Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

ярине

теряю мышцы или жир?

Оценить эту запись
Вес стоит два месяца 77-78, а объемы уходят значительно. Последние анализы, от 22 мая все были в норме. Физ нагрузки минимальны -хотьба и огород(добровольный фитнес на 10 сотках в одного, помогаю отцу).Так что я теряю, мышцы или жиры? как узнать?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Solek
    Во многих больничках есть анализаторы состава тела. Можно сходить помониторить. Если белка в день достаточно потребляется, то мне думается, что это жир уходит, тем более, что вес стоит. Значит мышечная масса на месте, она ведь гораздо тяжелее жира.
  2. Аватар для tatia
    И то и другое ))
  3. Аватар для ярине
    Solek не верю я этим анализаторам.Ну как по голым ступням они определяют сколько у меня жиров? Вот хотелось бы думать, что мышцы на месте, тем более из под обвисшей кожи с жиром они есть. А с другой стороны, мы же знаем, что в обвисшей коже жиры практически не сжигаются или очень очень трудно...
  4. Аватар для ярине
    tatia, Татьяна, не смейся над вопросом. У меня началась подготовка к пластикам и самое больное что мне предстаит -ноги. Чем меньше жира, тем лучше переносится операция и моя психика хочет иметь ответ - сжигаются жиры
  5. Аватар для dia
    ну раз уходят объемы, думаю , что все таки уходит жир, все таки нагрузки как ходьба, огород, не думаю, что уж такие минимальные. вполне даже нормальные для поддержания организма в форме. согласна с таней, думается что такое плато у вас. экономия ресурсов . ждите следующий месяц, а то и два... будет скачек мне кажется по весам. удачи вам.
    а то что места где кожа провисла и обвисла, там жир очень туго уходит. все таки обмен веществ видимо в тех местах плохой. говорят массаж помогает .
  6. Аватар для ярине
    иду в пятницу на консультацию к пластическому хирургу, вот он то мне и расскажет нужен ли мне массаж в этих местах или как Праскуша писала, легкая липосакция. В общем голова опять на бекрень.
  7. Аватар для Lia
    [quote]Solek не верю я этим анализаторам.Ну как по голым ступням они определяют сколько у меня жиров? [/quote]

    Вбей в GOOGLE - Принцип работы весов анализаторов. Узнаешь много нового)
    Например:
    [quote]Весы-анализаторы рассчитывают состав Вашего организма, используя метод
    анализа био-электрического импеданса (ВIА). Слабый электрический сигнал
    пропускается через тело, и процентное содержание жира в организме исчисляется
    на основе измерения сопротивления сигналу по мере его перемещения. [/quote]
  8. Аватар для Praskusha
    На мой взгляд у тебя именно жир уходит, особенно, если набираешь белки. Это очень важно. Если готовишься к пластике ног, а они недостаточно провисли, то первым этапом именно липосакция, как бы подготовительная и легкая. Затем курс массажа, который делают после Липо и уже спустя месяцев 6 как раз тянуть ноги.
  9. Аватар для Lia
    [quote]хочет иметь ответ - сжигаются жиры[/quote]
    Если весам не доверяешь то просто подсчитывай БЖУ.
    Если в сутки потребляешь больше чем 35 грамм жира, то жирок не сжигается, если конечно нет физических нагрузок серьёзных.
  10. Аватар для Муся я
    были у меня весы-анализаторы. В инструкции написано мудрено, примерно как Lia написала. Еще там надо было вбивать рост и возраст. По-моему, по этим показателям они и выдавали количество жира. Когда я, прикалываясь, забила рост на 20 см ниже реального, они мне выдали гору сала))) а когда весы-анализаторы сломались, при разборе металлические пластины и вовсе оказались декорацией)))
  11. Аватар для Natalya
    [quote]первым этапом именно липосакция, как бы подготовительная и легкая[/quote]
    Праскуша, объясните , это как?
  12. Аватар для ярине
    Оль, вот и я думаю что все же жир, хотя есть сомнения, тк питание скудное и ЕСТЬ не всегда есть. а ноги по описаниям что у тебя были, только если я лягу на спину, то со мной рядом еще и с внешней стороны отдельно лежит кожа с жирком, и таки мышцы красивенько вырисовываются... остатки бывшего голифе (было 140 см, стало 99см)
  13. Аватар для Praskusha
    Просто ноги, у тех, у кого это выдающаяся часть тела, типы же фигур разные, худеют очень медленно. А тянуть кожу надо ровно тогда, когда это кожа, а не жир преобладает. Это правильно, это красиво, это даст лучший результат. Липосакцией же мы даем толчок, жирок и дальше топиться, опять же, если сделать сначала липосакцию, то потом легче тянется И у самой так было, и у пациенток, которых перевидала за этот период.

    У меня попель когда-то нельзя было 1 сантиметром измерять, только 2. Обхват бедер был порядка 180. Ага, сейчас 102. Просто после торсы внешняя часть подтянута, теперь и внутренняя. Блин, конструктор Лего Но без вариантов с такой обвислой шкурой.
  14. Аватар для Praskusha
    Снова происки местного инета
    Обновлено 28.08.2013 в 11:50 Praskusha
  15. Аватар для ярине
    вот чувствую морду придется в последнюю очередь делать, чтоб не поплыла.
  16. Аватар для Ruj
    Праскуш а если я липо делала до ОП, то мне теперь легче кожу резать будет?
    Про весы все эти я тоже думаю, что все это развод людей))
  17. Аватар для Ametist
    всегда при такой жёсткой диете уходит жир но мышцы в первую очередь,даже если и белка достаточно пить очень тяжело сохранить мышцы полностью без потерь,а лучше всего всё исполнять по набору белка и витаминов и просто спокойно ориентирываться на конечный результат,и по ходу корректирывать своё тело тренировками и спортом
  18. Аватар для Praskusha
    Надо смотреть, по хорошему, но в принципе да, опять же, если ты будешь подтягивать ноги, это далеко не всем нужно, слава Б-гу
  19. Аватар для Матроскин
    без физической нагрузки мышцы уйдут.
    возможно с белком это произойдет медленнее, но произойдет.
Рейтинг@Mail.ru