Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Осталось меньше двух месяцев до операции (18.10.2013).

Оценить эту запись
В сентябре поездка в Италию, потом сдам анализы предварительно, а там еще раз сдам- за неделю до операции, вроде бы и время пройдет.
Сегодня наконец-то решилась утром (не дай бог на ночь!!!) посмотреть видео нашей операции, жуть! Бедные врачи, которые видят все это ежедневно (интересно молоко за вредность они пьют?). А так читаю дневники, причем стараюсь смешивать те, в которых все хорошо и те, в которых не очень... Полезна любая информация.
Еще одно событие. Сказала подружке, что лягу в институт питания, типа сдам кровь, мне составят меню и так далее, короче соврала ей… Ну не хочу, что бы кто-то ругал меня, отговаривал и т.д.
Утром звонок в дверь, примчалась моя подруга (причем с другого города!) спросила в лоб, какую оп я собралась делать, есть три вида: бандажирование, шунтирование и рукавная гастропластика, я была в шоке!!! Она полночи читала, изучала, так как сразу не поверила в мою ложь (слишком неубедительно я врала), сказала, что лучше делать в Печатниках (там лучшие врачи!!!) и что во всем меня поддержит, я так и села на попе… Так что теперь и у меня есть группа поддержки!
Девочки и мальчики (конечно же), спасибо вам за ваши дневники, они очень помогают и дают много полезной и объективной информации.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Ну, молодец!!! Добро пожаловать!!! Все будет хорошо!!! Я тоже перед ОП ездила в Италию - поела на последок, попила, вдохновилась, и на ОП ;)
  2. Аватар для Maliby
    Ну да, я тоже не могу остановиться есть, как в последний раз... обидно.. ведь только хуже себе делаю...
  3. Аватар для Taina
    У меня сегодня ровно 2 месяца до ОП. Знает очень узкий круг. Так спокойней. У Вас отличная подруга. Моя приятельница, на мое предложение сказала, что и дорого, и опасно, и вообще ей и так хорошо)))). Теперь как-то общаться реже стала, наверное думает, что я ку-ку)))))
  4. Аватар для Maliby
    Ну и славно, если ей хорошо! Мы же все стараемся жить в гармонии в первую очередь с собой. А нам будет хорошо в другой весовой категории.
  5. Аватар для Enotovna
    Удачи, все получится ))
  6. Аватар для Zolotaya
    Удачи вам!! А у меня в начале ноября, даст Б-г будет ОП, сегодня записалась!!! Хотелось хотя бы на октябрь, но все занято(((
  7. Аватар для Maliby
    Спасибо всем! Золотая, а ты может там с Авророй встретишься (см. тему "все будет") и удачи тебе.
  8. Аватар для Zolotaya
    Спасибо и вам!! Даст Б-г нам всем удачи и успехов!
    Обновлено 28.08.2013 в 18:44 Zolotaya
  9. Аватар для Zolotaya
    Эхххх не могу найти не Аврору, ни тему "Все будет"!(
  10. Аватар для Maliby
    Золотая, пройдите по ссылочке
    http://forum.ves.ru/showthread.php?t=4360
  11. Аватар для Zolotaya
    Спасибооо вам большое!
  12. Аватар для Natka85
    Наталька, не переживай!!!! Все будет хорошо! Глянула сейчас твои фото -30 и будешь уже как модель!!! И рост у тебя соответсвующий
  13. Аватар для Real dream
    удачи и успехов!!
    Я тоже не планировала никому рассказывать про ОП, но потом рассказала подруге одной. Пока не пожалела, хранит тайну как могила ))) Рассказывает всем интересующимся, что я нашла крутого диетолога и под его чутким руководством обретаю новые формы ))
    И я, кстати, тоже ездила в Италию перед ОП. Ела там только морепродукты, пила Кьянти, не поправилась ни на грамм за 12 дней. Чего и вам желаю )))
Рейтинг@Mail.ru