Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Стану тонкою тростинкой и прозрачною росинкой))

На пути к тому,о чём мечтается...

Оценить эту запись
А мечты мои просты))Быть здоровой,ходить пешком на длительные расстояния и не задыхаться,просыпаться в хорошем настроении.
Немного о себе.Меня зовут Ольга,мне почти 45 лет.Вес на сегодняшний день 137 кг.,при росте 169 см..
Я всегда была расположена к полноте,но как-то мне удавалось не поправляться лет до 25,а потом увидела у подруги "чудо-таблеточки" Гербалайф,и так мне захотелось тоже худеть,прикупила(дура))),а в то время они стоили достаточно дорого,и начала пить за компанию.Вот именно с Гербалайфа и началось моё глобальное увеличение.Не помню уже на сколько я похудела и похудела ли вообще,но курс я не допила,бросила.И начала резко набирать вес.Когда вес достиг 120 кг.,на горизонте появился доктор Смелов,записалась к нему - пошла.В итоге похудела до 75 кг..Вес держала года два,потом забеременела,вся беременность была с угрозой выкидыша,потому и провела почти 9 месяцев в роддоме на сохранении.К 9 месяцам я уже была почти 120.После рождения ребенка,через год опять пошла к Смелову,похудела килограмм на 10 и всё,больше ну никак.Пробовала всякие диеты,методики,но не помогало ничего.Худела килограмм на 5-10,потом срывалась и набирала все 15,а то и больше.
В итоге в 2006 году я весила 145 кг....И тут подруга в гости приехала....худющаяяя..Рассказала что в Твери принимает доктор Мухина,ставит золотую иголку в ухо,итд..Записалась - поехала.Худела я у Мухиной 11 месяцев,скинула 69 кг.,хотела и больше,но Мухина сама меня с метода сняла,нельзя говорит больше худеть тебе.Ах,как это приятно слышать)))))После держала вес почти год,потом начала поправляться.В 89 кг.,опять пошла к Мухиной.И ходила я так раз 5..но видимо любой метод действует на отлично только в первый раз.
После этого опустились руки...Нет,конечно я периодически что-то предпринимала,худела на 15 кг.,потом поправлялась.Но вот последние два года просто живу,не думая о диетах и прочем.Но понимаю,что долго так я не смогу,и нужно что-то делать.Болят суставы от этого веса,отдышка..
Увидела этот сайт,начала читать.Какую операцию хочу сделать ещё не решила.На консультацию пока не записалась,так как болею,отит замучил.Но обязательно запишусь!)))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для kurash05
    Не за что девочки.)) Желаю вам терпения и удачи в ожидании.
  2. Аватар для Ametist
    так это моя история-гербалайф,смелов,иглы,худел на много и набирал ещё больше,в итоге ничего не хотелось,жизнь окончена,год назад моё второе рождение с ЖШ,ну будем переживать с вами,я думаю что всё у вас начнётся заново-жизнь,вес не маленький,не каждый доктор берётся за ЖШ,надо наверное учесть и это
    Обновлено 24.08.2013 в 20:52 Ametist
  3. Аватар для Yolik
    Это ладно. Я на похудательных курсах известного психиатра была. Так там девушка рассказывала, что она ходила в какую-то похудательную группу, где использовали "супер метод" -всех заставляли принести любимые вкусности, проживать их и выплюнуть в общий тазик. А потом каждому предлагали съесть ложку из этого тазика. Мамдорогая!
  4. Аватар для Leylaa
    [quote]всех заставляли принести любимые вкусности, проживать их и выплюнуть в общий тазик. А потом каждому предлагали съесть ложку из этого тазика. [/quote]

