Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

Беги, Фрося, беги! (вроде как отчёт - 2 месяца сливу)

Оценить эту запись
— Знакомьтесь! Алиса, это пудинг! Пудинг, это Алиса! Унесите!… Ну вот, вас только познакомили, а ты уже на него с ножом!...


Опаздываю на неделю с двухмесячным отчётом - была в отпуске без весов с кучей искушений, и знаете, я им поддавалась.
ВкусненькоеВ последнюю неделю (первую неделю третьего месяца) перепробовала всё, чего хотелось и не "моглось": чизкейк, копчёная скумбрия, белые семечки, блинчик с мясом со сметаной, сосиска, пельмени, печень трески, кулебяка с картошкой и грибами, дыня, шашлык, пицца, роллы. Сначала казнь, потом приговор (с)? Гестапо внутри меня расслабилось. Но, как ни странно, вернувшись домой, гедонист во мне издох, а аскет одумался и рвётся к паровой рыбке.
Порции по 30-100 гм - в зависимости от консистенции. супа полноценная тарелка на ура идёт, употребляю тогда, когда от всего другого тошнит, а тотальную голодовку объявлять нецелесообразно.
Жидкости ухххххххх.. вот тут туго. больше литра ни разу не удалось набрать.
Пью травяные чаи (чабрец, мята, мелисса, каркадэ, ромашка, вода с лимоном/лаймом, иногда томатный сок, хотя были и пару глотков тархуна и квас в мизерных количествах.
Витамины и саплименты проколола Б12, пью шипучий супрадин, кальций д3 никомед, пиколинат хрома, гиалуронку. Всё жду свои специальные бариатрические примочки из штатов.
Спинка болиииииит. К концу дня желание одно: лежать по струнке. Делаю массажик сама при помощи массажёра нозоми.
Жирок дрябленький. Пузо окончательно дислоцировалось в район бёдер, нарисовываются крылышки, вообщем всё предсказуемо было.
Физ. нагрузки Так же гуляю по часу в день, пару раз каталась на велике, 2 дня назад скаканула на свой эллиптический тренажёр - рано пока, кручусь на старом добром советском диске по 15 минут в день. На большее себя не раскачаю пока.
Объёмы Эх, жалею, что не меряла с самого начала. Сейчас хруть - 120 (широченна спина то, а не хруть), талия (гы) - 106. бёдры - (если мерять с пузом) - 115.
Белок пью. Нерегулярно.
Весы почти целый месяц показывали одну цифру. И вот недавно дёрнулись и порадовали минус тремя кг после запойно-обжорной недельки. Вообще цель я себе ставила куда ниже, но вот как-то не сложилось, в след. месяце не буду ждать чудес. Вес сейчас 122,6. ИМТ 37
Духовного просветления не наступило. Всё так же одна жрачка в голове. Поэтому всё ещё пытаюсь от всепоглощающей ненависти к поглощаемому придти к нежному чуйству к полезному. Ибо полностью не думать о еде не получится. Факт.

А так-то я вся на подъёме. Постоянно хочется сказать: Джонни, сделай мне монтаж (с) Ух, и нетерпеливая же я: всё и сразу подавай мне, и при том сама только лениться готова. ха-ха-ха.

ааа! забыла! отношения с алкоголем благостные. только реддс плохо пошёл - дэмпинганула неподеццки. а так мартини, беленькое винцо замечательно идут, правда, после нескольких глотков я уже в зюзюлинку, но это ж кака экономия )))

Пару новых фоток загрузила в альбом. Успехов на них особых не видно, но хочу процесс на память запечатлеть.

