Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

3 года ЖШ

Оценить эту запись
Всё ровненько.
Со времени прошлой записи в дневнике прошло два месяца, за это время не изменилось ничего.
Да вообще, за прошедший год, ничего не изменилось. Ну может несколько килограмм.

Округляя в итоге похудел на 60, набрал 10.
Кости обросли мясом и подёрнулись благородным жирком.
Просто наслаждаюсь жизнью, без заморочек

Фотка для друзей. Не очень зрелищная, зато симпатичная

Обновлено 27.08.2013 в 18:56 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Свет, а ты чего-то для дальнейшего похудания делаешь или все ровно так же, а вес постепенно снижается?
  2. Аватар для sveta1968
    Я ем практически все,но мал порциями.Не ем хлеб,торты,короче хлбобулочные и почему -то ем в основном натуральное мясо(не колбасу).,например,вареную говядину, конину,свинина уже не то.И мало овощей и фруктов - вот не хочется и все тут.Много пью чая,но с сахаром в основном.Спорта нет,но есть огород и грибы
    Матроскин,извини за флуд.
  3. Аватар для Матроскин
    какой же это флуд. мне наоборот, очень интересно. я не прочь дальше худеть ))) или хотябы нетолстеть )))
  4. Аватар для Кирюшка
    Я вот читаю всех, наблюдаю: творожок, свининку не ем... А я ем свинину и не хочу пустой творожок, хочу иной раз горячик багет с чесночным маслецом. И многое другое... и через каждые полтора-два часа голодная... Вес правда в пределах 78-78.5 держится не в зависимости от питания.

    Взял кота на руки и нагладил его. Урчит.
    Ты права Кирюшка - Коты наше всё!
    Завидую. Мне пока после смерти кошки нельзя. Инфекция в доме. Одной собаки не хватает...
  5. Аватар для Praskusha
    У меня порции разные, если лезет, так лезет

    Кирюш, спрашивала уже, но не смогла найти ответ, а что с котенком, что брала, который без глазика?
  6. Аватар для Praskusha
    Матроскин, я ответ знаю, но мне он до сих пор не слишком нравится: меньше жрать, лично мне не помогает, если ничего не лезет из полезного, часто можно налопаться вредного и жутко вкусного. Мозг есть, ум есть, в так же аппетит и хорошая тренировка вкусно поесть
    Если я ем, то ровно тоже самое будет в тарелках моего близкого окружении, все знаю, я невкусно не буду есть. И хочется здесь улыбнуться и понимаю, даже кольцо не панацея, обмануть можно.
  7. Аватар для sveta1968
    Я творожок,активию и прочие сладкие молочки вообще не жалую.Зато люблю жирную сметану ,кефир и молоко.Сегодня у нас выходной (не считая ,что мы груз приняли),сели сейчас так сказать обедать - на столе шашлык из свинины,картошка-пюре,ливерная колбаса(покупаем кошкам,но я у них ворую),томатный сок...
  8. Аватар для Матроскин
    меньшежрать я уже знаю. это невкусно, но эффективно
    хочется то вкусно ))) и до отвала )))
  9. Аватар для Кирюшка
    Оль, надо было насторожится по поводу больного глазика, а я не кошатница. Болячка есть такая, ринотрахеит кошек. Короче котенок заразил кошку и заболел сам с печальным концом. А собака просто совпала с ними своим инсультом. Короче за 3 дня- 3 потери. И резко из зверинца осталась одна собака. Я конечно заведу кошку или даже пару, но уже в доме. В квартиру больше ничего. Матроскин, извини за печальную ноту в твоем дневнике.
  10. Аватар для Кирюшка
    хочется то вкусно ))) и до отвала )))
    С утра Создатель послал, порцию пельменей домашних, потом сладкий чай и опять голодуха, потом салатик и тушеные баклажаны, потом опять чувствую "помираю с голода", поставила свиные ребра в духовку и слямчила 4 штуки. Результат, сыта уже 2 часа и страдаю от изжоги... день еще не кончился... подумываю, что сделать на ужин...
  11. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ой, как хочется)))))
    "Есть хочется. Худеть хочется"(с). Эта фраза, сказанная Калягиным (не вспомню название фильма) - теперешнее мое состояние.
    Обновлено 26.08.2013 в 14:02 OSA-KOLBASA
  12. Аватар для Praskusha
    Свет, я тоже сладкую молочку не ем, да и всю остальную предпочитаю маложирную, потому что ей я набираю основной белок из еды. Но я очень люблю мороженкой побаловаться, сушки люблю, сладкое, ну так, средне, но все равно там и тут что-то хватается. Но сушки ванильные - это вселенское зло!

