Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Мёрзну..

Оценить эту запись
Мёрзну так,что спасает только горячая ванна,одеваю на себя штанцы,платье,свитер,носки и ложусь спать под двумя одеялами..что же будет зимой?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Brahah
    я тоже мерзну, особенно по ночам. Стала залазить под подоодеяльник. Раньше вообще голая спала под вентилятором. И не потею почти. Только если побегаю. Все у виска пальцем крутят, когда я на улицу погреться выхожу. У нас сейчас в тени +35.
  2. Аватар для Люсиль
    Я вообще мерзнуть начала на 20 день после ОП, причем поехала в икею купила там огромное теплое одеяло, оно больше похоже на перину и все равно холодно было, потом тут прочитала что это может быть по 2 м причинам либо слишком мала калорийность либо нехватка белка, след 3 дня поела простых углеводиков типа конфетки и печеньки и стало лучше. Сейчас опять мерзну хотя белковую пищу в основном ем и ещё приболела... Не знаю, но мне кажется надо в питании что то поменять чтобы не мерзнуть хотя бы не надолго
Рейтинг@Mail.ru