Обновлено 25.08.2013 в 23:09 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Пандалена
    Привет, дорогая! Давно тебя не было, прям соскучилась;) ну что, -3 кг -это тоже очень не плохой резалт!!! Тем более отпуск, тем более грешила- а все равно -!!! Я вот тоже в течении 2-х недель 2го мес только на 3,400 и пока никак больше..Надеюсь на следующие 2 недели!!
  2. Аватар для Пандалена
    Фоток не нашла
  3. Аватар для Фроська
    Лен, за 9 недель после оп - 23,4 кг. Так что результат-то неплохой, грех жаловаться.
    Фотки в альбоме "после".
  4. Аватар для Saga
    Фрось, отпуск на то и отпуск, чтоб расслабиться, и не только физически. Молодец, что все перепробовала, рада за тебя, что все прошло на ура, хоть маленькая, но радость в том.)))
    У мну после отпуска один трабл - не соблюдаю режим еда/питье, начала еду запивать, гадина, и никак не вернусь в прежний режим.
  5. Аватар для Фроська
    оооооооооо! вот и я в отпуске запивала. но дома как отрезало. соблюдаю режим, и даже по вечерам холодильником не хлопаю.
  6. Аватар для Майя
    Фроська, умница!
    А белок ты пьешь?
  7. Аватар для Фроська
    Майя, пью, но не ежедневно. Иногда так за день улопаюсь белковыми няшками типа рыбки на гриле или салатиком из печени трески и яйца, что уже не влить никак белок. а надо ведь.
  8. Аватар для Ханна
    все еще в переди будет и поболее скиды веса)
  9. Аватар для Enotovna
    Поздравляю Фроська, время летит быстро, и всё по плану ))
  10. Аватар для Praskusha
    Год, сильно подозреваю, все же нонешний, а не 12? Путаетесь в показаниях, Фроська Результат понравился, дальше будет еще интереснее
  11. Аватар для Brahah
    Вот что значит рост! У меня тоже талия сейчас 106, а вес - 99. Так я по сравнению с тобой - бочонок со своими 165 )))
  12. Аватар для Фроська
    ой, мама дорогая. и правда, с годом я лопухнулась. уж очень хочется, чтоб сразу "бац" и вторая смена, ну минус 40 кг. гы

    Спасибо, девочки! я сама пока не понимаю, кто я и где я )))
  13. Аватар для mayush
    Фрося, сколько жизни, юмора, задора у тебя!
    Приятно читать!
    С успехами и дальнейших успехоффф!!!
  14. Аватар для Мариана
    [quote]нарисовываются крылышки[/quote]))))
    Ну, я жду когда мои вторые сиськи исчезнут. Крылышки это страшно))
    спереди фартук, сзади плащик - вот так и живем)))
  15. Аватар для Майя
    Маринана, а вторые сиськи это как? О_о
    Ну фартук, крылья это понятно, а вот плащ и вторые сиськи...))) ты пугаешь так или шутишь?
  16. Аватар для Мариана
    шучу, но бывает и так [IMG]http://cdn.trinixy.ru/pics4/20090330/diet_10.jpg[/IMG]
  17. Аватар для Майя
    мда....
    печально то как. Посмотришь на такие фото и грустно становится.
    А может это фотошоп?
    откуда там взяться ТАКОЙ складке жира. Попы то нет и рук нет, и ног нет, ничего нет кроме большой шеи и незапатентованной груди.
  18. Аватар для Praskusha
    Майя, такое бывает. Тут только верхний бодилифт поможет, потому что, когда обвисает, то лишней кожей можно попу прикрывать.
    Фроська, нормальное желание, но чудес на свете не бывает, а верить в них все равно надоть
  19. Аватар для Майя
    Оль, буду надеяться, что в вашей клинике обойдусь абдомино, ногами и сиськами. Ну еще лицом наверно. Уже как то стрёмненько подбородок висит )))) Думаю не подтянется.
    Всё, пошла опять массажисту звонить) увидела фото, немного страшно.
  20. Аватар для Leylaa
    [quote]я сама пока не понимаю, кто я и где я )))[/quote]

    Ххыыхых, Фрося обьявилась,якобы она не знает кто она!
    Ты наша красавица и энержидевушка,вот ты кто!)Поздравляю с потерянными кг!))
Рейтинг@Mail.ru