Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Феличита

Помогите пожалуйста!

Оценить эту запись
Прошло 10дней после оп вид умирающей! Из дома выйти на долго не могу много дискомфорта!!! Сильно сушит пить хочу сильно но не могу!!! После маленького глотка этой горькой на вкус воды все болит! Что еще можно попить кроме этой воды? Которую я раньше так любила, а сейчас и глотка сделать не могу!!! И что сделать чтоб прошёл этот дискомфорт и поднялся жизненный тонус;(((( ?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ruj
    Ждать! Время пройдет все пройдет! У меня так же было- прошло! Терпения вам!!!
  2. Аватар для Матроскин
    каплю сока добавь. пойдёт полегче. и потихонечку, помаленечку.
    воду набирать надо. с ней станет намного легче.

    а если вода совсем не идёт, то срочно ко врачу!
  3. Аватар для OSA-KOLBASA
    Всё болит - это что именно болит? Болит только после воды или после еды тоже?
    У меня ничего не болело. Правда пить могла только тёплую воду и только одного единственного производителя.
  4. Аватар для Amkomarova
    Добрый день)))
    Я размешивала в воду ложку меда и пару капель лимончика, что бы пилось легче и все таки в меде много полезных микроэлементов! У меня была сильнейшая слабость, глотать было больно даже воду, по этому моя еда в течении 1,5мес был куриный бульон, причем совсем не жирный.. Потом потихоньку начала в бульон разводить ложку детского питания в основном говядину, тоже шло с трудом))) чтобы силы совсем не покинули пила черный чай с ложкой сахара, после него прекращает кружиться голова. У всех по разному, но мне первые 2 мес было не просто, часто бегала к бд, одолевали демпинги после еды и изжога после того как попьешь на ночь и ляжешь, без гастала не могла уснуть... Но сейчас прошло уже 4 мес, изжога прошла, к бд перестала бегать и все стало нормально))) так что держитесь, надо немного потерпеть и выработать свой режим, все будет хорошо))))
  5. Аватар для OSA-KOLBASA
    Amkomarova, у вас СЛИВ? У Феличиты ЖШ (если я правильно поняла) поэтому на мёд может быть демпинг. Не надо сейчас с мёдом экспериментировать.
  6. Аватар для Leylaa
    Рыжик права,потерпи немножечко,дорогая!У меня 4 месяц скоро со дня ШЖ и то вода бывает тяжко проходит.Ты попробуй тепленькую выпить,может она лучше пойдет
  7. Аватар для Kat
    У меня тоже ЖШ. Тёплая лучше идет. Главное маленькими глоточками
  8. Аватар для ionna69@bk.ru
    Наоборот,ледяная вода,ею спасалась.
  9. Аватар для Люсиль
    Не расстраивайтесь, у меня тоже так было, прошло ровно через 2 недели после ОП и у вас пройдет, настройтесь на позитив быстрее пойдет заживление и соответственно отёк спадет. Главное старайтесь пить по маленьку и в один прекрасный день она пойдет гораздо лучше.)))
  10. Аватар для Ксюша
    Я пила компот из кураги и чернослива , без сахара . Можно еще яблоки кипятком заливать , дать настояться и потом пить эту яблочную водичку . И еще у меня ледяная вода тоже лучше проходила )))
  11. Аватар для Ametist
    насчёт компота из сухофруктов вещь хорошая,и калия там много,а он нужен,особенно первое время пока жидкая водяная диета
  12. Аватар для kurash05
    Не переживай, пройдет. У организма сильнейший стресс. У меня слабость жуткая была 2-3 недели, потом наладилось. Воду пить обязательно, это важно! Мне вода была горькой тоже, не могла глотка сделать, спаслась ромашковым чаем. Слабенький, на 1,5 л. 1 пакетик, можно шиповник, мяту и тд., что нравится.
  13. Аватар для Феличита
    Спасибо большое)))) вчера была в ресторане (ресторан мой готовят все как мне захочется) сварили мне супик))) так суп тёплый плюс холодный евиан отлично просто) я удивилась ! Эвиан раньше вообще не нравился пила только моршинскую!
Рейтинг@Mail.ru