Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Vlad

Что это было????

Оценить эту запись
Форумчане доброго времени суток! Вчера съел арбуз и выпил стакан нарзана. Через три часа в желудке произошел хлопок как будто что то лопнуло, при чем кто лежал рядом тоже это услышала. Из-за рта вырвался поток воздуха. Боли не было, на ощупь тоже не болит. Сегодня боюсь что либо есть, вызывает головную боль. Язык обложен то белым то желтым налетом. Состояние как будто я отравился, приходила врач пощупала живот, тоже сказала что похоже на отравление. И добавила может воздушный желудочный пузырь лопнул, что это такое я не знаю. Может у кого такое было, буду благодарен за ответ. Отчет помещу через пару дней)))).
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Влад,привет!Ну,ты даешь ,друг!Арбуз с нарзаном.Газировку с фруктом и это нам..с оперированными желудками.
    Во-первых,Бог знает какой арбуз был,а во-вторых,газированная вода.
    Ты может и отравился из-за арбуза,сейчас,чтобы они быстрее созрели в них пихают всё,что хотят.
    Поскорее поправляйся!!
  2. Аватар для Vlad
    Спасибо Лейла. Я просто нарзан взял голимая сода, разболтал его, но все равно не полностью, хоть изжогу убрал на время.
  3. Аватар для yulia fonkats
    Ох ничего же себе смесь гремучая.У меня был налет-прошел
  4. Аватар для Майя
    Экстремал!!!
    Пожалей себя арбузы можно есть уже, скорее всего они созревшие, но не то чтобы есть, скорее высасывать сок, а волокна выплевывать. Про налёт ничего не скажу, ттт не было.
    Ну хоть теперь понятно, куда пропал
  5. Аватар для yulia fonkats
    Майа,я на 3й неделе ела арбузы и манго целиком.Тут Влад намешал "водку с пивом" и вышла "печенюшка"...)
  6. Аватар для Vlad
    Всем привет! Хорошая печенюшка, со страху чуть не оп...ся. Теперь думаю, что это было и куда бежать.
  7. Аватар для kurash05
    Газировка ЛЮБАЯ - табу! Это аксиома, если не ошибаюсь, то всем (и слиив, и ЖШ)! Воздержитесь, хотя бы с годик, это же ваше здоровье.
  8. Аватар для Кошка в тапках
    у вас оп когда была ? вообще любая минералка под запретом первые пару месяцев точно .

    если свежая оп то бегом ко врачу. у вас там и шов того может быть.
  9. Аватар для Vlad
    Операция была 16.05.2013 года. К врачу так быстро не получится, у нас расстояние в 3000 км.
  10. Аватар для Кошка в тапках
    скайп есть. и мыло . напишите.
  11. Аватар для Ruj
    Хм а мне врач минералку разрешил, природную желательно, или минералка и газировка это разные вещи? Хотя нарзан пью. Ничего не болит не тошнит, и выпить могу как раз норму воды.
  12. Аватар для sveta1968
    В первые год-два не желательны газированные напитки.Где-то на форуме профессор ,кажется, рассказал историю про даму с бариатрией,которая умудрилась выпить шипучку с содой и у ней разорвался желудок,а наши врачи ее спасали.Я и после 3х лет практически газировки не пью
Рейтинг@Mail.ru