Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

adir

со мной чудеса не случаются!

Оценить эту запись
после 3 дней застывшего веса, я решила, что ждать у моря погоды, т.е. пока вес сам начнет сползать - это не про меня.
и вот сегодня утром, отправив детей по школам, я пошла в кантри клаб. пошла пешком - 45 минут по жаре, там покрутила велосипед - 20 минут и сделала упражнения на руки и плечи и все это закончила плесканием в море. осталась собой невероятно довольна, всем похвасталась какая я молодец и с нетерпением жду завтрашнего дня - приговор весов!
я конечно теоретически все знаю и понимаю, но так хочется чтобы все было быстро и гладко,
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Люсиль
    Эх завидую.... Моря в Москве нету а так хочется
  2. Аватар для Ruj
    Ну начало положено!а это самое главное!!!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Молодец! Необходимо желание -все получится!!!
  4. Аватар для adir
    милости просим к нам !!!!! правда если в ближайшие дни не начнется война
  5. Аватар для Natalya
    [quote]правда если в ближайшие дни не начнется война[/quote]
    ой! правда! как же надоели эти сообщения о войнах! И чего не живется людям в мире и согласии?!!! неужели нельзя мирно договориться?!!! Это сколько же невинных жертв? Кто дал право кому-то распоряжаться чужими жизнями? Молю Бога, чтобы вразумил этих вояк !!!
  6. Аватар для Пандалена
    а вот у меня со спортом и ходьбой пока никак...
  7. Аватар для Шурочка
    Со мной чудеса не случаются..... это ли не чудо.... море... ходьба...велосипед... кантри клаб.... Супер! ))))
  8. Аватар для yulia fonkats
    ))) войну отменили.Не будет ее
Рейтинг@Mail.ru