    Матроскин, вот именно, что хочется и до отвала. Ага, а потом на весы и брык в оммарок))

    Кирюш, держись, в доме уже заведешь животину.
    У меня сейчас мелкий сцобак, это такое счастье и отрада, даже дети ревнуют А кошка старая чучундра, 14 в ноябре будет, у нее на морде всегда одно выражение, эдакое презрительное: "люююдишки"
  13. Аватар для Praskusha
    Инет турецкий снова тормозит
  14. Аватар для Leylaa
    [quote]А кошка старая чучундра, 14 в ноябре будет, у нее на морде всегда одно выражение, эдакое презрительное: "люююдишки"[/quote]

    хххахахах,у моей Крыси такое же выражение морды лица.Я её кормлю,лелею,занимаюсь её гигиеной,а она на меня ноль внимания и ноль ласки,я её" неблагодарная" называю шутя))) В зоомагазине меня знают и как я захожу девочка продавщица спрашивает:"Вам как всегда для Вашей неблагодарной?"
    Её фотка у меня в альбоме есть)) Ой, как соскучалась по ней за эту неделю!)))Как приеду затискаю Крыську мою!))))
  15. Аватар для Матроскин
    Матроскин, извини за печальную ноту
    о чём ты говоришь кирюш, прими наше сочувствие.
    Обновлено 26.08.2013 в 14:22 Матроскин
  16. Аватар для Матроскин
    Инет турецкий снова тормозит
    А у нас лето кончилось. Вчера была осень и дождь. Загорайте девушка, вместо интернета. Без загара обратно не пустим

    Блин, куда деваться. Все удовольствия незаконны, аморальны, либо приводят к ожирению. Это была бы просто цитата, если бы не на своей шкурке
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    О, так у этой фразы есть такое шикарное продолжение? Эх, склероз. Помню только начало)))
  18. Аватар для Кирюшка
    Точно, все что в пасть попадает, все к лишнему весу. Только шунт и держит... пока.

    По поводу Турции и Египта, сегодня картинку видела прикольнуююю, типа русские туристы пообщали разобраться с массовыми волнениями за пару дней, если те им будут мешать отдыхать...
  19. Аватар для Praskusha
    Так я и загораю, просто досюда добивает вайфай. Книг уже перечитано, благо, инет тот же позволяет их тащить. Давно не было возможности столько читать) Надеюсь, с нахождением этой программы, чтение и в Москве продолжу в таких, правда, не получится, но все свободное время уж точно

    Я загорелая, честное пионерское)))

    Лейла, я вот собаку теперь тискаю, он мелкий, всего 3 кг, а эта стала шипеть на любые посягательства. И на стрижку, и на ногти, и на почесать, и на потискать. В общем, достали мы ее Сын ее так потешно передразнивает, когда она на нас презрительно смотрит Моня столько раз пытался с ней подружиться, но нет, шипим-с на любые телодвижения в ейную сторону Только спать может к ней под бок безболезненно лечь, причем тихо так, попом пятится и раз, воткнулся носом и спать. Нет меня, я тут так, мимо проходил)))
  20. Аватар для Leylaa
    Оль,я представляю какое умиление))) А какая порода?)))
Рейтинг@Mail.ru