Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Brahah

Вес тронулся, господа присяжные заседатели!!!!

Оценить эту запись
УРААААААА!!!!! Я в 90-ых!!! На весах двузначная цифра - 99,1! Вес стоял почти две недели. Мне показалось даже, что объемы расти начали. Ан нет! Все в порядочке! В пятницу была в ресторане на дне рождения подруги. Собрала все комплименты вместо именинницы . Кушала там холодец, вареный язык и семгу. А горячее - запеченную гусиную ногу забрала домой. На неделю мясом обеспечена Пила сухое красное вино со льдом. Немного. Пошло нормально. Ничего не пекло, не опьянела, даже чуть-чуть не вставило. И вот еще счастливая фоточка из ресторана.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Это где у нас гусей подают?
  2. Аватар для mayush
    Урра! Девяностые любимые!!!!
    Поздравляю!!!
  3. Аватар для Ruj
    Теперь ждем восьмидисятых!!!!!!! Ура!!!
  4. Аватар для Эмми
    Brahah Солнышко ! Поздравляю ! А к НГ ( в декабре ) обязательно и 80 достигнешь !
  5. Аватар для Brahah
    Гусей подают в Черном Рыцаре, в Ришоне. Очень вкусный гусь! Девочки, мне очень нужно к середине октября еще -10! Дружно держим за меня кулаки!
  6. Аватар для yulia fonkats
    Держу,на ногах тоже) я если 10 скину еще то до цели я дошла
  7. Аватар для Leylaa
    Поздравляю!Держим кулаки за тебя!!Молодчина!))
  8. Аватар для Эмми
    Девочки, мне очень нужно к середине октября еще -10! Дружно держим за меня кулаки!
    Для вас , любой каприз ! На когда говоришь , на середину октября ? Записанно , теперь точно будет !
  9. Аватар для Пандалена
    Я думаю-легко!!! Будете -15;))) мои поздравления;))
  10. Аватар для Taina
    Тоже держу кулачки)))) Удачи, милая, все идет как надо, комплиментов ты заслужила!))))
Рейтинг@Mail.ru