Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пушинка

4 месяца после ЖШ в Печатниках

Оценить эту запись
ОП -24.04.2013.Вес до ОП-161,рост 170
Сегодня вес 126,рост-165,Общий сброс 35 кг
Да я стала ниже ростом на 5 см


Питание-кушаю все ,но только по моей прихоти,сладкого и мучного не ем,не тянет,меряла желудок вареным яйцом,%10 не доела.
Жидкого,типа супчиков, не ем последний месяц вообще.Картошку не хочу,Зато прихоти как у беременной,То хочу кильки в томате,городок то манюсенький,магазин в доме,говорю,что кошку завела,на работу взяла,начальник не понял,тоже на диете сидит ,а что там в кильке мало калорий или полезно?Да нет,просто ОЧЧЕНЬ хочеться ,отвечаю.Смотрит в недоумении.Вот так дней пять.Хотелось куриной печени,но только ,чтоб кусочки хрустели.Пока в холодильнике полежат,уже не то.Прихоти бывают разные,но хорошо,что полезные.Порции 50-80 грамм твердой,а вот огурчиков
свежих,только чищеных,могу пару штучек в течении 30 минут.Пью свой любимый белок,как холодный какао,витамины и железо


С утра сделала марш бросок по магазинам ,около пяти
км в общей сложности примерно,кто бы раньше об этом думал,я да же не мечтала.
Вчера получила от знакомой интересный комплимент,она меня тихонько осматривала между делом.Спрашиваю":Что,мол расматриваешь?",
отвечает:"Да ты ХУДЮКОЙ стала!!!".Хорошо,что не гадюкой,Посмеялись.
На работе дамы молчат,да это лучше,нету лучшей темы для обсуждения,Как одна сказала перед моей ОП: "да чтоб я за такие деньги легла под нож!!

Я понимаю,что до номального веса ой как далеко.Но теперь время,и самое главное слушать своего ШУНТИКА.

А теперь мои дорогие о САМОМ главном
Это МОРАЛЬНОЕ состояние
Ведь до ОП я думала как?Быстрее бы этот иcход!!!!!!,Или туда или сюда,Так жить,да даже не жить ,а сосучествовать я больше не могу,я ОБУЗА.Поэтому раздумий не было даже не секунды.Или тюда или сюда,в новую жизнь.Видимо выбор был сделал правильно.

Кто только об этом думает,особенно тяжеловесы,ребята не доводите до того когда со здоровьем станет совсем кранты,как довела это я
Пишите,спрашивайте,всем отвечу

Обновлено 03.09.2013 в 14:45 Пушинка

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Да я стала ниже ростом на 5 см
    фшоки!!!!!!!!!надо мне тоже замеряться)))
    На счет прихотей - да, случается)))ржу сама над собой иногда.
    Минус 35 за 4 месяца - много, понятно, что заметно всем, но если молчат, то мож это и правда лучше, меня на работе все достают потихоньку, устала от такого внимания, немного напрягает.
  2. Аватар для nadi_kms
    Поздравляю! Забидую по-белому! Ты у себя одна - балуй себя, люби себя! Скоро совсем изменишься, привыкай к вниманию окружения! Удачи!
  3. Аватар для Leylaa
    [quote]Да я стала ниже ростом на 5 см[/quote]
    Меня измерили на прошлой недели. До операции 172 см,сейчас 171)))))
  4. Аватар для yulia fonkats
    Шож вы усыхаете девочки))) ппц,может и я подсохла.Пойду свой метр с кепкой мерять
  5. Аватар для Эмми
    Пушинка Поздравляю от души . И эгоистически радуюсь вдвойне , потому что сама жду ОП ЖШ и как бы лишний раз подтверждаюсь в правильности выбора
    yulia fonkats Ага , Юлик , померяй рост , а то я и за свой начинаю переживать , что от него одна кепка и останется
  6. Аватар для kurash05
    Да я стала ниже ростом на 5 см
    Вот дела.... надо бежать мериться! Что-то все джинсы которые на меня теперь легко налазят, стали подозрительно длинными....( Не дай бог и так хоббит - блин!
  7. Аватар для Taina
    Пушинка, очень рада за тебя))))
    Не знаю что с ростом, но радость от движения, твой марш-бросок и то, как ты слушаешь себя очень порадовали)))))
  8. Аватар для Пандалена
    Я не меряла рост перед ОП, но все мне говорят, что я стала меньше;) и ростом тоже.. У Вас прекрасный результат!!! Бог с ним, с ростом!!;)
  9. Аватар для Raisa
    Какая ты умочка! П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
  10. Аватар для Киричок Татьяна
    От всей души поздравляю. Результат суперрррррр. Начинайте делать массаж, чтобы кожа не отвисала
  11. Аватар для IRENA.
    Поздравляю, очень хороший сброс веса. Скоро на работе тебя перестанут узнавать или завидовать начнут, так ты их всех в САД - посылай, пусть мозги проветрят. Удачи тебе пушинка!
  12. Аватар для Ласточка1
    Пушинка, ты-супер! Такой классный результат, молодец!
    А на работе все замечают и наблюдают, просто жаба давит сказать добрые слова! Мы тебя поддерживаем и хвалим. Ты прелесть!
  13. Аватар для Муся я
    Посмотрела Ваши фото - такая позитивная женщина! Даже в весе очень приятная, а когда будете настоящей пушинкой, и вовсе на работе от зависти лопнут)))
  14. Аватар для Saga
    трам-бам-бам-трам.......я замерялась........1,68!!!!!!!не верю! надо измеряться еще где-нить, вдруг у них там неправильный метр? ни хачуууууу быть ниже 1,70!
  15. Аватар для Пушинка
    Спасибо дорогие за подержку и добрые слова,бум стараться!!!!
Рейтинг@Mail.ru