Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Кира

Мёрзну..

Оценить эту запись
Мёрзну так,что спасает только горячая ванна,одеваю на себя штанцы,платье,свитер,носки и ложусь спать под двумя одеялами..что же будет зимой?!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vlad
    Кира привет! Ты девушка, а я парень, так на работе как капуста сижу, на улице жара стояла, так радости моей не было предела, на меня как на шизанутого смотрят))))
  2. Аватар для Кира
    Привет Vlad!))тоже мёрзнешь значит?))
    ну и на меня смотрят,когда я тоже,как капуста хожу..
    а что делать?!а впереди зима..брр!
  3. Аватар для Vlad
    Кир, так ты МСК живешь, а я в районе крайнего севера, у нас отопление только в октябре включат, если только не будет сильных морозов. Я уже кофты в магазине присматриваю)))) правда пока с размером проблемы.
  4. Аватар для Кира
    Мдя..крайний север -это круто!..
    Как вы там выживаете то??
    У нас тоже скорее всего в октябре включат..но по сравнению с вами не сравнить!
    А что с размером,какие проблемы?Бери впритык!Всё равно схуднёшь!))
  5. Аватар для Vlad
    Вот так и выживаем)))) Точно буду брать впритык)))
  6. Аватар для yulia fonkats
    Когда же я дождусь своего "мерзну" постоянно потею
  7. Аватар для Пандалена
    У меня руки и ноги мерзнут.. и нос;)
  8. Аватар для Кирюшка
    Я мерзну уже 6-й год. Хотя давно не худею))))))))
  9. Аватар для Пандалена
    Зато, когда мерзнут руки- сваливаются кольца и так элегантно сидят на пальцах!!! А когда ты мокрая, жаркая и отечная - ничего симпастичного в этом нет!!! И обувь тоже сваливается ;)))
  10. Аватар для Иванка
    Сижу в шерстяных носках, в теплой кофте :)))))
    Нос тоже холодный :))))))
    Сплю в носках и с грелкой.
    Москва, август ;)
  11. Аватар для Taina
    Девченки ...и мальчишки))) Если имбирь можно, то он отлично согревает изнутри!!!! Можно чай с ним, вообще вещь!
  12. Аватар для Кирюшка
    Согревает хорошо любой горячий напиток и просто теплая одежда))))))
  13. Аватар для Пандалена
    Юль, ну как тебе мерзнуть в Израиле?? У вас же жара страшная!!!!
  14. Аватар для Ametist
    жара была мёрз как собака,а щас прохладно стало а мне что то жарко,в чём дело не пойму
  15. Аватар для Катеришна
    Я пока не сделала оп,но тоже сейчас мерзну. Хотя обычно жарко мне. Может погода, холодно сейчас. По мне лучше лишний раз одеться,чем мучаться от жары и духоты
  16. Аватар для Кошка в тапках
    витамины пьете ? витамины + панангин калий магний . прям за час сразу согреваюсь )
  17. Аватар для tatia
    Я тоже мёрзла, но сейчас уже нет )).За то даже в нашу сумасшедшую жару я себя чувствую просто белым человеком - пот градом не льётся, не краснеет лицо.. дышу полной грудью.. красота)). А зимой и весной я ходила и спала дома в 3 пар носках( хлопковые , а на них 2 пары самовязаных из шерсти и ангоры))), и больших мохеровых кофточках))
  18. Аватар для Кира
    витамины пью постоянно!но мёрзну..ну я не одна такая,вон нас сколько мерзлявых-то!)всем спасибо за отклики и поддержку!))
  19. Аватар для ярине
    мерзни мерзни волчий хвост больше ккал сжигается на согреве тела, быстрее процесс похудения.
  20. Аватар для Кира
    ах,Ярине!твоими бы словами, да прямо в рай!)
    стоит вес..стоит..ждёмс!))
Рейтинг@Mail.ru