Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vlad

ОТЧЕТ за три месяца.

Оценить эту запись
Всем привет! Форумчане отчет должен был напечатать 16.08.2013 года, не удалось. Работа, работа и еще раз работа с командировкой в МСК. За второй месяц отчет не писал, весы сломались.))) Первоначальный вес 157,4 на 16.08 вес стал 126,4 потерял 31 кг, уменьшились объемы, размер одежды изменился. Дискомфорт очень часто рву, не могу себя заставить или приучить кушать, а точнее жевать, а то эта идиотская привычка хватать все на лету, пока еще остается. Много продуктов просто застревают. Омез пил два месяца пока побочка не стала доставать перестал пить, сразу изжога долбит, пью гастал и ренни, но толку никакого. Про то что что-то лопнуло написал в предыдущем отчете. Фотки сегодня добавлю. Ну вроде все.))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для narariz
    а как же с изжогой справляешься, терпишь?Я тут доктору вопрос задавала, ответил что омез можно принимать постоянно. А какая побочка от него? Не могу бросить его пить и также ренни и гастал не помогают.
  2. Аватар для Vlad
    У меня болит живот, голова и вкус железа во рту. Врач назначила ЗИЛТ чтобы кровь разогнать как она сказала может, кто пил. От изжоги ренни только я его водой запеваю. Щас сделаю перерыв и буду снова омез глотать.
  3. Аватар для Ruj
    А если париет попить вместо омеза? Мне врач его посоветовал.
    Минус очень хороший, а с арбузами давай поаккуратнее!!! А то мало ли чего там лопнуть может!!
  4. Аватар для Луна
    Если ренни или гастал запивать ,то никакого толку от них нет.Эти таблетки надо только рассасывать,тогда антацид покрывает стенки желудка и гасит изжогу и болевые ощущения.Если все равно не помогает,попробуйте "Алмагель А" .Гадость та еще,но один глоток снимает боль в течение минуты.Когда страдала от хронического гастрита,только им и спасалась.Если боли нет,а только изжога,можно попробовать просто "Алмагель" ,без А.
  5. Аватар для Майя
    Ух ты, отвесик!
    Фотки в студию, Влад
    Ренни рассасывай, как писали выше. Глотать его запивая, просто нет смысла- не поможет. Нарзан, боржоми- все это лажа. Покупай в аптеке славянскую или чешскую....
    Обновлено 26.08.2013 в 22:07 Майя
  6. Аватар для Ника
    НЕ надо соду смешивать и пить. Ни в коем случае. Очень серьёзные последствия.
  7. Аватар для Майя
    Ника, никто не пропагандирует что то с чем то мешать это я пишу состав того, что продают в бутылках с громкими названиями типа Нарзан, Ессентуки, Баржоми и т.д.
    Не надо это понимать, как руководство к действиям
    Извините, если я ввела вас в заблуждение.
    Обновлено 26.08.2013 в 21:59 Майя
  8. Аватар для sisa2008
    На всякий случай, еще раз про соду,на форуме был описан сюжет как сода от изжоги разорвала желудок (шов) после Слива ,последствия не очень серьезные ,просто непредсказуемые.
  9. Аватар для Майя
    Так....всё! Это уже переходит все рамки разумности. Удаляю предыдущее сообщение, чтобы люди не читали как ИМ ХОЧЕТСЯ, а не как написано
  10. Аватар для Vlad
    Ника я соду не смешиваю, просто в минералке она же содержится, потому и изжогу убирает. А шов что даже после 3 месяцев может разорваться??? Тогда мне ваще не ясно как можно растянуть СЛИВ.
  11. Аватар для Пандалена
    Я вот тоже ОМЕЗА боюсь.. пью его только когда прихватит совсем...
  12. Аватар для Ruj
    Влад я тоже не понимаю как там что то можно растянуть. Сколько читаю столько удивляюсь)))
Рейтинг@Mail.ru