    Не знаю как отреагировать..то ли смеяться ,то ли фукать!)) Но это на самом деле мамадорогая!!))Жесть!
  5. Аватар для Yolik
    Главное, что за такое ещё и деньги берут!! Мне поплохело, когда я эту историю услышала, да и сейчас поплохело от воспоминаний. Даже не представляю, что могли чувствовать очевидцы события.
  6. Аватар для kurash05
    Это ладно. Я на похудательных курсах известного психиатра была. Так там девушка рассказывала, что она ходила в какую-то похудательную группу, где использовали "супер метод" -всех заставляли принести любимые вкусности, проживать их и выплюнуть в общий тазик. А потом каждому предлагали съесть ложку из этого тазика. Мамдорогая!
    Офигеть! Вот не знаю, или драться полезла бы, или в суд подала бы! Каких только уродов не плодится на желании людей похудеть....(
  7. Аватар для Либера
    [QUOTE][/Это ладно. Я на похудательных курсах известного психиатра была. Так там девушка рассказывала, что она ходила в какую-то похудательную группу, где использовали "супер метод" -всех заставляли принести любимые вкусности, проживать их и выплюнуть в общий тазик. А потом каждому предлагали съесть ложку из этого тазика. Мамдорогая!QUOTE]
    Это курсы "Доктор Борменталь", я и там была)))) Это так показывают, как выглядит еда уже в желудке , т.е. совсем неаппетитно)))
  8. Аватар для kurash05
    Ааааа так это другое.... Если с тазика жрать не заставляют, то нормально.))) На "Борментале" мои родители по 20кг. сбросили, ну конечно потом обратно + пошел.
  9. Аватар для Saga
    и я и гербалайф и смелова прошла, не считая еще туеву хучу всего разного. Смелову благодарна, именно с него начала худеть, как бы не разжиралась после, но до 127 больше не доходила.
    Росинка, в добрый путь, будем надеяться, что этот путь уже окажется решающим в нашей проблеме.
  10. Аватар для Пандалена
    У меня был Геболайф, Тайские таблетки, институт питания, опять Тайские таблетки(сразу после института;)), Слимкод-лечат прозаком,;)ночные бдения, иглы Мухиной, Борменталь, очень дорогая группа "у Билла"- 2 дня с вводом в транс, просто иглотерапия в центре Ани Цой, ни фига- везде откат с +.. И вот с весом 118,8 Слив 08.07- реально работает!!! Желаю Вам удачи, терпения и оптимизма- все получится!!!!
  11. Аватар для Ametist
    а я ещё был в чернигове у доктора сороки-так там интересно сеанс проходит для похудания и от алкоголизма,все вместе и алкаши и жирдяи,спиртного точно не хотел,а вот жрать хотелось,заплатил помню 250 баксов и ни на грамм не похудел,а тётка была у него ,ей надо было поправиться ,она поправилась и тоже алкоголь до сих пор не признаёт
  12. Аватар для Yolik
    Наверное то были какие-то люди, развившие идею "Борменталя", потому что момент с тем, что предлагали (или заставляли, вот тут не уверена) попробовать из общего тазика - точно звучал.
  13. Аватар для Пандалена
    А я еще купила диск- в инете, и была у Ковалькова;) на диске постоянно мелькают гробы и тараканы, обхохочешься, а у Ковалькова надо есть белок, желательно на ночь.. Тоже смешно..
  14. Аватар для Пушинка
    ОООО,Смелов!!! Восемь раз я ездила к нему,а ведь путь не близкий,неделя на поезде туда и обратно,больше 20 не скидывала,потом обратно +45
  15. Аватар для Leylaa
    Пушинка,ты хоть сбрасывала вес..а я,напротив начинала жрать.Вообще,во время его сеанса я про себя ржала над таким разводом .Заныкали народ,человек так 30 в темную комнату ,зашел Смелов и загробным голосом стал бубнить о том,как гниет хлеб в нашем организме и что мы лопаем мертвячину каждый день.Больше всего меня умиляла реакция дам,кто чуть не падал на пол в истерическом порыве,кто-то храпел рядом со мной.А я сидела и говорила про себя:"Ну,ты Лейла даешь!Потратила бабки,оставила детишек,заплатила за прием ради этого цирка")).
    Потом Смелов стал подходить к каждому,дотрагивался до лба и ретировался восвояси.
    Но самое забавное произошло после сеанса.Только я спустилась в метро,как накупила там салата,потом в магазине купила всякой всячины и отожралась в номере гостинице от души,хотя до поездки в Москву ела вполне умеренно!)
    До сих пор смеюсь,когда вспоминаю сеанс Сергея Смелова.Ох,дурят же нашего брата не по-децки!)))))
  16. Аватар для Saga
    Не, я опять заступлюсь за Смелова.)))Не знаю как он там уже "худел" в Москве, но вообще он саратовских корней, в 1995году я была у него в Саратове, про гниющий хлеб не помню(но есличо, то это сущая правда, мне и сейчас нельзя есть свежий хлеб,кста), на сеансе нас было 20 человек. Меня очень трудно ввести в состояние гипноза, но видимо, ему это удалось, хотя во время сеанса я не верила в эту затею. Но факт то, что жрать я перестала хотеть и первые полгода питалась исключительно по его брошюрке, в принципе разумное питание там рекомендовано. В общем, мое похудение началось именно с того дня. Со 127 я дохудела до 99 за полгода, потом опять до 103 разъелась, но тут уже не Смелов виноват, а я, что систему перестала соблюдать. Ну а потом постоянно была занята процессом исхудания- потолстения, но до 127 больше ни разу не доходила.
  17. Аватар для Saga
    Пушинка, а зачем ездила? Если результата не было? Я, после Смелова, и в Инсайт питерский ходила(после них до 87кг дохуделась), и к местным всяким лечителям-психотерапевтам, а еще модно тогда было разные порчи снимать у целителей))), во времена были!)))
  18. Аватар для Пушинка
    СМЕЛОВ ооо это все было для меня в прошлой жизли сбрасывала 20,набрана 45
  19. Аватар для Пушинка
    Когда я поехала на сеанс,там было сказано-типа не доспавши и на голодный желудок.Не доели ,не доспали, и так каждый раз,думала мешаеет спиртное и беременость,все мои родственики,тоже былы там ,думала раньше кодировка стирается от алкоголя,ан нет племяник до сих пор (года 2) не пьет,а вес растет
    Обновлено 25.08.2013 в 10:33 Пушинка
  20. Аватар для rosinka
    А я смотрю истории похудательные у всех практически одинаковые))))
    Я вот что скажу,конечно почти все методы похудения работают,чего уж душой кривить....А вот как жить после выхода с любого метода они поленились разработать.То есть похудела я у той же Мухиной на 69,дала она брошюрку как потом питаться,считать баллы,то есть те же калории,а толку?Сама по себе Мухинская диета настолько скуднокалорийна,что без всяких игл и обколов её не выдержит ни один нормальный человек,да и обмен веществ думаю очень замедляется после неё.Вот так и выходят люди "в жизнь" после этого метода,начинают потихонечку добавлять порции и продукты которые на методе были под запретом,и тут же начинают снова поправляться,и опять от испуга строго ограничивают себя,в итоге идет срыв,и опять за волшебной иголочкой.То есть жить "без костылей"нас не учат....
Рейтинг@Mail.ru