно сейчас наблюдать обратный эффект! Расчищаю своей корме путь пошире, а оказывается прошла бы легко и так.))
Рейтинг@Mail.ru